Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 419 з 1082 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519919 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 361 по 8 380.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8361
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    это тренажер-игра для запоминания слов, очень мне нравится!
    я зарегилась, типа бесплатно, первую страничку прошла и всё. Чё-то не разобралась в проге. Время тикает, а толку 0

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Аист, я в шоке вы бы удосужились
    посмотреть хотя бы пару первых постов
    перед тем как рекламу размещать
    капец.... ну полный капец...

    З.Ы. хочушечки, всем доброе тречко
    вот только вырвалась на форум
    что-то работы с каждым днем все больше и больше...
    Приветик, мы уже решили, что АИСТ - эт хорошо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #8362
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девчёнки, нашла прогу 4WomenOnly, так прикольно всё рисует
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #8363
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ...

    Приветик, мы уже решили, что АИСТ - эт хорошо
    т.е все лучшее пропустила
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #8364
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    у нас 27 лет)))
    ааа. понятно. ну я как-то не заморачивалась по поводу генетика раньше, а теперь не знаю...

  5. #8365
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ух ты, я дорвалась до этой проги! Там пол ребёнка по возрасту матери и месяцу зачатия высчитывает, а ещё по возрасту мамы и папы. Пошла всех проверять)))
    *кстати, если мне в апреле беременеть, то 2 раза девочку выдаёт и на графике мальчика, прикольно*

    П.С.Хы, по возрасту мамы я денвочка, по возрастам родителей я девочка, а по ПДЧ - мальчик. Вот последний тест лажает. Прикольно как!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #8366
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    это тренажер-игра для запоминания слов, очень мне нравится!

    Привет девчоночки

    Спасибо мушке за чихи, и всего самого хорошего.

    А что за тренажер по изучению слов???

  7. #8367
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ух ты, я дорвалась до этой проги! Там пол ребёнка по возрасту матери и месяцу зачатия высчитывает, а ещё по возрасту мамы и папы. Пошла всех проверять)))
    *кстати, если мне в апреле беременеть, то 2 раза девочку выдаёт и на графике мальчика, прикольно*

    П.С.Хы, по возрасту мамы я денвочка, по возрастам родителей я девочка, а по ПДЧ - мальчик. Вот последний тест лажает. Прикольно как!
    ссылку дай плиз

  8. #8368
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Да наконец я своей подруге рассказала про наш тест, чтобы меня не провоцировали вопросы когда ты уже???

  9. #8369
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ссылку дай плиз
    вот тут на англ http://depositfiles.com/ru/files/5405918
    а тут русификаторы http://www.mutexdevelopments.com/ru/download.htm
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #8370
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, всем приветик!!!

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Приветики!
    Желаю Всем приятного вечера! У меня классное настроение!!!! Хочу поделиться им!!!

    Сегодня была на посткоитальном тесте - всё замечательно, даже более чем!
    Теперь никаких сомнений и чёткое понимание, что препятствий нет и не было, кроме психологических. Ну и, конечно же, на всё воля Бога и всему своё время.

    Всё у Всех хочушек будет и будет хорошо!
    Спасибо, Тошка, за частичку хорошего настроения, которую, ты даришь всем нам, кто читает твои посты! И, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ, что все хорошо!!! Я вот тоже давно задумываюсь о таком тесте. Теперь знаю куда на него идти.

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, хочунчики.
    Аля, добавляй меня на первую страницу - я созрела морально!

    Ходила к варчу. На учет поставили. Выписали кучу анализов, и отправили на этот же день на УЗИ.

    Врач посмотрела - и сказала что врожденных аномалий у ребенка не будет. Так что все здорово. Когда от врача вышла - чуть не разревелась от счастья... очень нехорошие сны мне снились последнюю неделю.

    Люимые мои дорогие хочунчики! Я Вас обожаю! Спасибо за поддержку и вечно хорошее настроение!
    Пчхи на Вас на всех от радости! Быстрее заражайтесь, побольше всем здоровых деток!
    Мушка, легкой тебе беременности и родов!!!! Ловлю чих!!!!

    Девочки, такая погода на улице классная! Хоть и холодно, но уже во всю идет веснаааааа!!!!! Так радостно почему-то на душе!!! М почему-то вчера не пришли... Я их жду, т.к. пропустила О в прошлом м-це... но все таки, тайно надеюсь... а вдруг тесты соврали? Короче, один деь задержки уже есть!!! Хотя ничего не чувствую... ни приближение М ничего.... короче, ттт... НЕ ЖДУ М!!!!!!!!!!!!!

  11. #8371
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!!
    ...М почему-то вчера не пришли... Я их жду, т.к. пропустила О в прошлом м-це... но все таки, тайно надеюсь... а вдруг тесты соврали? Короче, один деь задержки уже есть!!! Хотя ничего не чувствую... ни приближение М ничего.... короче, ттт... НЕ ЖДУ М!!!!!!!!!!!!!
    а может это ...?
    шепотом - а температурку не меряла?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #8372
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Привет девчоночки

    Спасибо мушке за чихи, и всего самого хорошего.

    А что за тренажер по изучению слов???
    приветик
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #8373
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    jaga-jaga, и мы с тобой будем их не ждать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #8374
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    jaga-jaga, и мы с тобой будем их не ждать
    а ы будем держать кулачки
    даже не так, - кулачищи
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #8375
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=jaga-jaga;4141840][COLOR="Blue"][SIZE="2"][FONT="Arial Black"]Девочки,




    Если собершься на тест
    Самое главное не нервничать и помни что его нужно делать когда Овул

    И очень хорошо, что у других девчонок хорошие показатели

  16. #8376
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик
    Что за настроении по поводу аиста (все у нас будет хорошо)

    Наоборот нам, пригодится информация мы ведь уже очень скоро будем, мамульками

    Темку не нужно переминовывать на Бесплодие

    Девочки мы вместе и все трудности мы переживем

  17. #8377
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!!





    Девочки, такая погода на улице классная! Хоть и холодно, но уже во всю идет веснаааааа!!!!! Так радостно почему-то на душе!!! М почему-то вчера не пришли... Я их жду, т.к. пропустила О в прошлом м-це... но все таки, тайно надеюсь... а вдруг тесты соврали? Короче, один деь задержки уже есть!!! Хотя ничего не чувствую... ни приближение М ничего.... короче, ттт... НЕ ЖДУ М!!!!!!!!!!!!!

    и не нужно держим кулачище

  18. #8378
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, спасибо большое за кулачища!!!!

    Разве тест на совместимость нужно делать в О??? Почему?

  19. #8379
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Так ну что после праздничков соберемся
    Я УЖЕ СКУЧАЮ

  20. #8380
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое за кулачища!!!!

    Разве тест на совместимость нужно делать в О??? Почему?
    Потому-то во время. О во влаг другая среда
    Просто может тест неправильно что то показать, у нас выделения во время О другие по кот могут двигается спермики

Сторінка 419 з 1082 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519919 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті