Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 1082 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440840 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6781
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    sunlight, С Днем Рождения!!!!

  2. #6782
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    И я хочу отдыхать за границу
    Очень хочу
    и я, и я. Я всего лишь в Египте была. Россию заграницей не считаю
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну как там вышивки???
    у левого осталось крылышки и обшить, по центру крылышки+обшить+ручки. А правый ещё меньше сделан. Но, думаю, что на след неделе закончу

    Кстати, сегодня температурка 37,2 Неужели вчера было всё-таки ИЗ?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6783
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    sunlight ! !! !! !! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!! Здоровья тебе, щастья, и исполнения самого главного желания!!!!!!!

    С днём рождения!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #6784
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    sunlight С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  5. #6785
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    sunlight, С Днём Рождения!!!

    Желаю комфортной жизни,
    Неожиданных интересных встреч,
    Больше свободного времени,
    Пусть будет много возможностей
    делать так как хочется, а не так как нужно!
    Удачи, лёгких решений трудных задач,
    Великих свершений и добрых людей вокруг!

  6. #6786
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    ...полетели за границу, в Египет, этот отдых перевернул с ног на голову мое представление об отдыхе,
    плюспицот
    стОит только раз попробовать и тааааак затягивает
    я даже и не знаю как теперь с этим кризисом опять возвращаться к отдыху в Крыму .....ну не то совсем.....
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #6787
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    sunlight мои поздравления!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #6788
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Солнчный лучик sunlight с днюхой

  9. #6789
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    sunlight, с Днем Варенья!!!

    Ну а всех остальных - С СОЛНЕЧНЫМ УТРОМ

  10. #6790

    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    sunlight, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

  11. #6791
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Алевтина см ЛС

  12. #6792
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    сегодня так тииииихо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #6793
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Sunlight Хэпи бездэй!!!!! Не забудь загадать желание и задуть свечки на тортике!!!

  14. #6794
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    sunlight

    Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
    И розами твой будет устлан путь.
    И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
    Светлана, всегда счастливой будь!!!

  15. #6795
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Smile

    Санлайт, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
    Желаю исполнения желаний!!!!!!!!!!!
    Любви, здоровья и благосостояния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #6796
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Девочки, а чего Вам за границу не хочется? Пробовали и не понравилось?
    Мы вот в прошлом году решились и первый раз в жизни полетели за границу, в Египет, этот отдых перевернул с ног на голову мое представление об отдыхе, сказать что понравилось это не сказать ничего. Ездили на экскурсию в Израиль, столько всего увидели, стена плача (записочки с желаниями воткнули в стену), Иерусалим, Храм Гроба Господня, на Галгофе были, в Палестине были в Церкви Рождества Христова, купались в Мертвом море, в общем до сих пор от положительных эмоций распирает
    Вот фото стены плача
    Мы точно так же были в конце ноября 2008-го года. Но в Израиле мне абсолютно не понравилось - может предубеждения какие-то. А вот Египет очень люблю, уже не в первый раз туда ездим. Хотелось в Турцию в мае поехать, но в связи с этим кризисом, даже не знаю. А Крым - летом!!!! Летом в Турции и Египте жарко!!! А в др. места - дороговастенько... поэтому лучше летнего Крыма ничего не бывает!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис


    Ну как там вышивки???
    Все отлично! Коты продвигаются, а ангелочки ждут, когда рамку доделает багетка.

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Давайте в "3 тайм", хотя я там ни разу не была.. Но Вы все хорошо отзываетесь. Отдельная комната - это хорошо!
    Завтра с утра позвоню в Пузату Хату, спрошу про ту детскую комнату (она очень бы нам подошла).
    Думаю, что на 15 человек (а то и больше) вариантов мест не так много.

    Мне нравится кафе ПроJazz (на Рогалёва, возле Планетария). Там, кстати, есть довольно большой столик, за которым мы могли бы поместиться. И там иногда происходят интересности.
    Народ, а почему вы думаете нас посадят опять в 3-м тайме в отд комнату? Та официантка, по-моему нас запомнила и больше не допустит такой бреши в своей кассе

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    sunlight ! !! !! !! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!! Здоровья тебе, щастья, и исполнения самого главного желания!!!!!!!
    И я, и я присоединяюсь к поздравляениям и пожеланиям!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    плюспицот
    стОит только раз попробовать и тааааак затягивает
    я даже и не знаю как теперь с этим кризисом опять возвращаться к отдыху в Крыму .....ну не то совсем.....
    Да! Первая поездка за границу - незабываемая!!! Отдых в Крыму - жалкое подобие... разве что природой Крым еще может взять.... и то!

  17. #6797
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис


    Народ, а почему вы думаете нас посадят опять в 3-м тайме в отд комнату? Та официантка, по-моему нас запомнила и больше не допустит такой бреши в своей кассе


    +1000

  18. #6798
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!


    У меня новости не оч хорошие... жду О, а ее все нет и нет Мужа консервирую в связи с этим

    Радует только погода

  19. #6799
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!


    У меня новости не оч хорошие... жду О, а ее все нет и нет Мужа консервирую в связи с этим

    Радует только погода
    ты глянь, когда у меня она созвоила явиться http://www.babyplan.ru/drawchart.php...7&t=1238737078 и вот не знаю, чёго мне ждать - М или Б
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6800
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ты глянь, когда у меня она созвоила явиться http://www.babyplan.ru/drawchart.php...7&t=1238737078 и вот не знаю, чёго мне ждать - М или Б
    А ты тестики по-тихоньку делать начинай ,а вдруг ..

Сторінка 340 з 1082 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440840 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті