Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 1082 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425825 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6481
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Всем доброго утра! (ой, и кажется, апчхи):oops:
    Пасибки, молодчинка,полосочки станут более яркими

  2. #6482
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Доброе утро, девченки! С новым весенним месяцем вас!!!!

  3. #6483
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Доброе утро


    Так тебе Козловский дал направление, и сколько стоит анализ ???
    да, он, анализ стоит 100 грн на 1 человека ,но как я писала в Куликовича я думаю можно без направления там тоже около 100

  4. #6484
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Доброе утро, девченки! С новым весенним месяцем вас!!!!
    видишь, наша темка всё-таки ВОЛШЕБНАЯ так что, рано или поздно всё будет

  5. #6485
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Смотрите, что вчера маме подарили, я прям балдююю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #6486
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Ой, девченки вы такие молодцы! Я второй день на вашем (теперь уже нашем форуме), прочитала вчера страниц 10 сообщений! Столько всего узнала, что даже не знаю теперь с чего начать... Так приятно знать, что тебя поддерживают. А я вчера со своим парнем разговаривала, так выяснила, что он противник всяких "нестандартных методов зачатия" и усыновления (рассматривалось как крайний случай). Теперь не знаю что и делать, он у меня детей любит и хочет, но только своих, а как же я его удержу?..

  7. #6487
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Всем доброго утра! (ой, и кажется, апчхи):oops:
    Тихонечко ловлю И шопотом поздравляю

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Смотрите, что вчера маме подарили, я прям балдююю
    Какая прелесть!

  8. #6488
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Теперь не знаю что и делать, он у меня детей любит и хочет, но только своих, а как же я его удержу?..
    А откуда такой пессимизм? у вас все получится собственными силами

  9. #6489
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Ой, девченки вы такие молодцы! Я второй день на вашем (теперь уже нашем форуме), прочитала вчера страниц 10 сообщений! Столько всего узнала, что даже не знаю теперь с чего начать... Так приятно знать, что тебя поддерживают. А я вчера со своим парнем разговаривала, так выяснила, что он противник всяких "нестандартных методов зачатия" и усыновления (рассматривалось как крайний случай). Теперь не знаю что и делать, он у меня детей любит и хочет, но только своих, а как же я его удержу?..
    насильно удерживать не стоит, и крайние меры, надеюсь, не понадобятся. тут же темка волшебная
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #6490
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Смотрите, что вчера маме подарили, я прям балдююю
    КРАСОТА!!!!!! У нас такая в офисе на окне. Красивая!!!!!

  11. #6491
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем доброе утро. Я к вам с новым циклом
    На встречу скорее всего 8-го прийду.

  12. #6492
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Смотрите, что вчера маме подарили, я прям балдююю
    красивоооо!!!

  13. #6493
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    О sunlight появилась исправляю свое сообщение только хотела спросить, дошла ли ты до лабы в ПН.....

  14. #6494
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Была вчера у врача, сказала дополнительно сдать кортизол и ДЭА-С. Сказали пить Вобэнзим со 2-го по 25 ДЦ, узи с 16-19 ДЦ. И с результатами к врачу. И тогда если есть доминантный фолликул будем колоть Профази. Что вы думаете о такой схеме? И о Вобэнзиме в частности?

  15. #6495
    Алевтина
    Guest

    Типово

    sunlight , думала о тебе токо что, где ж ты запропала

  16. #6496
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    О sunlight появилась мне неудобно тебя спрашивать, как твой анализ в ПН ,ты до него дошла?
    Анализ ХГЧ ? Если да, то он был равен "0"

  17. #6497
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем доброе утро. Я к вам с новым циклом
    На встречу скорее всего 8-го прийду.
    так! Не расстраиваться! По крайней мере, цикл есть! А у меня уже 52 ДЦ! И "нипаняяяятна, Спилберг". Я бы уже и М рада была! так что, всё в нашем мире относительно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6498
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Смотрите, что вчера маме подарили, я прям балдююю
    у меня такая вот только начинает цвести ,цветочки у орхидей оччень нежненькие, приятный цветочек

  19. #6499
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    О sunlight появилась исправляю свое сообщение только хотела спросить, дошла ли ты до лабы в ПН.....
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    sunlight , думала о тебе токо что, где ж ты запропала
    Девочки, спасибо вам огромное за то что вы есть!
    Я была в выжидательной позиции, потом результатов ждала, вчера к врачу ходила....
    Расстроила она меня, сказала что в прошлом цикле ДФ был, а О не было...не понимаю ведь по УЗИ эхо признаки О.

  20. #6500
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Анализ ХГЧ ? Если да, то он был равен "0"
    все равно молодец ,что сподвиглась пойти ,зато со спокойными мыслями новый цикл начнешь

Сторінка 325 з 1082 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425825 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті