Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 1082 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431831 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6601
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Завтра должна быть О. ДФ 25 мм - хороший, но вот эндометрий 5,6 мм. Она сказала, что эндометрий оч маленький и что чтоб с таким заБ понадобится чудо
    Ананасы жуй, они помогают расти эндометрию

  2. #6602
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Скарлетт, спасибо большое!
    Таранька , трубы проверяют ГСГ - гистеросальпингография, вводится раствор в матку под давлением, и сверху ренген смотрит врач, раствор контрастный его белым на снимке видно - если тр. проходимы, они видны на снимке, если непроходимы, то эта процедура их пробивает, либо если уж совсем - тогда лапароскопия. НА узи трубы не смотрят!
    Востаннє редагував Алевтина: 01.04.2009 о 18:12

  3. #6603
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ГСГ - гистеросальпингография, вводится раствор в матку под давлением, и сверху ренген смотрит врач, раствор контрастный его белым на снимке видно - если тр. проходимы, они видны на снимке, если непроходимы, то эта процедура их пробивает, либо если уж совсем - тогда лапара
    точно, просто давно делала и нюансов не помню, а расствор таки да - белый на снимке
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #6604
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    jaga-jaga, что ж ты мне про УЗИ-то не сказала?
    Постарайтесь там с мужем и ананасик купи!

  5. #6605
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Ананасы жуй, они помогают расти эндометрию
    банками. не, бочками заодно похудеешь

  6. #6606
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Только тсссссс..! Пока только шёпотом
    Тихонечко, шепотом-молодца.

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Ой, девченки вы такие молодцы! Я второй день на вашем (теперь уже нашем форуме), прочитала вчера страниц 10 сообщений! Столько всего узнала, что даже не знаю теперь с чего начать... Так приятно знать, что тебя поддерживают. А я вчера со своим парнем разговаривала, так выяснила, что он противник всяких "нестандартных методов зачатия" и усыновления (рассматривалось как крайний случай). Теперь не знаю что и делать, он у меня детей любит и хочет, но только своих, а как же я его удержу?..
    Добро пожаловать в нашу теплую и веселую компанию. У вас все обязательно получится Но не затягивай с проверками, и у вас обязательно будет свои родные малышики.



    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот вам еще для нАстрою
    http://www.babyplan.ru/profile/39301
    Сначала долго вникала А потом падала под стол С праздником девочки.!!!

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Ананасы жуй, они помогают расти эндометрию
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    банками. не, бочками заодно похудеешь
    А мне не помогли. Ящиками лопала, оскомину набила, а эндик всего до 8 мм дорос. Вчера вот сходила на УЗИ. И фолликлул не лопнул.Придется у Berry поднабраться опыта и пугать, пугать. Раз по доброму с ананасами не получилось
    У меня все реже и реже на работе получается попадать на форум. А дома инет глючит. Пока все перечитаю, цитаты выберу - инет вылетел.. Начинай, Тынечка, все с начала.
    Я за вами скучаю.

  7. #6607
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Тихонечко, шепотом-молодца.


    Добро пожаловать в нашу теплую и веселую компанию. У вас все обязательно получится Но не затягивай с проверками, и у вас обязательно будет свои родные малышики.




    Сначала долго вникала А потом падала под стол С праздником девочки.!!!





    А мне не помогли. Ящиками лопала, оскомину набила, а эндик всего до 8 мм дорос. Вчера вот сходила на УЗИ. И фолликлул не лопнул.Придется у Berry поднабраться опыта и пугать, пугать. Раз по доброму с ананасами не получилось
    У меня все реже и реже на работе получается попадать на форум. А дома инет глючит. Пока все перечитаю, цитаты выберу - инет вылетел.. Начинай, Тынечка, все с начала.
    Я за вами скучаю.
    не скучай, приходи 8-го на встречу

  8. #6608
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Очень рада, что вас повесилила.
    Сейчас муж прийдет от соседа хочу ему показать.

  9. #6609
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не скучай, приходи 8-го на встречу
    Алечка, постараюсь
    А тебя надеюсь увидеть в субботу. Гони свою работу тапками, а я постараюсь не шапливить

  10. #6610

  11. #6611
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Lena 1980, привет Солнышко! Как ты? Грелка работает?

  12. #6612
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, сорри за оффф, но не удержалась, гляньте какую красоту продают

    http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=89215

    (опять замуж захотелось даже), может кому пригодится
    Я мужу предложила еще раз свадьбу сыграть

  13. #6613
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Lena 1980, привет Солнышко! Как ты? Грелка работает?
    Приветик
    Вчера начала работать
    Я вчера и на УЗИ была

  14. #6614
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Приветик
    Вчера начала работать
    Я вчера и на УЗИ была
    Что узнала?

  15. #6615
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А я сегодня просто соду хочу попробовать...

  16. #6616
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я сегодня просто соду хочу попробовать...

    С такой грелкой очень хорошо спринцоватся
    Удобно, вставил и оно раз и быстренько сбежало, а с грушей пока наберешь

  17. #6617
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Только соду старайся не чаще 1 раз в три дня, чтоб тоже не сильно вымывать

  18. #6618
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Вот бы у тебя получилось
    А с УЗИ-то что?

  19. #6619
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот бы у тебя получилось
    А с УЗИ-то что?

    Как на 11 день цикла, врач просто не могла нарадоваться
    Картина хорошая
    Но посмотрим что дальше

  20. #6620
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Только соду старайся не чаще 1 раз в три дня, чтоб тоже не сильно вымывать
    Я в пятницу буду у врача еще посоветуюсь. У меня первый раз за все жизнь такие М были. 4 дня мазни и все..... БТ на уровне первой фазы. Ничего не понятно и врачка заболела. Значит на ГСГ не попаду УРА!!!! Так что мне в этом цикле очень нужно любые способы только чтоб до ГСГ не дойти. НЕ ХОЧУ!!!!!

Сторінка 331 з 1082 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431831 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті