Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 420 з 1082 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 381 по 8 400.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8381
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Smile

    Приветик всем хочушечкам

    На работе тож что-то нагрузили работой, совсем времени нету

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!!

    Девочки, такая погода на улице классная! Хоть и холодно, но уже во всю идет веснаааааа!!!!! Так радостно почему-то на душе!!! М почему-то вчера не пришли... Я их жду, т.к. пропустила О в прошлом м-це... но все таки, тайно надеюсь... а вдруг тесты соврали? Короче, один деь задержки уже есть!!! Хотя ничего не чувствую... ни приближение М ничего.... короче, ттт... НЕ ЖДУ М!!!!!!!!!!!!!
    Присоединяюсь к держанию кулачков @@@@@@@@@@@@........ воть!!!

    А погодка правда хорошая, как говорится "душа поет"))))

    ksy_wka, а те отдельное СПАСИБИЩЕ!!! за такое колличество позитива с утра
    Востаннє редагував _ИриШка_: 22.04.2009 о 14:08

  2. #8382

  3. #8383
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    девчёнки, встречаю везде сокращение ЯБ, эт чё значит?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #8384
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    девчёнки, встречаю везде сокращение ЯБ, эт чё значит?
    яичный белок, выделения при О.

  5. #8385
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    яичный белок, выделения при О.
    ааа, спасибо, а то уже голову сломала)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #8386
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем- подбодрили!
    Я еще и сегодня вышивку старую первую забрала и тоже настроние улучшилось!
    Наконец-то посмотрела вышивку!!! Супер!!! Оформила - потрясающе!!!!

  7. #8387
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так ну что после праздничков соберемся
    Я УЖЕ СКУЧАЮ
    +1
    пора уже снова собираться
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #8388
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Кстати, а фотки с вашей встречи так и не посмотрела. Чето ошибку выдает у меня, когда начинаю скачивать файл. Или убрали уже фотки с того сайта?

  9. #8389
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Кстати, а фотки с вашей встречи так и не посмотрела. Чето ошибку выдает у меня, когда начинаю скачивать файл. Или убрали уже фотки с того сайта?
    по идее там месяц хранится
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #8390
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так ну что после праздничков соберемся
    Я УЖЕ СКУЧАЮ
    обязательно соберёмся (после праздников)

  11. #8391
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!
    Всех бы вас обнять и поцеловать!

  12. #8392
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!
    Всех бы вас обнять и поцеловать!
    лучше почихать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #8393
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!
    Всех бы вас обнять и поцеловать!

    обнимашки

  14. #8394
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет!Ко мне пришли М. Очень было плохо. Отлежалась и могу полялянькать

  15. #8395
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вот только вырвалась на форум
    что-то работы с каждым днем все больше и больше...
    Только зарплата совсем не большеет

  16. #8396
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Только зарплата совсем не большеет
    и то правда
    но мы не сдаемся
    всем пока, до завтра
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #8397
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    По состоянию эндометрия, яичников....
    Ань, чет начинаю предполагать, что УЗИ сродни шаманству. Что есть покажет, а вот что будет, можно только гадать, какой сюрприз организм подкинет.

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    А ты зачем ходила? Я просто хочу проконсультироваться перед беременностью, у нас с мужем разница в возрасте большая...
    Ксюш, проблемы с вынашиванием, поэтому и консультировалась. А так не пошла бы. Ну что они расскажут, поспрашивают о болезнях в семье, выдвинут предположения о болезнях. Оно надо, нервничать потом. Больше не пойду.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ!
    у нас название темы наверное вводит людей в заблуждение...
    ну не "Бесплодие" же её называть...
    Нет, Аль, название темки замечательное, и никакого бесплодия нет. Просто каждому ребятенку свое время.
    А я сначала и не поняла из-за чего весь сыр-бор. Никакого сообщения не увидела.

  18. #8398
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:12

  19. #8399
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я зарегилась, типа бесплатно, первую страничку прошла и всё. Чё-то не разобралась в проге. Время тикает, а толку 0
    заходишь, регистрируйшся, кстати, платно (но не дорого), потом нажимаешь вверху "игра", там начинаешь слаживать буквы в слова, набираешь баллы, за 10 баллов дают одну букву, из которых ты в закладке "гардероб" покупаешь одежду и вские предметы своей фигурке.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девчёнки, нашла прогу 4WomenOnly, так прикольно всё рисует
    у меня она давно дома лежит на компе, только леньки пользоваться))))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А что за тренажер по изучению слов???
    английских слов
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ...Девочки, такая погода на улице классная! Хоть и холодно, но уже во всю идет веснаааааа!!!!! Так радостно почему-то на душе!!! М почему-то вчера не пришли... Я их жду, т.к. пропустила О в прошлом м-це... но все таки, тайно надеюсь... а вдруг тесты соврали? Короче, один деь задержки уже есть!!! Хотя ничего не чувствую... ни приближение М ничего.... короче, ттт... НЕ ЖДУ М!!!!!!!!!!!!!
    держу кулачки @@@@@@@@@@@@, чтобы М так и не пришли в этом году!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так ну что после праздничков соберемся
    Я УЖЕ СКУЧАЮ
    Я За!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    девчёнки, встречаю везде сокращение ЯБ, эт чё значит?
    в яичном белке содержаться питательные вещества для спермика, что помогает ему выжить в кислой среде и добраться до яйцеклетки. Во, какая я умная))))
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!
    Всех бы вас обнять и поцеловать!
    вот на встрече после праздников обнимешь и поцелуешь!))) и обчихаешь с ног до головы!))))
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Ксюш, проблемы с вынашиванием, поэтому и консультировалась. А так не пошла бы. Ну что они расскажут, поспрашивают о болезнях в семье, выдвинут предположения о болезнях. Оно надо, нервничать потом. Больше не пойду.
    Да... гм... подумаю теперь...
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, я что-то пропустила??? Какой еще Аист??!
    Та тут аист прилетал, панику на нас навёл, сказал, чтобы вещи паковали в темку "жду ребенка", а то мы тут сидим плюшками балуемся...))))

  20. #8400
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:13

Сторінка 420 з 1082 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті