Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 448 з 1082 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548948 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 941 по 8 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8941
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ща во время кризиса лучше сидеть и не рыпаться, т.к. неизвестно, что дальше ваще будет. Да и не берут на норм места ща.
    с такими нервами я на следующую встречу седой приду! Меня просто всю колотит... ни таблетки же пить?

  2. #8942
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну вот, как я поняла по ее задумчивому лицу и бормотанию что-то себе... мнее она собралась 2-й вар-т делать. Фолликул же растет! Просто не лопается! А с эндиком шо делать? Как-то странно... Хотя в ее бормотании клостик звучал... зачем - не пойму?



    Ирсеночка, не расстраивайся! Ты ж сама сказала, что там всего лишь точечка у тебя - значит, действительно, на нач стадии!!! Да и в конце концов - а вдруг анализы неверные!!!!!!
    на этот вопрос ответ выше: препараты наращивающие эндик угнетают рост фолликулов...

  3. #8943
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    1200грн...
    да, Ксюш. мне даже как-то стыдно стало. я хоть нервничаю за 3 тысячи... ты герой просто...

  4. #8944
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, по поводу работы
    таже картинка как говорится, з-п маленькая
    а работы до фига
    время от времени тоже так это задалбывает
    думаю - все уволюсь, отдохну, другую работу найду
    и тут же срабатывает "а найду ли в кризис? и где гарантия что новая будет лучше?"

    Хотя может только я такая трусиха, боюсь рискнуть и поменять...
    а может стоит искать, находясь на этой работе? найдёте и уйдёте. лучше подстраховаться

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    1200грн...
    это очень мало. За такие деньги ты ещё трепать должна им

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ирсеночка, не расстраивайся! Ты ж сама сказала, что там всего лишь точечка у тебя - значит, действительно, на нач стадии!!! Да и в конце концов - а вдруг анализы неверные!!!!!!
    вот жду для начала 8-го числа и заберу анализы мужа и свою пересдачу, а там и до 12 с цитолоией недалеко
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8945
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    ksy_wka кидай такую работу! на такие копейки ты всегда найдешь!

    у меня сестра без образования, и большого опыта нашла на 2000, полностью офиц, соц пакет, отпуск большой, кормят на работе, и проезд - служебный автобус. ни за что не отвечает, только работа на ногах...

    а тут за 1200, и из-за нервов могут быть проблемы с Б.

    девочки! себя же любить надо!

  6. #8946
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, по поводу работы
    таже картинка как говорится, з-п маленькая
    а работы до фига
    время от времени тоже так это задалбывает
    думаю - все уволюсь, отдохну, другую работу найду
    и тут же срабатывает "а найду ли в кризис? и где гарантия что новая будет лучше?"
    ведь работодатели всегда очень красочно описывают условия
    и соцпакет и трудоустройство и т.д. и т.п
    а на деле очень часто оказываются обещания очень далекими от реальности...
    Хотя может только я такая трусиха, боюсь рискнуть и поменять...
    и я боялась что-то менять, но однажды тааак разозлилась... Я бы советовала (тапки не кидать) в церковь сходить, и попросить Николая Чудотворца, у его иконы свечку поставить... мне помогло новую работу найти а нервы - муж говорит, что мнительная я...
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    срочно искать работу, за такие деньги тратить нервы ни-ни
    +100

  7. #8947
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага.
    значит эндик наращивает прогинова с 5-9 д.ц. (не больше!) 76грн.
    НО она угнетает рост фолликулов (поэтому я её пила с клостилбегитом), ещё дивигель на живот мазать, 142 грн. Короче врач скажет.
    а укол - прегнил (тоже денег дофига 10000 ед. 480 грн. в апт.мед.ак. посмотрела только что).
    фигасе, какие цены

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    с такими нервами я на следующую встречу седой приду! Меня просто всю колотит... ни таблетки же пить?
    тогда точно бросать нужно

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да, Ксюш. мне даже как-то стыдно стало. я хоть нервничаю за 3 тысячи... ты герой просто...
    у меня 2640
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #8948
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    а тут за 1200, и из-за нервов могут быть проблемы с Б.

    девочки! себя же любить надо!
    +1000.
    и ещё хорошо когда есть тыл в виде мужа, мамы и т.д. (ну если искать придётся месяца 2-3)

  9. #8949
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    фигасе, какие цены
    дааа. я в декабре чек с аптеки на 1200 грн. (на курс стимуляции) чек никак не забуду... но это что, вот у ЭКОшниц один укол меногона-пурегона стОит 1900-3500 грн.

  10. #8950
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Аля, ну ты уже просто профи в наших вопросах
    читаю твои рекомендации и просто прозреваю
    ты столько всего знаешь...
    вот молодчинка
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #8951
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    дааа. я в декабре чек с аптеки на 1200 грн. (на курс стимуляции) чек никак не забуду... но это что, вот у ЭКОшниц один укол меногона-пурегона стОит 1900-3500 грн.
    какие слова страшные
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #8952
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Аля, ну ты уже просто профи в наших вопросах
    читаю твои рекомендации и просто прозреваю
    ты столько всего знаешь...
    вот молодчинка
    да вот просто пришлось пройти на своей шкуре

  13. #8953
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Спасибо, девочки, за поддержку. Сижу со слезами на глазах и трясущимися руками, заказчица вымотала все нервы...сил больше нет...

  14. #8954
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    с такими нервами я на следующую встречу седой приду! Меня просто всю колотит... ни таблетки же пить?
    может Персенчик? (серьёзно, моя подруга учитель им спасалась иногда)
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какие слова страшные
    ага, не дай Бог

  15. #8955
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Спасибо, девочки, за поддержку. Сижу со слезами на глазах и трясущимися руками, заказчица вымотала все нервы...сил больше нет...
    знакомый ситуэйшн. я когда работала на металлопластиковых окнах, заказчики иногда попадались ну просто блеск а процент от продаж нам платили 1 гривну, если клиент окон на 1000 грн. заказал... так я некоторым особо противным заказчикам (их же видно сразу) при предварительном просчёте насчитывала ооочень дорого, а на вопрос - за что такая цена? говорила - а у нас окна чистая Германия они сразу уходили, а мне что - за 5-10 грн. нервы дороже...

  16. #8956
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Спасибо, девочки, за поддержку. Сижу со слезами на глазах и трясущимися руками, заказчица вымотала все нервы...сил больше нет...
    ужас какой. Ты купи газетку и на праздниках просто полистай хотя бы ради интереса, что предлагают, может и найдёшь
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #8957
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    сначала только на паммерсы и на первые шмотки, ты же грудья будешь кормить, поэтому всё как обычно + памперсы наночь (днем можно и без них). А коляску, кроватку, игрушки и одежку итак надарят родные.
    У меня подружка в декрете ща. Так она говорит, что на малого все идет! А себе и шмотки особо не нужны - никуда же не ходит.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага.
    значит эндик наращивает прогинова с 5-9 д.ц. (не больше!) 76грн.
    НО она угнетает рост фолликулов (поэтому я её пила с клостилбегитом), ещё дивигель на живот мазать, 142 грн. Короче врач скажет.
    а укол - прегнил (тоже денег дофига 10000 ед. 480 грн. в апт.мед.ак. посмотрела только что).
    Спасибо, Алечка! Буду готовить баблосик!

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    с такими нервами я на следующую встречу седой приду! Меня просто всю колотит... ни таблетки же пить?
    Так, небось, вся ЗП на эти ж таблетки и уходит???

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    на этот вопрос ответ выше: препараты наращивающие эндик угнетают рост фолликулов...
    Ну у меня фолликул нормально, вроде растет! В прош раз 25 мм был на 12 д.ц.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот жду для начала 8-го числа и заберу анализы мужа и свою пересдачу, а там и до 12 с цитолоией недалеко
    Ирсеночка, зайчик! Я с тобой!!!! Держу за тебя кулачки и желаю всего самого хорошего и, конечно же, отрицательного теста на ВПЧ!!!!

  18. #8958
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    знакомый ситуэйшн. я когда работала на металлопластиковых окнах, заказчики иногда попадались ну просто блеск а процент от продаж нам платили 1 гривну, если клиент окон на 1000 грн. заказал... так я некоторым особо противным заказчикам (их же видно сразу) при предварительном просчёте насчитывала ооочень дорого, а на вопрос - за что такая цена? говорила - а у нас окна чистая Германия они сразу уходили, а мне что - за 5-10 грн. нервы дороже...
    наверное в этом моя и ошибка, что я не насчитала лишнего ещё не одному заказчику...

  19. #8959
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Пришла от врача. Правой трубы нет. С левой порядок. Я в норме. Врач-дура.

  20. #8960
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ужас какой. Ты купи газетку и на праздниках просто полистай хотя бы ради интереса, что предлагают, может и найдёшь
    а ещё на форуме в "Об. и трудоустройстве" тему создай - напиши по какому профилю работу ищешь...

Сторінка 448 з 1082 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548948 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті