Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 298 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5947, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Хвастаемся покупками :-)

  1. #5361
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Кеды они и есть кеды. В других фирмах там тоже нет никаких ортопедических наворотов.
    Эту обувь никто и не советует, как правильную. Просто прикольная и удобная.
    Вот и я о том же говорю, нам пока нельзя такую обувку носить, а так хочется... Мне вообще Некстовская обувь нравится, и сандалики, и кедики, и кроссики.
    Будем ждать того времени, когда нам можно будет носить, думаю, годам к 3-м - 4-м уже нет таких жестких критериев к выбору детской обуви
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  2. #5362
    Аватар для NataGold
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 076

    Типово Палатка

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Подскажите , где купили палатку и за сколько ? А также размеры, если можно.
    Палатку покупала на Березинке,есть магазинчик детский,возле Сильпо.Цена-150грн.Она шестисторонняя,диаметр 120-130см

  3. #5363
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис

    Лена сколько они стоят и как их можно заказать?Такие клаааааснючие.Я тоже такие хочу.А ножка в них не потеет?
    11 фунтов + 30% Заказать можно у Индюшки*

    мы их еще не носили, надеюсь потеть не будем
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  4. #5364
    Аватар для avgysta
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    1 453

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Подскажите , где купили палатку и за сколько ? А также размеры, если можно.
    советую палататку с сеткой покупать без неё там духата ,а так винтеляция, доця каждый день в своём домике засидает

  5. #5365
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від avgysta Переглянути допис
    советую палататку с сеткой покупать без неё там духата ,а так винтеляция, доця каждый день в своём домике засидает
    А где такую можно посмотреть ?

  6. #5366
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    А мы хотим похвастаться своими покупочками )))

    вот пришел мой заказик (правда немного не по сезону, но я уже с прицелом на осень)
    1. Костюм веллюровый
    2. Кофтюля нарядная 100% хлопок



    ну а это уже по сезону )))
    1. Капри + туника (в капарях уже успели на горке покататься, а туника нам почти как платье))))
    2. И последняя обновка........ платице, цвет которого нам очень к лицу )))
    Все фотки правда без модели (модель сейчас у бабушки)

    Психолог. Астролог.

  7. #5367
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    А мы хотим похвастаться своими покупочками )))

    вот пришел мой заказик (правда немного не по сезону, но я уже с прицелом на осень)
    1. Костюм веллюровый
    2. Кофтюля нарядная 100% хлопок



    ну а это уже по сезону )))
    1. Капри + туника (в капарях уже успели на горке покататься, а туника нам почти как платье))))
    2. И последняя обновка........ платице, цвет которого нам очень к лицу )))
    Все фотки правда без модели (модель сейчас у бабушки)

    А откуда такая красота вам пришла если не секрет

  8. #5368
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    А мы хотим похвастаться своими покупочками )))

    вот пришел мой заказик (правда немного не по сезону, но я уже с прицелом на осень)
    1. Костюм веллюровый
    2. Кофтюля нарядная 100% хлопок



    ну а это уже по сезону )))
    1. Капри + туника (в капарях уже успели на горке покататься, а туника нам почти как платье))))
    2. И последняя обновка........ платице, цвет которого нам очень к лицу )))
    Все фотки правда без модели (модель сейчас у бабушки)
    Спортивный костюм от Кензо - я сражена в самое сердце.

    Олус, обновы просто супер, мне и туничный костюм очень нравится.

  9. #5369
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Олус, туничка полосатая ваще бомба!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  10. #5370
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Леньчик, кедики класнецкие!
    Олус, мне все нра, платтячко особо!

  11. #5371
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    [QUOTE=Гуся;4377334]А где такую можно посмотреть ?[/QUOT

    у нас вот такая палатка http://www.igrashki.com.ua/pixb/?4696 в Метро сейчас по 180 грн, а в детском мире по 414грн , дышать легко, вентиляция сплошная

  12. #5372
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Ой девочки, спасибо за комплименты, я сама до сих пор радуюсь
    Мне тут в лс пишут откуда это.......
    так вот часть вещей я заказывала на Чико форуме, но кол-во товара было ограничено (мне повезло, что я успела ) только сегодня заказ получила ))))) Сейчас зашла на чико, а там даже темы этой уже не существует (мне если честно пришла не та кофтюля которую я заказывала, мы хотели с бабочками, а пришла с сердечками )
    Костюм с туничкой мне привезла сестра с Лондона (она переодически радует меня), а вот платице я купила в универмаге, тот который на вокзале, в отделе Солнышко (на 2 этаже.)
    Востаннє редагував olus: 26.05.2009 о 22:59
    Психолог. Астролог.

  13. #5373
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    А мы хотим похвастаться своими покупочками )))
    Ну костюм просто отпад, такой нарядненький и капри с туникой модные - супер!!!
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  14. #5374
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    вообщем девочки я не выдержала (все хотела Дианку от бабушки дождаться и сфотать ее в наряде) хвастаюсь еще одной покупкой, тоже KENZO
    юбка 100 % шелк валаны плиссированы, пояс на кнопочках, верх мягенький трикотажик с люрексом и на подкладочке еще....

    Психолог. Астролог.

  15. #5375
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    вообщем девочки я не выдержала (все хотела Дианку от бабушки дождаться и сфотать ее в наряде) хвастаюсь еще одной покупкой, тоже KENZO
    юбка 100 % шелк валаны плиссированы, пояс на кнопочках, верх мягенький трикотажик с люрексом и на подкладочке еще....

    бомба!!!

  16. #5376
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    вообщем девочки я не выдержала (все хотела Дианку от бабушки дождаться и сфотать ее в наряде) хвастаюсь еще одной покупкой, тоже KENZO
    юбка 100 % шелк валаны плиссированы, пояс на кнопочках, верх мягенький трикотажик с люрексом и на подкладочке еще....

    я в ауте красотищаааа супер!!!

  17. #5377
    Аватар для buka
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    185

    Типово

    Хвастану еще вот таким бассейном! Пока только сухой=)

  18. #5378
    Аватар для buka
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    185

    Типово

    olus ШИКАРНОЕ платье!!!!!!!

  19. #5379
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    ой, что то глючит
    Востаннє редагував olus: 27.05.2009 о 00:45
    Психолог. Астролог.

  20. #5380
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від buka Переглянути допис
    olus ШИКАРНОЕ платье!!!!!!!
    спасибки а сколько ваше чудо стоит??
    Психолог. Астролог.

Сторінка 269 з 298 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті