Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 452 з 1082 ПершаПерша ... 352402442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462502552952 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 9 021 по 9 040.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #9021
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Спасибо, девочки, за поддержку. Сижу со слезами на глазах и трясущимися руками, заказчица вымотала все нервы...сил больше нет...
    а где ты работ7??

  2. #9022
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки! Кто в курсе помогите советом!Моей подруге назначили клостик в дозе 150 мг. Но ведь єто же очень много?

    Если она в третий раз пьет, то можно. Если в первый, то это очень много. Начинанется с 50 мг.
    И обязателен котнроль УЗИ.

    А как у тебя дела? В этом цикле такая же схема?

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    сначала назначают по 50 мг, если организм женщины не реагирует, то 2-й цикл по 100 мг, а 3-й по 150. а ей так вот и сразу???
    +1
    Мне та к и назначали. В первый 50мг, во второй цикл - 100 мг - на второй цикл я и забеременела своей Дашкой.

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Нет... не сразу, по 100 мг уже было...
    Просто у нее та же фигня что и у меня - врач говорит что раз тест соло на овулю не дает 2 яркие полоски и темпа ниже 37, то овуляции не было, хотя овуля по УЗИ есть! А от 100 мг было 9 фолликулов, доминантный 17 мм, на 7-й ДЦ. Трбы у нее проходимы - а на утверждение подруги что "смотрите, но овуля же есть по УЗИ" гинеколог - так почему же ты тогда не беременна...
    Ориентироваться нужно на УЗИ прежде всего, т.к. тест может показывать две яркие полоски, а овульки не быть. У вас случайно ни один врач на двоих?
    А кроме клостильбегита ей что-то назначают? Прогестерон и т.д?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я бы врача стукнула за такой ответ
    И правильно бы сделала. Орать, бросаться графиками она не имеет никакого права.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    сколько денег в месяц надо, чтобы прожить семье с новорожденным ребёнком (ну в среднем???)
    Если кормишь грудью, то не так уж и много. А если ребенок искуственник, то сумма выростает в геометрической прогрессии.
    Первоначальные затраты очень большие: коляска, кроватка, вещи, роддом.
    А потом, если грудью кормишь, то основные затраты это памперсы, вода питьевая детская, детский порошок, ползуны-распашенки (но их же не каждый месяц накупаешь). До 1000 грн. расходы на новорожденного в зависимости от покупки одежек.
    А вот если искуственник, то 1000 грн. только на питание будите тратить.

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    сначала только на паммерсы и на первые шмотки, ты же грудья будешь кормить, поэтому всё как обычно + памперсы наночь (днем можно и без них). А коляску, кроватку, игрушки и одежку итак надарят родные.
    Тяжело памперсы только на ночь. Новорожденные очень часто писают. Вы больше денег будите тратить на порошек и на електроенергию стирая все записянное вокруг, чем если бы памперсами пользовались.
    А если надарят - это хорошо, а если самим покупать?!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Она два месяца просто лапочка была. А сейчас видит, что напартачила, а я еще и вопросы задаю и умничаю и хочу понять что мы делаем. Вот и психи.
    Спасибо хоть ГСГ аккуратно все сделала. Как с родненькой"Юличка, лапочка", все рассказывала, что делает, чтоб я не боялась.
    А сегодня гадина, видит что у меня руки трясутся. Я ее 40 мин ждала со снимком на руках и описанием. Довела себя до полуобморока. Говорю, как Вы не понимаете у меня шок. Я в ужасе.
    Все что мы делаем- ладно не получается, но ведь хуже все..
    ----Иди в свой интернет, в Овуляшки и там беременей!!!!
    Да, просто пипец, а не врач. Нет чтобы все объяснить-разъяснить и объяснить свои действия. Ведь врачи нам гробят здоровье выписывая куча всяких препаратов, а еще мы и не имеем права спросить и потребовать объяснения...
    Слов просто нет для таких врачей

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Да, Юль, слов нет от твоей врачихи... Может, тебе забить на все и самой попробовать. У тебя же О была своя.

    или самой, или врача достойного подыскать.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и всех с праздником, девчёнки!!!
    Завтра май, впереди - майский беби-бум!!!
    Спасибо, Алечка.
    Всех с праздником! Всем хорошо погулять. Нагулять овульку и деток.
    А то давно беремчеков у нас не было! Народ - полняем ряды!


    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы завтра пойдем с мужем на концерт на набережную. Потом потопаем на выставку к 15 часам. Вобщем будем О нагуливать

    Удачно погулять и овульку нагулять.
    С праздником.

  3. #9023
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я ей говорю, что у меня на прогинове и лютеине второй цикл М по 2 дня в виде мазни, а она мне "Это потому что О нет" Гад, 25 лет была, а тут два месяца как пропала . А в понедельник на график смотрела и говорила "Как можно было не забеременеть на такой чудной О?"
    Орала на меня. На меня шеф боится голос повысить. Дрянь такая .
    Говорю всю жизнь болит правый бок, это потому что труба забита?
    Нет, потому что инфекции были. Какие на фиг инфекции? Показываю ей февральский свой забор, говорю вешалась от боли. Инфекции в октябре закончились. Сидит- глазками хлопает. Начала графиками кидаться, иди мол куда хочешь.
    Уходит на ДВА месяца в отпуск до ИЮЛЯ.
    Что мне делать? Если 20-го М, то оставлять туже схему?
    Ответ- Откуда я знаю? Нет, повторятся нельзя.
    капец
    Приходишь за помощью, а уходишь с вымотанными нервами

  4. #9024
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, дорогие мои хочушки!
    Захожу иногда вас бегло почитать, на подробности нет времени Работы очень много, а дома так до сих пор нет компа, и на праздниках не будет, увы Все лечиться еще...
    Поэтому, пользуясь случаем
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕМ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ВЫХОДНЫМИ И ПРАЗДНИКАМИ !!!
    МИР, ТРУД, МАЙ - как говориться! Салют! Ура!
    Хочу пожелать, чтоб всех нас наша работа удовлетворяла и морально и материально, что немало важно
    Почитала про проблемы девченок с работой... ну у каждого они свои. И все же хорошо, когда она есть, эта работа. Надо же и жить за что-то
    Я вот тоже последую совету Алевтины и создам наверное темку "ищу работу" - не для себя, правда, для близкого человека.
    Как дела дорогая как самочувствие????

  5. #9025
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    У-у-у, мой карманчик зависит от щедрости начальства. Надеюсь нынче потяжелеет. Оценят мои труды по 12 часов в сутки.


    Есть один голубенький и один розовенький. Осталась сделать пары.
    ВАУ сенкс

  6. #9026
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Хочу пожелать вам проблем


    Какую коляску купить, какие памперсы выбрать, как детскую сделать красиво
    Пусть в самом ближайшем будущем у нас эти проблемы появятся. И мы не будем думать ни о работе, ни о кидании графиков

  7. #9027
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 16:55

  8. #9028
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    привет, девчонки! как мы все похожи в своих проблемах...мы с мужем уже год конкретно планируем под присмотром врачей-и все без результатов....иногда хочется забить на все...
    страшно, что может быть вообще не получится-а мне ведь уже 31!!! врач отправляет сдать на гормоны..кто уже сдавал расскажите...

  9. #9029
    Аватар для Циля_Зингельшухер
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    из Космоса
    Дописів
    2 636

    Типово

    Скажите, кто-то принимал Утрожестан?Есть результат?Спасибо всем ответившим.

  10. #9030
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет, девчонки! как мы все похожи в своих проблемах...мы с мужем уже год конкретно планируем под присмотром врачей-и все без результатов....иногда хочется забить на все...
    страшно, что может быть вообще не получится-а мне ведь уже 31!!! врач отправляет сдать на гормоны..кто уже сдавал расскажите...
    Практически все сдавали. Ничего страшного. Это не больно.....

  11. #9031
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет, девчонки! как мы все похожи в своих проблемах...мы с мужем уже год конкретно планируем под присмотром врачей-и все без результатов....иногда хочется забить на все...
    страшно, что может быть вообще не получится-а мне ведь уже 31!!! врач отправляет сдать на гормоны..кто уже сдавал расскажите...

    Всем приветик

    Конечно, надо сдать у нас на первой стр. разные тел. Лаборатор.

    Только если под пристальным контролем врача так почему раньше гормоны не назначили

  12. #9032
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки....были мы сегодня на шашлыках с друзьями, ну и была там моя крестничка (почти 9 месяцев). Я с ней носилась, как дурень с торбой. Это что-то невероятное. Видать у меня опять начала крыша ехать. Хочу малявку так, что аж внутри все переворачивается....Ну почему мне так не повезло с МУЖинским отношением к детям?
    опять о наболевшем...

  13. #9033
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девченки, Ужас! У меня из-за вчерашнего стресса весь живот чешется.
    Почти не спала. Теперь еще и персен прийдется покупать

  14. #9034
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет, девчонки! как мы все похожи в своих проблемах...мы с мужем уже год конкретно планируем под присмотром врачей-и все без результатов....иногда хочется забить на все...
    страшно, что может быть вообще не получится-а мне ведь уже 31!!! врач отправляет сдать на гормоны..кто уже сдавал расскажите...
    привет! У многих и получается так: планируют-планируют, напрягаются по полной и всё никак, потом закупают ящик пива, едут отдыхать дикарем, курят и всё такое...короче, забивают на планирование по полной, а потом приезжают с отпуска домой и вдруг ... задерка (нежданно, негаданно!), а потом 2 полоски на тесте - опять нервы, а вдруг алкоголем и сигаретами, да и общим развратом навредили?...
    Я сдавала гормоны, ничего страшного, натощак утром (ньюансы уже не помню, давно было)

  15. #9035
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Она два месяца просто лапочка была. А сейчас видит, что напартачила, а я еще и вопросы задаю и умничаю и хочу понять что мы делаем. Вот и психи.
    Спасибо хоть ГСГ аккуратно все сделала. Как с родненькой"Юличка, лапочка", все рассказывала, что делает, чтоб я не боялась.
    А сегодня гадина, видит что у меня руки трясутся. Я ее 40 мин ждала со снимком на руках и описанием. Довела себя до полуобморока. Говорю, как Вы не понимаете у меня шок. Я в ужасе.
    Все что мы делаем- ладно не получается, но ведь хуже все..
    ----Иди в свой интернет, в Овуляшки и там беременей!!!!
    Капец!!! Что за монстр тебе попался???? Где таких дур берут????

  16. #9036
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    По ходу я одна - дура, на работе сижу... такая тишина в форуме...
    Девочки, нашла прокладки с лечебными свойствами)))) Что вы думаете об этом? http://job.gorod.dp.ua/show/vacancy/243161/

  17. #9037
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 19:22

  18. #9038
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    я сама этому удивляюсь...были проблемы с овуляцией и врач "работал" над этим...долго пила клостильбегит...и вроде фоликул созревает, и овуляция происходит, а ничего не получается...направил сдать тест на совместимость, а там свои проблемы вылезли. и тот врач, у которой делала тест отправила на гормоны..

  19. #9039
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 19:23

  20. #9040
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Привет! По поводу лечебных прокладок - я в такое не верю, это, по-видимому, очередной вид сетевого маркетинга, просто зарабатывание денег одними и "развод" других... Что-то типа "пластыря для похудения" или чудодейственной пирамиды
    +100
    Тоже не верю в это. Просто очередной развод.


    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я слышала, что клостильбегит имеет какую-то определенную дозу, больше которой его пить нельзя... Нужно спросить у Алевтины - она знает подробнее.
    А в связи с чем направили сдавать гормоны после теста?? Там, насколько я знаю, либо "да", либо "нет"...
    +1
    Максимум 150 мг (3 таблетки) в день с 5 по 9 ДЦ. Пьется 3 цикла (1-й - 1 таблетка в день, 2-й две таблетки, 3-й - 3 таблетки) затем перерыв. покрайней мере мне так назначали.
    Пьется только под контролем УЗИ.
    До того как пить проверяются трубы, гормоны, УЗИ.

Сторінка 452 з 1082 ПершаПерша ... 352402442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462502552952 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті