Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 428 з 1082 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528928 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 541 по 8 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8541
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет

    Спасибо за чихи
    приветик, что-то тебя не видно было весь день, работа?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #8542

  3. #8543
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет! Пришла от врача. В понедельник на 11 ГСГ. Если все хорошо, то клостилбегит и бромкрептин. О не было. ЯК не созрела

  4. #8544
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, тесты на Б по 2,45 грн в аптеке на Титова!!! Между Кирова и Спутником. Я недалеко работаю, могу купить кому надо и на встречу принести...
    Востаннє редагував ksy_wka: 24.04.2009 о 18:52

  5. #8545
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від ArhiMaus Переглянути допис
    А что делать, если все анализы и гормоны в норме, патологий шейки матки нет А Б замерает
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Необходимо так же проверить гемостаз. Коагулограмма, волчаночный антикоагулянт, антитела к фосфолипидам. Хоть некоторые врачи и говорят, что антифосфолипидный синдром проявляется выкидышами и замиранием на более поздних сроках после 12 нед, компетентные утверждают, что сейчас и на ранних сроках это может быть причиной. Короче нужна консультация гематолога, знаю, что есть компетентная в вопросах вынашивания доктор на Западном, но сама не обращалась.
    ArhiMaus, у меня 2 ЗБ, причину нашли второй. Первой только подозреваю. Сдавала все вышеперечисленное. Плюс к этому анализ на гомоцистеин и "гормональное зеркало". Последнее показало, что хороший прогестерон в крови недостаточно так сказать усваивается клетками. Муж сдавал СГ. Направляли в КР Рог на кариотипирование, не понадобилось.
    А на каком сроке ЗБ?


    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Доброе утро, всем!

    А Toshka то у нас и вправду экстрасенс. Помирилась я вчера с мужем. Правда смс не стала слать. Как-то само-собой помирилось
    А я отправила сердитому мужу смс: "В Днепропетровске + 16, а в Тыньково штормит и грозы, но скоро обещают солнце"
    Toshka, действует. Пришел домой улыбаясь и со словами "слегка штормит, но уже тише" Спасибо

  6. #8546
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Irsena, а с ВПЧ не переживай. Сейчас можно при обнаруженном вирусе сделать прививку, которая не дает ему активничать, даже самому страшному.

  7. #8547
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    А я отправила сердитому мужу смс: "В Днепропетровске + 16, а в Тыньково штормит и грозы, но скоро обещают солнце"
    Toshka, действует. Пришел домой улыбаясь и со словами "слегка штормит, но уже тише" Спасибо
    Пусть всегда будет солнце!
    Пусть Тынька будет мамой!
    Пусть Тынькин любимый будет папой!!!
    Ля-ля-ля-ля-ля-ля

  8. #8548
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Пришла от врача. В понедельник на 11 ГСГ. Если все хорошо, то клостилбегит и бромкрептин. О не было. ЯК не созрела
    Привет!
    Что-то ты загрустила, мне кажется....
    Мы привыкли, что ты весёлая, разговорчивая, рассказывающая, расспрашивающая, а тут что-то поникла....
    Крепись, настраивайся на лучшее!

  9. #8549
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, тесты на Б по 2,45 грн в аптеке на Титова!!! Между Кирова и Спутником. Я недалеко работаю, могу купить кому надо и на встречу принести...
    Кто меньше? )

  10. #8550
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, тесты на Б по 2,45 грн в аптеке на Титова!!! Между Кирова и Спутником. Я недалеко работаю, могу купить кому надо и на встречу принести...
    мы ж ещё возьмём и запомним твоё щедрое предложение...
    и придётся ехать на следующую встречу с чемоданом (тот который на колёсиках) тестов на Б.

  11. #8551
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Пришла от врача. В понедельник на 11 ГСГ. Если все хорошо, то клостилбегит и бромкрептин. О не было. ЯК не созрела
    В понедельник будем держать кулачки, чтобы всё прошло удачно.

  12. #8552
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Toshka, спасибо дорогая. Немного загрустила. В понедельник буду разговаривать с врачем. Клостик везде пишут 5 дней с 5-го по 9 дц. А мне врач пишет 21 день Это две упаковки по 300 грн. Я не меркантильная. Но..... Во первых непонятно. А во вторых.... у малого выпускной, и зарплату задерживают. Еще не всю за март получила. И перспективы улучшения на май не вижу. Я просто понимаю, что с такой накладкой в виде выпускного (в ресторанном комплексе "Карпаты") я не потяну этот курс . Еще и ГСГ 200 грн+ 50 врачу+50 на перпараты.
    Лютеина 140 грн. Бромкрептин 50 грн. Витамины 50 грн Узи 50 грн. И этоже не 100% А как сказала врач всего 50 на 50.
    Не кидайтесь тапками. Еще ничего не известно, но..... я просто должна все просчитать. Мне никто не поможет денежкой. Рассчитываю только на себя.

  13. #8553
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ...Не кидайтесь тапками. Еще ничего не известно, но..... я просто должна все просчитать. Мне никто не поможет денежкой. Рассчитываю только на себя.
    Как я тебя понимаю... тоже с финансами напряг...
    еще и мужа в мае отправляют за свой счет
    а мне еще и дипломироваться в мае
    короче ж... полная
    но стараюсь не падать духом, чего и тебе желаю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #8554
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Девочки-хочушечки, все доброе утро!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #8555
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девочки-хочушечки, все доброе утро!
    да, да , всех с добрым утром

  16. #8556
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да, да , всех с добрым утром
    сегодня в темке затишье
    "ты да я, да мы с тобой"
    у всех выходной, и только меня на работу выгнали
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #8557
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    гг, а я дома, но на форум все равно тянет )))

  18. #8558
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Девочки, всем привет! Я тоже тут потысовываюсь с вами. Задержка продолжается. Сделала тест, а он отрицательный.
    И у нас с финансами напряг небольшой. Опять пойду в этом цикле на УЗИ. Думаю даже на 2-3 сходить, чтоб эндик посмотреть, потом еще раз посмотреть, а потом после О... А так отдохнуть еще поехать хочется, а денег нет, хотя в соседней темке про отдых такие заманчивые предложения туроператоры кидают. Короче одни расстройства! Но я не унываю! Надо держать хвост пистолетом! Ведь так?

  19. #8559
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ...А так отдохнуть еще поехать хочется, а денег нет, хотя в соседней темке про отдых такие заманчивые предложения туроператоры кидают. Короче одни расстройства! Но я не унываю! Надо держать хвост пистолетом! Ведь так?
    ой, не говори....
    сама посматриваю и расстраиваюсь,
    особенно после предложения
    за 205 у.е на неделю на все вкл
    ээээх
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #8560
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Berry, какая-то странная у тебя схема по клостилу. 21 день?. У меня была 3 раза стимуляция с 5-9 день. И вообще, препарат серьезный. У меня после него разные нехорошие последствия были. Слышала, что это уже препарат прошлого поколения. Но наши врачи все равно им пользуются

Сторінка 428 з 1082 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528928 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті