Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 1082 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389439839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6761
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    А я вот вовсю стараюсь отвлечься от "уже пора делать тест". Что уже только ни делала - вчера косметолог, сегодня стоматолог + парикмахер, гуляю с фотоаппаратом по городу, а дни в такие периоды становятся просто длинющими! Тянутся и тянутся! Я всё откладываю, но не думать не получается. Вот ведь! Всем могу рассказывать и успокаивать "Нужно терпение, всё равно ж уже ничего не сделаешь, какая разница и т.д.", а сама всё равно места себе не нахожу. Но пока держусь.
    Решила, что в субботу сделаю... Если что...

  2. #6762
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а чего?
    не знаю. Не прет и все. Загранпаспорт уже два года в ОВИРе лежит. Не хочу забирать. Второй кстати....
    Ну никак и все.

  3. #6763
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Berry, а ты ездила куда-то уже? Или нет?
    Это всё неспроста (с)

  4. #6764
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Девочки, а чего Вам за границу не хочется? Пробовали и не понравилось?
    Мы вот в прошлом году решились и первый раз в жизни полетели за границу, в Египет, этот отдых перевернул с ног на голову мое представление об отдыхе, сказать что понравилось это не сказать ничего. Ездили на экскурсию в Израиль, столько всего увидели, стена плача (записочки с желаниями воткнули в стену), Иерусалим, Храм Гроба Господня, на Галгофе были, в Палестине были в Церкви Рождества Христова, купались в Мертвом море, в общем до сих пор от положительных эмоций распирает
    Вот фото стены плача
    Востаннє редагував Дашенька: 02.04.2009 о 21:03

  5. #6765
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    я дыни никогда не ем - смотреть с детства на них не могу. а летом сожру тонну (сама) СПАСИБО ЗА НАВОДКУ
    а ты не лопнешь , деточка?
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки чтоб в августе на форуме было пусто "ушли в отпуск есть дыни и делать детей"
    или просто ушли в отпуск и просто уехали куда-нить
    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    ...поле, на котором зреют дыньки и арбузики)))) Если ехать в Крым машиной, то проезжая Херсонскую область можно лицезреть массу таких полей...и дынек заодно купить)))
    так потом же ж можно и не выбраться с этой Херсонской области
    Манго, а история ваша очень позитивна. Сижу, читаю, и улыбка на все лицо
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    А меня тянет, токо спонсировать никто не хочет.
    Во-во, аналогичная ситуация
    Если б была возможность, то вообще уехала бы жить за границу...

  6. #6766

  7. #6767

  8. #6768

  9. #6769

  10. #6770
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Ну как там вышивки???
    , у меня медленно, но уверенно, только я не ангелочков вышиваю

  11. #6771

  12. #6772
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    , у меня медленно, но уверенно, только я не ангелочков вышиваю
    Умничка

  13. #6773
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    я тоже пыфхтю....ой, пыхчу... Короче стараюсь. Тяжелую картинку взяла. Ну очень хочется.....

  14. #6774
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так как я понимаю
    О месте встречи только я думаю
    Давайте в "3 тайм", хотя я там ни разу не была.. Но Вы все хорошо отзываетесь. Отдельная комната - это хорошо!
    Завтра с утра позвоню в Пузату Хату, спрошу про ту детскую комнату (она очень бы нам подошла).
    Думаю, что на 15 человек (а то и больше) вариантов мест не так много.

    Мне нравится кафе ПроJazz (на Рогалёва, возле Планетария). Там, кстати, есть довольно большой столик, за которым мы могли бы поместиться. И там иногда происходят интересности.

  15. #6775
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис


    Ну как там вышивки???
    Я вышиваю "Почти идеального". Ещё не закончила, но осталось уже немного - обшить контуром и сделать нимбы.

  16. #6776
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки как к клинике Куликовича добраться? какие там опознавательные знаки?
    Она находится на комсомольской (между Ленина и Серова).
    т. 744-1107 (если не ошибаюсь, регистратура)

  17. #6777
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Поиск есть, только его не все используют. Да и для нас самих это очень удобно будет.
    Да, Алечка, давай на первую страницу выложит телефоны основных лабораторий, УЗИ, медцентров и т.п.
    А то здесь по тридцать раз одно и тоже спрашивается.
    А мы будим помогать.


    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Еще можно расшифровку процедур.
    Слишком много места займет. Это можно и просто в нете поискать.
    В крайнем случае можно просто ссылки на медпорталы сбросить, где есть все описания процедур.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так как я понимаю
    О месте встречи только я думаю

    Да, что-то тема встречи затихла.
    Мы 8 встречаемся?
    По поводу твоего вопроса на счет 3 тайма, если уж все захотят, то я пойду, но только в отдельную комнату. Ну, не нравиться мне там.
    Разве что мы там футбол смотреть будем!

  18. #6778
    Алевтина
    Guest

    Типово

    sunlight ! !! !! !! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!! Здоровья тебе, щастья, и исполнения самого главного желания!!!!!!!

  19. #6779
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    sunlight ! !! !! !! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!! Здоровья тебе, щастья, и исполнения самого главного желания!!!!!!!
    Присоединяюсь!!!!! И еще - очень быстро го исполнения желания!!!!

  20. #6780
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Девочки, как это вы не хотите за границу?
    я только один раз ездила, но хотела бы еще миллион! мы с мужем хотим в свободную поездку по Германии, жаль у нас паспорта пока с недостаточным количеством виз и официальный доход мизерный - с таким "списком" визу не дают....


    эээээх, была б возможность - я б тут же поехала.

Сторінка 339 з 1082 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389439839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті