Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 1082 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527927 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8521
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я на ленина родилась, а по рейтингам сейчас самый лучший тот, на рабочей, где сердюк
    +1
    и я там родилась
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #8522
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    *шепотом* 4-й
    АААААА-пчхи! Пчхи! Пчхи!

  3. #8523
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    АААААА-пчхи! Пчхи! Пчхи!
    ловлю, пасибки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #8524
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Как самочустиве твое, прошел токс?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #8525
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мне она сказала, что хочет динамику посмотреть, видимо, все эти во все дни
    Все эти гормоны обошлись мне в январе в 400 грн. в "Вашем здоровье". По-моему динамика и есть в том, что в разные дни смотрят разные гормоны, т.к. определенные гормоны в определенный день цикла важны

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    шепотом держу кулачки
    СПАСИБО!!!!

  6. #8526
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    АААААА-пчхи! Пчхи! Пчхи!
    ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Спасибо!!!!

  7. #8527
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Ай, не напоминай, он у меня какой-то переменчивый, то есть, то нет.
    Набродилась по больницам - два дня ни сесть ни встать, ни кушать не могла... Жесть. Отлежалась - сегодня хоть покушала. Три месяца прошло, а я еще ни грамма не набрала... вот она..., сила ...тошнотиков

    А вообще - все супер, муж конечно ....со всех сторон обхаживает, даже по дому ничего делать не разрешает. Как поделаю - приходит вечером и ругается. "Я тебе говорил - лежи отдыхай, а ты чего тут..." Ну я ж не инвалид целыми днями валяться как тюлень...

  8. #8528
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Ай, не напоминай, он у меня какой-то переменчивый, то есть, то нет.
    Набродилась по больницам - два дня ни сесть ни встать, ни кушать не могла... Жесть. Отлежалась - сегодня хоть покушала. Три месяца прошло, а я еще ни грамма не набрала... вот она..., сила ...тошнотиков

    А вообще - все супер, муж конечно ....со всех сторон обхаживает, даже по дому ничего делать не разрешает. Как поделаю - приходит вечером и ругается. "Я тебе говорил - лежи отдыхай, а ты чего тут..." Ну я ж не инвалид целыми днями валяться как тюлень...
    молодец муж, правильно оберегает
    сокровище как никак
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #8529
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ну и я себе чих отловила )) спасибки

  10. #8530
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Все эти гормоны обошлись мне в январе в 400 грн. в "Вашем здоровье". По-моему динамика и есть в том, что в разные дни смотрят разные гормоны, т.к. определенные гормоны в определенный день цикла важны



    СПАСИБО!!!!
    тут и резерв она зхочет посмотреть, т.е. те, у которых максимум на 21 день, ей важны и на 7 и 14. Она все три раза хочет посмотреть в динамике с резервом. Как0-то так. Надеюсь, что на след неделе она будет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #8531
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Кстати, почитала я тему про роддом на Ленина и у меня волосы дыбом немного встали! У меня знакомая там рожала на день независимости в 2007-м году понарасказывала страхов, но получается, что все это повсеместно!!! Я в шоке!!!!

    1-й роддом самый близкий к моему дому, я там родилась и в ЖК туда хожу. Моя бывш начальница и хорошая подруга 2-х детей своих в 9-ке родила у какой-то там супер-пупер врачихи - мне тоже к ней советует... Но 9-ка так далеко, да и про нее отзывов тоже много плохих... короче, многие из вас, наверное, закидают в меня тапками сейчас... типа, нашла о чем думать, если заБ не может... но это мысли вслух... просто хотела поделиться с Вами своими сомнениями
    гы, я тоже думаю, где я рожать буду... на Ленина мне ближе к дому, и там есть аппаратура для выхаживания если раньше родятся...
    так что не одна ты, Джага, такая

  12. #8532
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гы, я тоже думаю, где я рожать буду... на Ленина мне ближе к дому, и там есть аппаратура для выхаживания если раньше родятся...
    так что не одна ты, Джага, такая
    Спасибо, Алечка! А то я уже давно об этом думаю...

  13. #8533
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Кстати, почитала я тему про роддом на Ленина и у меня волосы дыбом немного встали! У меня знакомая там рожала на день независимости в 2007-м году понарасказывала страхов, но получается, что все это повсеместно!!! Я в шоке!!!!

    1-й роддом самый близкий к моему дому, я там родилась и в ЖК туда хожу. Моя бывш начальница и хорошая подруга 2-х детей своих в 9-ке родила у какой-то там супер-пупер врачихи - мне тоже к ней советует... Но 9-ка так далеко, да и про нее отзывов тоже много плохих... короче, многие из вас, наверное, закидают в меня тапками сейчас... типа, нашла о чем думать, если заБ не может... но это мысли вслух... просто хотела поделиться с Вами своими сомнениями

    в каждом роддоме есть плохие истории и хорошие.
    Когда я рожала в 2006 году лучшим считался Железнодорожний роддом (на Кедрина). Проводила среди медиков опрос.
    9-ка моя по месту жительста. Меня туда и дубиной не загонишь после ряда случаев...
    Хотела рожать на Ленина - отговорили, сказали и не вздумай.

    Может это знак, что о роддоме думаешь. Пора выбирать.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    *шепотом* 4-й
    Держу кулачки. Мой чих первый.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я на ленина родилась, а по рейтингам сейчас самый лучший тот, на рабочей, где сердюк
    Я тоже на Ленина родилась.
    А там где Сердюк - это на Кедрина, Железнодорожников.
    Действительно лучший, суперский, красивый, маленький роддом. И персонал очень хороший.

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    АААААА-пчхи! Пчхи! Пчхи!
    Спассибо, словила. Чихай на нас почаще. Вдруг поможет.

  14. #8534
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо, Алечка! А то я уже давно об этом думаю...
    я тоже ещё в прошлом году статистику где-то находила. И вроде на комп сохраняла, но не поиню где. там Железнодорожка на первом месте была по всем показателям
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #8535
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я тоже ещё в прошлом году статистику где-то находила. И вроде на комп сохраняла, но не поиню где. там Железнодорожка на первом месте была по всем показателям
    +10000000000

  16. #8536
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Гинеколог (мужчина) которого очень давно знаю
    всегда обращаюсь в сложных ситуациях
    в прошлом месяце перешел теперь работать
    в роддом на космической (до этого принимал в консульт. в больнице водников),
    так что у меня теперь отпали вопросы
    где рожать и у кого, когда наступит час Х
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #8537
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем приятных выходных, пока, может увидимся завтра на выставке Я точно иду, может в районе 12 буду
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #8538
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    При наличии эрозии шейки матки, главное чтоб не было высокоонкогенных штаммов ВПЧ т.е. тех которые могут вызвать рак. А герпес на губах и бородавки так это уже на всю жизнь вирус никуда не денется, главное следить за иммунитетом и наблюдаться регулярно у врача.
    И в продолжение вирусной темы АПЧ-ХИ на всех!
    Всем привет

    Спасибо за чихи

  19. #8539
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Ай, не напоминай, он у меня какой-то переменчивый, то есть, то нет.
    Набродилась по больницам - два дня ни сесть ни встать, ни кушать не могла... Жесть. Отлежалась - сегодня хоть покушала. Три месяца прошло, а я еще ни грамма не набрала... вот она..., сила ...тошнотиков

    А вообще - все супер, муж конечно ....со всех сторон обхаживает, даже по дому ничего делать не разрешает. Как поделаю - приходит вечером и ругается. "Я тебе говорил - лежи отдыхай, а ты чего тут..." Ну я ж не инвалид целыми днями валяться как тюлень...
    Пока есть такая возможность отдыхай
    Масик появится, потом будешь вспоминать отдыхе, но уже все. Хотя это будут приятные хлопоты

  20. #8540
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки поддерживаю мысли о роддоме, но думаю, как Бог даст. У меня 2 подруги и сестра рожали на космичке и у 2 все хорошо, а у третей плохо. Ну и как. Как оно будет дано, так и будут проходить роды

Сторінка 427 з 1082 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527927 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті