Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 1082 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441841 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6801
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ты глянь, когда у меня она созвоила явиться http://www.babyplan.ru/drawchart.php...7&t=1238737078 и вот не знаю, чёго мне ждать - М или Б
    Я не разбираюсь в температурах и сама не меряю... я ж уже писала... Я тестами на О пользуюсь + УЗИ.

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А ты тестики по-тихоньку делать начинай ,а вдруг ..
    Потихоньку это как? Каждый день? Тогда, наверное, и свихнуться можно

  2. #6802
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я не разбираюсь в температурах и сама не меряю... я ж уже писала... Я тестами на О пользуюсь + УЗИ.



    Потихоньку это как? Каждый день? Тогда, наверное, и свихнуться можно
    и свихнуться и косоглазие заработать от надежды высмотреть 2-ю полоску...

  3. #6803
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Я, кстати, забыла к чему про Египетские дыни разговор начала. Так вот! Дыни я не люблю и никогда не любила... но когда в конце ноября мы в прош году поехали в Египет там был как раз сезон дынь и я решила попробовать у мужа дыньку. Это нечто потрясающее!!! Там дыни совсем не похожи на наши! Они там такие душистые!!!! Вообщем, там я лопала дыни кажд день. А потом же я в январе сдавала гормоны и они, на удивление, были в норме, хотя раньше зашкаливали! Теперь я думаю, а мож. это все дыни?

  4. #6804
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А ты тестики по-тихоньку делать начинай ,а вдруг ..
    мама шла в аптеку, грю - купи тестик. А она - вот начнёт тошнить и колбасить, тогда и сделаешь. нечего постоянно их делать. А я в этом цикле всего-то 2 раза делала
    Ладно, подожду до понедельника и буду дальше температуриться
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6805
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и свихнуться и косоглазие заработать от надежды высмотерть 2-ю полоску...
    Да!!!! это точно

    Лучше расслабься и жди. И не думай постоянно над этим

  6. #6806
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я не разбираюсь в температурах и сама не меряю... я ж уже писала... Я тестами на О пользуюсь + УЗИ.
    аа, забыла. Я сама не разбираюсь особо, а в этой программулине всё так рисуется интересно и само считается
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #6807
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Да!!!! это точно

    Лучше расслабься и жди. И не думай постоянно над этим
    я не думаю про белого медведя, я не думаю про белого медведя...

    А, кстати, написала мужу в аську, что 8 с вами встречаюсь, 9-го у подруги д.р. отмечаем (хотя, у неё 6-го, но там очередь оказалась ), 11-го встреча с классом. Реакция была шикарная - только не напивайся Типа я когда-то напивалась
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6808
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Потихоньку это как? Каждый день? Тогда, наверное, и свихнуться можно
    Как сказала когда-то Мотильда: "Какие-то неправильные вы хочушки получаетесь"

  9. #6809
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Как сказала когда-то Мотильда: "Какие-то неправильные вы хочушки получаетесь"
    мы вменяемые и рационально мыслящие. Мамы ж не должны быть сумашедше-косоглазые
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #6810
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, а я по этому поводу такая "нетерплячая"
    даже не дожидаясь задержек начинаю тестики делать
    я просто находка для владельцев аптек, даже боюсь подсчитывать ск уже на тесты денег выкинула
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #6811
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, а я по этому поводу такая "нетерплячая"
    даже не дожидаясь задержек начинаю тестики делать
    я просто находка для владельцев аптек, даже боюсь подсчитывать ск уже на тесты денег выкинула
    а я в этом плане спокойная, когда уже задержка с неделю, тогда 1-2 делаю с разницей в несколько дней
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #6812
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Здравствуйте, девочки, коллеги по усердному и долгому планированию! Я как то писала, что в одно время с вами начала вышивать ангелочков, делая уверенные шаги на встречу к масику...вот мои красотульки Фото правда не очень (попросила мужа сфотографировать) ...Красуются они на самом видном месте в спальне рядом с фикусом
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00256.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  33,0 КБ
ID:	32824  

  13. #6813
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, коллеги по усердному и долгому планированию! Я как то писала, что в одно время с вами начала вышивать ангелочков, делая уверенные шаги на встречу к масику...вот мои красотульки Фото правда не очень (попросила мужа сфотографировать) ...Красуются они на самом видном месте в спальне рядом с фикусом
    какая прелесть и как блестят)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6814
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, коллеги по усердному и долгому планированию! Я как то писала, что в одно время с вами начала вышивать ангелочков, делая уверенные шаги на встречу к масику...вот мои красотульки Фото правда не очень (попросила мужа сфотографировать) ...Красуются они на самом видном месте в спальне рядом с фикусом
    красивые!!!

  15. #6815
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Народ, а почему вы думаете нас посадят опять в 3-м тайме в отд комнату? Та официантка, по-моему нас запомнила и больше не допустит такой бреши в своей кассе



    Можно позвонить заказать
    Я один тел. Оставляла, а второй нет, и третий номер у меня есть,
    И не думаю что прям, сейчас у них так пря наплыв
    Надо глянуть футбола 8 надеюсь, нет

  16. #6816
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая прелесть и как блестят)
    Да!!!! С набора выщивали, да? У меня похуже получилось

  17. #6817
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая прелесть и как блестят)
    + 100
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #6818
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, коллеги по усердному и долгому планированию! Я как то писала, что в одно время с вами начала вышивать ангелочков, делая уверенные шаги на встречу к масику...вот мои красотульки Фото правда не очень (попросила мужа сфотографировать) ...Красуются они на самом видном месте в спальне рядом с фикусом
    девочки, насмотрюс на вас
    и тоже захочу вышивать

    Очень красиво

  19. #6819
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    девочки, насмотрюс на вас
    и тоже захочу вышивать

    Очень красиво
    а давай!!!

  20. #6820
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девчонки, у меня фикус уже 3 листочка выпустил
    А второй принялся, думала, пропадет

Сторінка 341 з 1082 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441841 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті