Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 571 з 1082 ПершаПерша ... 714715215615625635645655665675685695705715725735745755765775785795805816216711071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 11 401 по 11 420.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #11401
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    о, пасипки!!!

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Приветик, всем!!! Примите меня в свои ряды?
    принимаем, желаем подцепить вирус побыстрее

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Кстати о первой страничке - после того как на 1 страницу выложили телефон Артмедики, туда не пробиться, я в очереди по часу сижу( и это по записи), врачи не могут понять в чем дело, откуда такой наплыв


    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Да, я вообще то тоже руки не опускаю и надежды не теряю.И к стати ни капли не зацикливаюсь, просто не зря же название темы именно такое.Ну, да ладно, проехали.У меня просто сейчас стоит остро вопрос к какому всетаки врачу еще обратиться.Я была уже несколько лет у Ламазовой, потом год с лишним в частной клинике (не помню врача по фамилии, звать Наталья Федоровна), потом в платную клинику Мечникова меня занесло к Алле Ивановне Олифер.Не знаю, может быть кому то они и помогли, но у меня остались негативные воспоминания...Я тоже около 8-и лет занимаюсь всем этим и прошла, поверьте мне, очень многое.
    ооо, знакомые всё люди. А я к Ломазовой так и не поехала, начитавшись "хороших" отзывов
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ну пусть прицепится....
    моей маме говорили, что у нее будет мальчик, уже и имя придумали... а я все приставала - мам, ну если девочка - можно я ей имя придумаю? мама мне ответила что можно - от меня отцепиться было нереально. так вот родилась девочка - моя сестричка! и я назвала ее так как захотела )))
    и как назвала?

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    короче, девочки, я ж вас просила, много не пишите !! Нет же ж. Зашла, а тут 10 страниц накатали. Читать не хочу! Зато принесла вам позитива ))) За весь день получила дозу позитивных детских эмоций, теперь буду вам пачками выкладывать ))) (вы ж вроде не против были)
    Итак, начнем-с.
    Моя крестница(9,5мес) в роли "я злой и страшный серый волк"



    а это наш милый(10.5 мес) голубоглазый гламурный жених Давид

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    какие прелести))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #11402
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ой, забыла поздороваться) Доброе утро)))

    А я сегодня вся разваливаюсь - зуб болит, поясница справа (ё-маё, мама в больнице с левой почкой лежит, мне ещё не хватало), слабость, тошнота, и чуток повышена температура
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #11403
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе утро!!!, ну начнемссс денек
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гэээээ тому кто 4 дня мужа не видел - это да!!!! (я о себе)
    ой, Алечка, он хоть жив остался?
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Мушка, красотища какая!!! И я туда хочу...
    плюс мУльен
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Давай! Можно в ЛС (ну там, цены, все такое)
    и мне плиз
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Классные фотки, такие жизнерадостные...
    присоединяюсь, Фишка - ты талантище
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #11404
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и как назвала?
    назвала Катя - мечта у меня была - сестричка Катя

  5. #11405
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Скарлетт Выслала в ЛС.
    Девочки, сразу предупреждаю- всем отсылаю одно и то же большое сообщение, сил нет каждой по разному писать. А если есть дополнительные вопросы - спрашивайте - все вспомнить и описать одним постом не получится.

  6. #11406
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт Выслала в ЛС.
    Девочки, сразу предупреждаю- всем отсылаю одно и то же большое сообщение, сил нет каждой по разному писать. А если есть дополнительные вопросы - спрашивайте - все вспомнить и описать одним постом не получится.
    получила, сенкс
    есть тема для размышлений теперь
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #11407
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, забыла поздороваться) Доброе утро)))

    А я сегодня вся разваливаюсь - зуб болит, поясница справа (ё-маё, мама в больнице с левой почкой лежит, мне ещё не хватало), слабость, тошнота, и чуток повышена температура
    ой-ой-ой....
    какие симптомы интересные.....(кроме зуба)

  8. #11408
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    назвала Катя - мечта у меня была - сестричка Катя
    прикольно) И родители, молодцы, что послушались
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #11409
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    С добрым пятничным утречком!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Про Карпаты:
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Давай! Можно в ЛС (ну там, цены, все такое)
    Красотааааа...можно и мне тоже инфу?
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    короче, девочки, я ж вас просила, много не пишите !! Нет же ж. Зашла, а тут 10 страниц накатали. Читать не хочу! Зато принесла вам позитива ))) За весь день получила дозу позитивных детских эмоций, теперь буду вам пачками выкладывать ))) (вы ж вроде не против были)
    Итак, начнем-с.
    Моя крестница(9,5мес) в роли "я злой и страшный серый волк"

    а это наш милый(10.5 мес) голубоглазый гламурный жених Давид
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Получите ))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Жизнь удалась ))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Нет слов Я на работе, а слюни и лыба на все лицо
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!! С добрым, теплым, летним деньком!!! Пусть все получится!!!!
    Ровно 6 лет назад мы с моим мужем познакомились!!!! Так что этот день по определению не может быть плохим!!! Вот увидите!!! Распространяю на вас свои счастливые флюиды!!!!!!!

    Отррицательные и положительные отзывы, наверное есть в люб клинике.


    У Дарлинг такая проблема была!!! И, видишь, все получилось!!!! Благодаря спринцеванию... Аля рецепт выложила где-то....
    Спасибо за флюиды Поздравляю
    По поводу отзывов - та да..
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, забыла поздороваться) Доброе утро)))

    А я сегодня вся разваливаюсь - зуб болит, поясница справа (ё-маё, мама в больнице с левой почкой лежит, мне ещё не хватало), слабость, тошнота, и чуток повышена температура
    Доброе утро!
    Держим кулачки @@@@@ (вдруг это оно?)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #11410
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ой-ой-ой....
    какие симптомы интересные.....(кроме зуба)
    зуб уже неделю болит с переменным успехов. Вернее, не зуб даже, а вот нижний ряд слева, между последними двумя что-то застрянет и потом так ноет, видимо где-то дырочка завелась

    А вот с поясницей я вся такая перепугалась. У мамы ж с почкой всё неожиданно резко началось Ношпу вот выпила, может попустит
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #11411
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Irsena почки-почки(ворчу)

    у мну была проблема с почками, я уже о ней и не помню..

    а вот боль в пояснице была у меня первым симптомом, после овуляции дней 8-9 прошло, а поясницу тогда не разогнуть было.... (ЧХИ на тебя, что бы это и твой симптом был!)

  12. #11412
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    зуб уже неделю болит с переменным успехов. Вернее, не зуб даже, а вот нижний ряд слева, между последними двумя что-то застрянет и потом так ноет, видимо где-то дырочка завелась

    А вот с поясницей я вся такая перепугалась. У мамы ж с почкой всё неожиданно резко началось Ношпу вот выпила, может попустит
    А зубы мудрости уже вылезли ? Когда лезут, могут болеть соседние зубы.
    А по поводу поясницы, может, в неудачной позе спала, или где-то могла мышцы потянуть?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #11413
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Классные фотки, такие жизнерадостные...
    +10000000000000
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!! С добрым, теплым, летним деньком!!! Пусть все получится!!!!
    Ровно 6 лет назад мы с моим мужем познакомились!!!! Так что этот день по определению не может быть плохим!!! Вот увидите!!! Распространяю на вас свои счастливые флюиды!!!!!!!



    так а на операции же там как-то "прокалывают" яичники... или что-то типа того, что они хорошо начинают работать потом. И е ще я слышала, врачи мне говорили (еще, кстати, Ломазова, когда я к ней имела неосторожность один раз прийти), что после операции такой кисты не растут какое-то время - типа вот это и есть шанс заБ.



    Спасибо, Алечка!!!! Так приятна твоя забота!!!! Я боялась только что шрам на пузике останется. Он же не останется? И эту лапару под общим наркозом, я надеюсь, делают? И сколько лапара у Сердюка стоит? Как я понимаю, все с форума у него ее делали?



    Вы знаете, девченки, а мне бабушка мужа, которая гинеколог на пенсии (бывшая заведка отделения акушерства и гинекологии в Мечникова - еще в СССР) говорила, что у нее там знакомая в этой исиде работает и говорит, что она очень хорошая.... Даже меня пыталась туда всунунть, но мы по деньгам не потянули и вообще, нашли другую врачку.
    И недавно, знакомой ЭКО там делали - все отлично прошло. Короче, кто, что говорит.... Отррицательные и положительные отзывы, наверное есть в люб клинике.




    У Дарлинг такая проблема была!!! И, видишь, все получилось!!!! Благодаря спринцеванию... Аля рецепт выложила где-то....
    вот когда на операции эти яичники прокалывают (или надрезают) - это и есть резекция. но Сердюк против этого! потому я опять сомневаюсь, делать ли у него...

  14. #11414
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Мушка, спасибо!!! Очень красиво и комфортно.
    Irsena, у меня когда спину тянет, я Канефрон пью (у меня в холодильнике всегда стоит). Может, от самовнушения, но помогает.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #11415
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Irsena почки-почки(ворчу)

    у мну была проблема с почками, я уже о ней и не помню..

    а вот боль в пояснице была у меня первым симптомом, после овуляции дней 8-9 прошло, а поясницу тогда не разогнуть было.... (ЧХИ на тебя, что бы это и твой симптом был!)
    у меня вчера на 8-й день болеть неожиданно начало вечером, сег соответственно 9. Я бы может так и не перепугалась, если бы мама сейчас не лежала в больнице и столько анализов не делала. Но у неё резкая боль была и малиновая, а потом бурая моча, а у меня нормальная
    Спасибки
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    А зубы мудрости уже вылезли ? Когда лезут, могут болеть соседние зубы.
    А по поводу поясницы, может, в неудачной позе спала, или где-то могла мышцы потянуть?
    снизу ещё не лезли, но тут именно десна боит
    Муж угорает, говорит, что я разваливаюсь
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #11416
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, забыла поздороваться) Доброе утро)))

    А я сегодня вся разваливаюсь - зуб болит, поясница справа (ё-маё, мама в больнице с левой почкой лежит, мне ещё не хватало), слабость, тошнота, и чуток повышена температура
    да, симптомы интересные...
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Доброе утро!!!, ну начнемссс денек

    ой, Алечка, он хоть жив остался?
    жив но недоволен - я вчера устала как собака на работе, мужа бортонула, и он долго страдал...

  17. #11417
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня вчера на 8-й день болеть неожиданно начало вечером, сег соответственно 9. Я бы может так и не перепугалась, если бы мама сейчас не лежала в больнице и столько анализов не делала. Но у неё резкая боль была и малиновая, а потом бурая моча, а у меня нормальная
    Спасибки

    снизу ещё не лезли, но тут именно десна боит
    Муж угорает, говорит, что я разваливаюсь
    разваливаться тебе рановато как бы ещё

  18. #11418
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    жив но недоволен - я вчера устала как собака на работе, мужа бортонула, и он долго страдал...
    ну, ты его хоть сегодня приголубь
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #11419
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    muskin всегда пожалуста! там на самом деле очень хорошо, если бы цена еще подешевле была - просто бы сказка)))))))

  20. #11420
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    жив но недоволен - я вчера устала как собака на работе, мужа бортонула, и он долго страдал...
    ох уж эти "работы" наши....
    наверстывай сегодня не расстраивай мужа
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 571 з 1082 ПершаПерша ... 714715215615625635645655665675685695705715725735745755765775785795805816216711071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті