Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 1082 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444844 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6861

  2. #6862
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Сделала 1 раз потом муж в ком уехал
    Ощущений никаких после этого?

  3. #6863
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, а на каком этаже эта комната в Пузатой Хате???
    На втором.

  4. #6864
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Анют
    Ну, давай разок пойдем пузатку глянем как там
    Может разок в пузатке, а там гляди и уже на Набережной уже будем
    Просто мы ищем варианты, чтоб отдельно, чтоб люди не обворачивались, а то мы как в во вкус входим. Люди иногда посматривают

    А вообще девчонки мне правда по паробану, куда пойти лиж бы встретится и поболтать.
    ДАВАЙТЕ НЕ ГРУСТИТЕ А ПО ХРУСТИТЕ
    Ленчик, тока там по-моему не получится ПОХРУСТЕТЬ с вином, вино не продают.

  5. #6865
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Девочки, всем приветик!

    Sunlight, с Днем Варенья! Пусть весь год тебя не покидает весеннее настроение, а жизнь искрится яркими красками и бликами!!!!

    Я вот собралась идти на встречу с вами (если возьмете конечно), даже с мужем вроде договорилась, но потом мандраж напал. Мне ж вам и рассказать-то нечего интересного. Поанировать, я пока не планирую серьезно (действенно), и на форуме не пишу ничего, потому как нЕчего (хотя читаю каждый день), боюсь что буду лишней среди вас

  6. #6866
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!

    Sunlight, с Днем Варенья! Пусть весь год тебя не покидает весеннее настроение, а жизнь искрится яркими красками и бликами!!!!

    Я вот собралась идти на встречу с вами (если возьмете конечно), даже с мужем вроде договорилась, но потом мандраж напал. Мне ж вам и рассказать-то нечего интересного. Поанировать, я пока не планирую серьезно (действенно), и на форуме не пишу ничего, потому как нЕчего (хотя читаю каждый день), боюсь что буду лишней среди вас
    ну вот..... что за мысли??? Фишка с нами ходит, и мы ей очень рады, будем рады и тебе. мы ж не только планирование обсуждаем, но и многие обычные вопросы Так что 8-го числа мы тебя ждём!!!!!!!!!!!

  7. #6867
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Алевтина, ты поняла где храм? Будешь ехать?

  8. #6868
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Алевтина, ты поняла где храм? Будешь ехать?
    хочу!!! но пока не знаю, поеду ли (опять работа)

  9. #6869
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    хочу!!! но пока не знаю, поеду ли (опять работа)
    Может до 8-го вырвешся. Мы завтра поедем. Напишу как там. Может не так много людей будет.
    В Симферополе есть мощи св. Луки. (Мне батюшка в епархии говорил, что к нему бы хорошо поехать) Там доступ целый день свободный. Можно подойти, постоять, помолиться.

  10. #6870
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Да!!!! С набора выщивали, да? У меня похуже получилось
    Мы не ищем легких путей! Схема добросовестно скачена с инета, а вот выбор нито, канвы и люрекса сравним был с подготовкой приданного для масика долго подбирала...сложновато нимбы делались...иногда приходилось нервничать муж поучал: ты ж ребенка делаешь ! какие нервы?

  11. #6871
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Мы не ищем легких путей! Схема добросовестно скачена с инета, а вот выбор нито, канвы и люрекса сравним был с подготовкой приданного для масика долго подбирала...сложновато нимбы делались...иногда приходилось нервничать муж поучал: ты ж ребенка делаешь ! какие нервы?
    А где ты рамку делала и сколько такая стоит?

  12. #6872
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Привет, девченки! два дня не заходила в темку, еще не дочитала все пропущенное...
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    В Куликовича есть гинеколог-эндокринолог Наталья Владимировна, она и Железнодорожке с Сердюком работает (операции делает, прием ведет).
    Попробуйте к ней, если вообще нет никаких наметок.
    Мне она операцию делала, вроде бы толковая тетка.
    Крячкова Наталья Ивановна, я у нее была, это она меня к Сердюку направила. Произвела хорошее впечатление, и Пробачай о ней хорошо отзывается. У меня есть ее мобилка, но врядли это будет удобно. Лучше в Куликовиче или железке ее найти.
    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    Девочки, пишите в личку... помогу советом ))) Ожидали деток в течение 6 лет (диагноз - вторичное бесплодие)... Сейчас воспитываем 4 красавцев и одну красавицу...
    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    ...а затем в руки, по чистой случайности, попал в руки доклад американских врачей-геникологов. Речь шла о питании!!! Дыня содержит вещества, сходные по составу с женскими половыми гормонами, мёд, орехи, напитки на основе хмеля... Мы с мужем уехали в Судак, к морю. Семь дней ели мясо, мёд, орехи, пили домашнее вино и, вместо воды, ели дыни)))) ну, наверное килограммов 150 извели, на двоих... Из головы выкинули все "негаразды"... А через две недели, налилась грудь и появилось головокружение... ещё через неделю на УЗИ диагностировали : беременность 3 недели ))))))) Сыну - 9 лет))))
    Бывают же такие истории с таким счастливым и неожиданным концом
    Дыни я не люблю, но буду есть, как только выростут
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис

    Ну как там вышивки???
    Я уже начала второго ангелочка вышивать симпатичны выходят, вроде
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    sunlight ! !! !! !! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!! Здоровья тебе, щастья, и исполнения самого главного желания!!!!!!!
    Присоединяюсь
    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, коллеги по усердному и долгому планированию! Я как то писала, что в одно время с вами начала вышивать ангелочков, делая уверенные шаги на встречу к масику...вот мои красотульки Фото правда не очень (попросила мужа сфотографировать) ...Красуются они на самом видном месте в спальне рядом с фикусом
    Такие светленькие, как солнышки! 5+

  13. #6873
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Девочки, кто-то смотрит "Украина мае талант"?
    Я уже живот надорвала
    Но только что Какой-то Валера так породировал всех звезд на укринский манер! Респект
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, вот какая инфа. В Свято-Николаевский храм привезли мощи Николая Чудотворца. Будут до 8-го числа. Это интересно?
    Вернусь в темку... Berry, обьясни мне, темной, как это мощи Николая Чудотворца привезли??? Это символ или как? Не в обиду, просто не понимаю... Серьезно, обьясните. Когда святую и чудодейственную икону выставлют, это я понимаю. Но мощи Николая Чудотворца....

  14. #6874
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Ощущений никаких после этого?
    В каком смысле
    Просто когда будешь подвешивать грелку надо либо прищепкой перегнуть шланг, а когда приляжешь в ванную прищепку уберешь, и начнется процесс, правда жидкость быстро выбегает, буквально за пару минут. Кстати грелки продаются 3 литра, так что дозу можно уменьшить

  15. #6875
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!

    Sunlight, с Днем Варенья! Пусть весь год тебя не покидает весеннее настроение, а жизнь искрится яркими красками и бликами!!!!

    Я вот собралась идти на встречу с вами (если возьмете конечно), даже с мужем вроде договорилась, но потом мандраж напал. Мне ж вам и рассказать-то нечего интересного. Поанировать, я пока не планирую серьезно (действенно), и на форуме не пишу ничего, потому как нЕчего (хотя читаю каждый день), боюсь что буду лишней среди вас

    Что за глупости
    Если хочешь с нами познакомится, приходи
    Мы ведь встречаемся, потому что хочется пообщятся, мы и на другие темы разговариваем

  16. #6876
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Девочки, извините, но меня 8-го не будет.
    Это всё неспроста (с)

  17. #6877
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки без обид иссор. Вы что? Нашли из-за чего....
    evseeva_a, ты конечно меня извини, мы еще даже не знакомы. Но я вот иногда читаю твои посты.... Ты не могла бы быть помягче
    Да, я как то ни с кем и не ссорилась.
    Просто предложила Ане выбрать другое место.


    А что ты имела в виду про иногда читаю твои посты и мне нужно быть помягче? Я что постоянно на кото-то наизжаю или хамлю?
    Недавно помню Анка тут все хамила по поводу свое депрессии и природной резкозти. Может ей что-то посоветуешь?!

    Вобщем тема закрыта.
    Востаннє редагував evseeva_a: 04.04.2009 о 09:51

  18. #6878
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!

    Sunlight, с Днем Варенья! Пусть весь год тебя не покидает весеннее настроение, а жизнь искрится яркими красками и бликами!!!!

    Я вот собралась идти на встречу с вами (если возьмете конечно), даже с мужем вроде договорилась, но потом мандраж напал. Мне ж вам и рассказать-то нечего интересного. Поанировать, я пока не планирую серьезно (действенно), и на форуме не пишу ничего, потому как нЕчего (хотя читаю каждый день), боюсь что буду лишней среди вас
    Пошли с нами. Лишней не будешь уж точно. У нас весело.
    Да и темы у нас не только о планировании, так что найдем о чем поговорить.
    Присоединяйся!!!
    Будим рады!

  19. #6879
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, девченки! два дня не заходила в темку, еще не дочитала все пропущенное...

    Крячкова Наталья Ивановна, я у нее была, это она меня к Сердюку направила. Произвела хорошее впечатление, и Пробачай о ней хорошо отзывается. У меня есть ее мобилка, но врядли это будет удобно. Лучше в Куликовиче или железке ее найти.
    Ой, она Наталья Ивановна. А я что-то думала, что она Владимировна.
    Ссори, что ввожу в заблуждение...

  20. #6880
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Отвечу здесь всем написавшим мне в ЛС.
    Я ухожу из ряда планирующих, поэтому будучи "не в теме" на встречи приходить не буду.
    Всем девочкам удачи!
    Это всё неспроста (с)

Сторінка 344 з 1082 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444844 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті