Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 570 з 1082 ПершаПерша ... 704705205605615625635645655665675685695705715725735745755765775785795806206701070 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 11 381 по 11 400.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #11381
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Девочки, прощаюсь с вами до завтра. Нескучной вам ночи
    гэээээ тому кто 4 дня мужа не видел - это да!!!! (я о себе)

  2. #11382
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Собираюсь в Гурзуф. Мы там в 2007 отдыхали, правда в сентябре - это была бомба! Хочу повторить. Понимаю, что такого как в тот раз не будет, но..(нет сладкого винограда, нет инжира...нет того разноообразия ранней осени)

    а вообще девочки - я очень полюбила Карпаты. И постоянно бы туда ездила. Только поездка далекая - сутки в поезде, и потом еще немножко...
    Если интересно - могу фотки выложить...Крпаты - это вообще моя вечная любофф после прошлогоднего отпуска
    конечно выкладывай! мне тоже нравится ЮБК. мы были в Коктебеле, Портените, Новом Свете...очень красиво!

  3. #11383
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Про Карпаты:
    это участок, на котором был наш домик


    это бассейн у нас в домике(была и сауна, но она не интересная)


    это я на втором этаже сижу чаек попиваю и балдею


    а это вид на нашу "набережную", домик стоял прямо на берегу реки - тихо, спокойно, водичка шуршит постоянно.. мега-релакс



    беседка с мангалом. ежедневно вместо ужина - шашлык или свежайшая форель на гриле... нарезка овощейи наслаждаемся....


    я в местной колыбе на обеде, примеряю раритеты со времен войны


    ну, наверное, хватит засорять эфир, остановимся

  4. #11384
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 11:31

  5. #11385
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Marla и я опять хочу, только ехать долго, если бы не беременность - поехали бы обязательно, а пока - отложим
    совсем захочешь - дам контакты

  6. #11386
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 11:31

  7. #11387
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Муха Це Це и мне ,пожалуйста, инфо по цене в ЛС, если можно

  8. #11388
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А кого знаешь?
    1. Дарлинг
    2. Тошка
    3. Мушка
    4. Колеся
    Я опять все пропустила И встречу, и новости.
    В следующий раз - 100% иду, все бросаю и иду.

    Девочки, я за вас так рада! Поздравляю вас от всего сердца!
    Легкой вам беременности.
    Нас и не вздумайте пока бросать - пока почихайте на нас, а там уж и переходите в соседнюю темку.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо! Я смотрела графики. У некоторых аж на 19 ДПО тест дал //. Да и я по себе знаю, что иногда график О рисует, то раньше то позже. Хотя в этот раз вроде по ощущениям сошлось. Так что буду ждать. БТ снизилась, но в пределах допустимой нормы. Сегодня 37,2
    Сдай в понедельник кровь и не переводи деньги на тесты. Будет тебе 100% результат. Удачи.
    Держу кулачки.

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Уже появилась немного отвлеклась от темки, но без вас скучно, поэтому я опять с вами!
    а проштрафила я всего два раза
    Танечка, как ты? Как дела?
    ты не пропадай, почаще к нам заходи.

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем привет еще раз!
    Девочки, вот хочу спросить... кто - нибудь использовал Test for best для определения беременности, или отзывы о нем слышал? Часто ли они врут?
    Сдавайте кровь, тесты врут порой. могут и не показывать существующую беременность.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, кто венчался, подскажите. Нужно же два полотенца под ноги и на руки. И каравай.... Его обязательно нужно, чтоб родители подносили. Мне его уже 3 раза носили-надоел
    У нас не было каравая. Было два полотенца - на руки и под ноги, иконы, которыми нас благословляли в церкви и носовые платки 92 шт.) которыми свидетели "короны" над головой держат.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А тебя я смотрела тесты просто изводили??????? Аж на 19 ДПО. Как же ты нервничала..... Ну ничего, я согласная еще недельку понервничать. Только б она появилась эта потеряшка-полосочка
    Сдавай кровь.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Санлайтик, поздравляй подругу шёпотом. ты Ируськина полоску помнишь???
    +1
    думаю пора поздравлять, но лучше сдать кровь и будет 100% результат, чтобы развеять все сомнения.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    нада было брать % за рекламу...
    +1
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Я тоже имела "счастье" оставить н-ннную сумму денег в ИСИДЕ
    конечно сугубо мое ИМХО, но это выброшенные деньги
    специалисты там не аховые, повелась на хвалебные отзывы о Николаеве
    но если честно не впечатлил, поэтому цену за его УЗИ в 350 грн
    считаю неоправданной

    +100
    убедилась на личном опыте

  9. #11389
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Да, гармоны я сдавала по направлению Ламазовой в ж/д поликлинике, все в норме, мужа тоже проверяли, показатели были не много ниже нормы, он проходил назначенное лечение.

  10. #11390
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Marla, Забава, девочки в ЛС отправила цены и контакты. будут вопросы - спрашивайте.

  11. #11391
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    короче, девочки, я ж вас просила, много не пишите !! Нет же ж. Зашла, а тут 10 страниц накатали. Читать не хочу! Зато принесла вам позитива ))) За весь день получила дозу позитивных детских эмоций, теперь буду вам пачками выкладывать ))) (вы ж вроде не против были)
    Итак, начнем-с.
    Моя крестница(9,5мес) в роли "я злой и страшный серый волк"



    а это наш милый(10.5 мес) голубоглазый гламурный жених Давид


  12. #11392
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Fishk@ ууууу, твоя крестничка - лучшая! и как ты умудряешься такие моменты поймать!

  13. #11393
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Fishk@ ууууу, твоя крестничка - лучшая! и как ты умудряешься такие моменты поймать!
    Ань, ну на самом деле фоток штук 200, а из них тока штук 10 получилось шикарных Я ж говорю, что только учусь... Спасиб за комприман!!! Мне самой эта фотка больше всех нравится ))) Просто зверь Хотя на самом деле , это доли секунды
    Востаннє редагував Fishk@: 22.05.2009 о 00:04

  14. #11394
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Да хоть 300, но поймать одну и такую!!!!!!!!!!
    елки - будешь мне за деньги фотосессии делать - лишь бы такие фотки получались!
    требую еще!

  15. #11395
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Да хоть 300, но поймать одну и такую!!!!!!!!!!
    елки - будешь мне за деньги фотосессии делать - лишь бы такие фотки получались!
    требую еще!
    Получите ))

  16. #11396
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Жизнь удалась ))


  17. #11397
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово


  18. #11398

  19. #11399
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброго и солнечного утречка всем!!!!!
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    Привет всем хочушкам! меня не было несколько дней, пока перечитала все странички ....а здесь такие изменения!!!!аж 4 беремчика!!!поздравляю! ясно одно-в теме ходит вирус.
    100% вирус
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ну море будет еще холодным, да и не очень я люблю купаться (больше из-за мужа едем- ему отдохнуть надо).
    Но дышать горным воздухом -- это бомба! надышусь за всех! обещаю!
    Мушка, желаю хорошо отдохнуть, фотки такие заманчивые!!!!
    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    наверное скоро придется закрыть темку...или переименовать
    закрывать не надо, здесь такой позитив, и вирус
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Танечка, как ты? Как дела?
    ты не пропадай, почаще к нам заходи.
    Аня, все хорошо! Я в темке


    Фишечка, фотки супер, такие моменты, сижу на работе смотрю и лыба на 32

  20. #11400
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Девочки, всем привет!!!! С добрым, теплым, летним деньком!!! Пусть все получится!!!!
    Ровно 6 лет назад мы с моим мужем познакомились!!!! Так что этот день по определению не может быть плохим!!! Вот увидите!!! Распространяю на вас свои счастливые флюиды!!!!!!!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и кстати, Джага, тебе наверное тоже будет интересно.
    Вот меня Тошка про резекцию смутила... я думаю теперь...
    если у нас с тобой оно ТАК разрастается до кист, то лопать фолликул только прегнилом будут???
    так а на операции же там как-то "прокалывают" яичники... или что-то типа того, что они хорошо начинают работать потом. И е ще я слышала, врачи мне говорили (еще, кстати, Ломазова, когда я к ней имела неосторожность один раз прийти), что после операции такой кисты не растут какое-то время - типа вот это и есть шанс заБ.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Джагочка,котик не бойся!
    лапара - это очень хорошо, всё быстро пройдёт, уже проснулась - и домой
    Спасибо, Алечка!!!! Так приятна твоя забота!!!! Я боялась только что шрам на пузике останется. Он же не останется? И эту лапару под общим наркозом, я надеюсь, делают? И сколько лапара у Сердюка стоит? Как я понимаю, все с форума у него ее делали?

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +1000 к Исиде я не...
    Вы знаете, девченки, а мне бабушка мужа, которая гинеколог на пенсии (бывшая заведка отделения акушерства и гинекологии в Мечникова - еще в СССР) говорила, что у нее там знакомая в этой исиде работает и говорит, что она очень хорошая.... Даже меня пыталась туда всунунть, но мы по деньгам не потянули и вообще, нашли другую врачку.
    И недавно, знакомой ЭКО там делали - все отлично прошло. Короче, кто, что говорит.... Отррицательные и положительные отзывы, наверное есть в люб клинике.

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девочки, а есть здесь кто-то , кроме меня, у кого тоже проблема в муже? Или я одна такая?

    У Дарлинг такая проблема была!!! И, видишь, все получилось!!!! Благодаря спринцеванию... Аля рецепт выложила где-то....

Сторінка 570 з 1082 ПершаПерша ... 704705205605615625635645655665675685695705715725735745755765775785795806206701070 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті