Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 417 з 1082 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517917 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 321 по 8 340.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8321
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем привет, хочунчики.
    Аля, добавляй меня на первую страницу - я созрела морально!

    Ходила к варчу. На учет поставили. Выписали кучу анализов, и отправили на этот же день на УЗИ.

    Врач посмотрела - и сказала что врожденных аномалий у ребенка не будет. Так что все здорово. Когда от врача вышла - чуть не разревелась от счастья... очень нехорошие сны мне снились последнюю неделю.

    Люимые мои дорогие хочунчики! Я Вас обожаю! Спасибо за поддержку и вечно хорошее настроение!
    Пчхи на Вас на всех от радости! Быстрее заражайтесь, побольше всем здоровых деток!

  2. #8322
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, хочунчики.
    Аля, добавляй меня на первую страницу - я созрела морально!

    Ходила к варчу. На учет поставили. Выписали кучу анализов, и отправили на этот же день на УЗИ.

    Врач посмотрела - и сказала что врожденных аномалий у ребенка не будет. Так что все здорово. Когда от врача вышла - чуть не разревелась от счастья... очень нехорошие сны мне снились последнюю неделю.

    Люимые мои дорогие хочунчики! Я Вас обожаю! Спасибо за поддержку и вечно хорошее настроение!
    Пчхи на Вас на всех от радости! Быстрее заражайтесь, побольше всем здоровых деток!
    ДОБАВЛЯЮ и ПОЗДРАВЛЯЮ

  3. #8323
    Алевтина
    Guest

    Типово

    всё, ушла на Рампу. всем пока!!!

  4. #8324
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДОБАВЛЯЮ и ПОЗДРАВЛЯЮ
    присоединяюсь к поздравлениям!!!
    смотри на все красивое, чтобы получать
    исключительно положительные эмоции
    наслаждайся своим состоянием и
    выращивай в пузике здоровую детку
    на радость маме и папе
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #8325
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    я тоже была этим озабочена недавно, так мне доктор сказал, что не надо делать прививку. Что я за свою жизнь, хоть и не болела, всё равно уже набралась антителов от тех, кто болел (при поцелуях например). А где гарантия, что сейчас прививка пойдет мне на пользу? Так что я решила забить.
    а я отболела к счастью, грят с возрастом эта гадость все сложнее переносится, я болела в 11-м классе, та гадость мне тогда испортила праздник (8-е Марта вроде) я так его ждала, такие планы были и все....

  6. #8326
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    что это???
    Тест на совместимость. У женщины и мужчины по-отдельности может быть всё хорошо, но вместе.... иногда бывает несовместимость. Она может быть сразу или появляться, когда люди очень долго женаты и у женщины вырабатываются "антитела" и сперматозоиды гибнут во влагалище/в его кислотно-щелочной среде.
    Чтобы долго не писать, процитирую (Алевтина когда-то в начале темы писала):

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Раскажу (ну так, как мне врач рассказывал).
    суть - сорри за подробности - когда спермики попадают во влагалище, потом они бегут в шейку матки, а там есть шеечная слизь, вот она (шеечная слизь конкретной женщины) может убивать спермиков конкретного мужчины, и дальше они не добегут, это несовместимость. ещё мне лаборант говорила, что бывает даже, что только спермики попали во влагалище, и всё, замерли как холодец, т.е. их влагалищная флора убивает, бывет и такое, тогда только искусственная инсеминация (вводят обработанную! сперму в матку, минуя шеечный фактор).
    как сдавать - пожить половой жизнью, полежать 5-10 минут, закрыть влагалище ваткой (чтоб не вытекло), и в течение 30-40 минут ну максимум часа, приехать в лабораторию. там берут 2 мазка 1) из влагалища 2) из цервикального канала (шейка матки) и тут же смотрят в микроскоп, сколько живых движущихся спермиков. норма по-моему 5-10 штук живых. Мне сразу в микроскоп показали, очень красиво.
    сколько стоит - от 50 грн. (мы сдавали месяц назад у Сердюка в ж/д) до 250 а может и больше.
    Я читала, что ваткой лучше не закрывать. Аккуратно, спокойно, на машине или такси быстренько приехать и сразу сказать, что на этот тест.
    Я тоже видела в микроскоп, интересно!
    Мне она написала более 25-ти активно-подвижных в одном поле зрения.

    В Центре здоровья женщины (ж/д) стоит 50 грн. Телефон и к кому обращаться напишу Але в ЛС, она добавит на 1-ю страницу (может кому пригодится).

  7. #8327
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, хочунчики.
    Аля, добавляй меня на первую страницу - я созрела морально!

    Ходила к варчу. На учет поставили. Выписали кучу анализов, и отправили на этот же день на УЗИ.

    Врач посмотрела - и сказала что врожденных аномалий у ребенка не будет. Так что все здорово. Когда от врача вышла - чуть не разревелась от счастья... очень нехорошие сны мне снились последнюю неделю.

    Люимые мои дорогие хочунчики! Я Вас обожаю! Спасибо за поддержку и вечно хорошее настроение!
    Пчхи на Вас на всех от радости! Быстрее заражайтесь, побольше всем здоровых деток!
    Ловлю твой жизнерадостный, позитивный и уверенный Чих!
    Рада, что ты теперь официальная выпускница этой волшебной темы!
    Здоровья Вашей семье! ))

  8. #8328
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ты сегодня на УЗИ? настраивайся на хорошее

    Спасибо, настраивалась на овульку, а ее не было и сказали, что и не будет.
    Сходила к врачу - отправила сдавать 17КС на понедельник (в воскресенье веселюсь все это собираю) и с результатом к ней. Будет на следующий цикл мне гормончики расписывать (на первую половину цикла).

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    удачки
    Спасибо!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки!!!! Всех с прошедшим праздником!!!!

    Удачи на УЗИ!!!! Ты к Пробачай или куда решила идти?
    И тебя с праздником!
    Да, была у Пробачай!

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Приветики!
    Желаю Всем приятного вечера! У меня классное настроение!!!! Хочу поделиться им!!!

    Сегодня была на посткоитальном тесте - всё замечательно, даже более чем!
    Теперь никаких сомнений и чёткое понимание, что препятствий нет и не было, кроме психологических. Ну и, конечно же, на всё воля Бога и всему своё время.

    Всё у Всех хочушек будет и будет хорошо!

    Ура! Поздравляю!
    Скорейшего вам заведения деток!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, хочунчики.
    Аля, добавляй меня на первую страницу - я созрела морально!

    Ходила к варчу. На учет поставили. Выписали кучу анализов, и отправили на этот же день на УЗИ.

    Врач посмотрела - и сказала что врожденных аномалий у ребенка не будет. Так что все здорово. Когда от врача вышла - чуть не разревелась от счастья... очень нехорошие сны мне снились последнюю неделю.

    Люимые мои дорогие хочунчики! Я Вас обожаю! Спасибо за поддержку и вечно хорошее настроение!
    Пчхи на Вас на всех от радости! Быстрее заражайтесь, побольше всем здоровых деток!
    Поздравляю и ловлю чих!
    Легкой беременности и легких родов!
    Ты нас не бросай, а заходи почихивай!
    Ты умничка!

  9. #8329
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, кто знает сколько стоит ГСГ? Наверное мне ее не миновать

  10. #8330
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Сходила к врачу - отправила сдавать 17КС на понедельник (в воскресенье веселюсь все это собираю) и с результатом к ней. Будет на следующий цикл мне гормончики расписывать (на первую половину цикла).
    Я так уже 2 раза веселилась.
    Сначала сдала. Потом мне врач правокацию сказала делать. Снова сдала и только потом расписывали.

  11. #8331
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я так уже 2 раза веселилась.
    Сначала сдала. Потом мне врач правокацию сказала делать. Снова сдала и только потом расписывали.
    Да, процедура веселенькая.
    Я при первом планировании тоже сдавала. Вот надеюсь, что одного раза хватит. Очень надеюсь.

    А что твой анализ на 17 КС, в норме? или дексаметазон выписывали?
    У меня раньше был ок, теперь посмортим......

  12. #8332
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Да, процедура веселенькая.
    Я при первом планировании тоже сдавала. Вот надеюсь, что одного раза хватит. Очень надеюсь.

    А что твой анализ на 17 КС, в норме? или дексаметазон выписывали?
    У меня раньше был ок, теперь посмортим......
    В 2,5 раза выше нормы. 1/2 дексаметазона в день. Так и планируем.
    А правокация 3 дня по 1тХ4 р в день. Сразу в норму вошел.

  13. #8333
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    В 2,5 раза выше нормы. 1/2 дексаметазона в день. Так и планируем.
    А правокация 3 дня по 1тХ4 р в день. Сразу в норму вошел.
    а когда забеременеешь, то как? Вроде бы ж дексаметазон нельзя? или я что-то путаю?

  14. #8334
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Спасибо, настраивалась на овульку, а ее не было и сказали, что и не будет.
    Сходила к врачу - отправила сдавать 17КС на понедельник (в воскресенье веселюсь все это собираю) и с результатом к ней. Будет на следующий цикл мне гормончики расписывать (на первую половину цикла).

    Ура! Поздравляю!
    Скорейшего вам заведения деток!
    Спасибо!
    А тебе желаю поскорее разобраться с гормонами, всё нормализовать и подарить малышке братика или сестричку!

  15. #8335
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Спасибо!
    А тебе желаю поскорее разобраться с гормонами, всё нормализовать и подарить малышке братика или сестричку!
    Спасибо огромное за теплые пожелания!
    Эх, побыстрее бы...

  16. #8336
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девчушечки, ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! С праздничком.


    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь ходил к генетику когда-нибудь?
    Ксюш, я была у генетика. Но ездила в Кривой Рог. А тебе зачем?
    А, была еще на Космичке, не в восторге.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага. Прям в церкви заболело, отошла на квартал, отпустило Теперь вот незнаю, когда опять О будет. И будет ли вообще

    Будет, обязательно будет. Мне вот прошлый цикл столько сурпризов с этой О наприносил. На УЗИ сказали, все, О не будет, киста образовалась. А по всем ощущениям и по БТ она-таки была на 29-й день. Хоть поздно, но была ж.


    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис

    Девочки, кто-то сдавал анализы на антитела на краснуху?
    Я вот ею не болела, вроде. И знаю, что это очень опасная болезнь во время беременности. Но после прививки нельзя планировать 2-3 м-ца, т.ч. мне если делать - то сейчас.
    Кто-то делал?
    GJuli, у меня нашли антитела, хотя краснухой я не болела, мама во всяком случае не помнит. А про прививку тоже говорили.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, хочунчики.
    Аля, добавляй меня на первую страницу - я созрела морально!

    Ходила к варчу. На учет поставили. Выписали кучу анализов, и отправили на этот же день на УЗИ.

    Врач посмотрела - и сказала что врожденных аномалий у ребенка не будет. Так что все здорово. Когда от врача вышла - чуть не разревелась от счастья... очень нехорошие сны мне снились последнюю неделю.

    Люимые мои дорогие хочунчики! Я Вас обожаю! Спасибо за поддержку и вечно хорошее настроение!
    Пчхи на Вас на всех от радости! Быстрее заражайтесь, побольше всем здоровых деток!
    Мушечка, спасибо огромное. Легкой беременности и здоровенького масика.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а когда забеременеешь, то как? Вроде бы ж дексаметазон нельзя? или я что-то путаю?
    Вроде бы декс можно, многие принимают. Раньше времени не переживай, пусть все обойдется. А с чего решили, что О не будет?

  17. #8337
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Вроде бы декс можно, многие принимают. Раньше времени не переживай, пусть все обойдется. А с чего решили, что О не будет?
    По состоянию эндометрия, яичников....

  18. #8338
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки! всем доброе утро!!! Хорошего, легкого, веселого и радостного дня!

    Toshka спасибо, всё разьяснила!
    Востаннє редагував ksy_wka: 22.04.2009 о 08:55

  19. #8339
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Ксюш, я была у генетика. Но ездила в Кривой Рог. А тебе зачем? А, была еще на Космичке, не в восторге.
    А ты зачем ходила? Я просто хочу проконсультироваться перед беременностью, у нас с мужем разница в возрасте большая...

  20. #8340
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, хочунчики.
    Аля, добавляй меня на первую страницу - я созрела морально!

    Ходила к варчу. На учет поставили. Выписали кучу анализов, и отправили на этот же день на УЗИ.

    Врач посмотрела - и сказала что врожденных аномалий у ребенка не будет. Так что все здорово. Когда от врача вышла - чуть не разревелась от счастья... очень нехорошие сны мне снились последнюю неделю.

    Люимые мои дорогие хочунчики! Я Вас обожаю! Спасибо за поддержку и вечно хорошее настроение!
    Пчхи на Вас на всех от радости! Быстрее заражайтесь, побольше всем здоровых деток!
    Поздравляяююю!!!!!

Сторінка 417 з 1082 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517917 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті