Вот и я о том же говорю, нам пока нельзя такую обувку носить, а так хочется... Мне вообще Некстовская обувь нравится, и сандалики, и кедики, и кроссики.
Будем ждать того времени, когда нам можно будет носить, думаю, годам к 3-м - 4-м уже нет таких жестких критериев к выбору детской обуви![]()










, вентиляция сплошная






Bookmarks