Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 1082 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427827 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6521
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Спасибо большое!



    Девочки, я наверное что-то не поняла. Мне будут колоть Профази. Так как же без проверки проходимости? Сказала если через 2 месяца не получится, тогда на ГСГ.
    ничего не хочу сказать в сторону твоего врача, но это не совсем правильно

  2. #6522
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    орхидея) Как мне сказали, самое неприхотливое растение - главное, что бы прямые солнечные лучи не попадали и поливать 2 раза в неделю. Цветёт по пол года
    Да действительно, но "не самое неприхотливое растение" а самое легкое в содержании ИЗ орхидей. Это фаленопсис. Вкратце о содержании : притенять от прямого солнца, поливать не два раза в неделю, а в таком режиме чтобы субстрат всегда оставался влажным, из прозрачного горшка не пересаживать пока, очень любит опрыскивание.

  3. #6523
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, я наверное что-то не поняла. Мне будут колоть Профази. Так как же без проверки проходимости? Сказала если через 2 месяца не получится, тогда на ГСГ.
    Ну тебе ж Аля говорит, что это пехота, а вот тяжелую артелерию после ГСГ можно будет.
    Врачи боятся, если не проходимы трубы, то может быть ВБ, а они разрешили стимуляцию. Им за это по шапке дадут. Вроде как должны все проверить.

  4. #6524
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ага! Вот и моя врачка боится до ГСГ стимулировать. А в этом цикле с проверкой пролетаем. Вот угораздило ж ее заболеть. А в пятницу ужо 7 дц. Поздно будет пить боржоми
    Значит, сами пытайтесь

  5. #6525
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    улыбнула!!!!!!
    Я рада

  6. #6526
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да действительно, но "не самое неприхотливое растение" а самое легкое в содержании ИЗ орхидей. Это фаленопсис. Вкратце о содержании : притенять от прямого солнца, поливать не два раза в неделю, а в таком режиме чтобы субстрат всегда оставался влажным, из прозрачного горшка не пересаживать пока, очень любит опрыскивание.
    о, спасибо за краткую информацию!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #6527
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Значит, сами пытайтесь
    Чтоб от нас что-то зависило, нужно чтоб этот КОРОЛЬ (ДФ) изволили лопнуть. А он у нас балованый и ленивый. Ему видите ли скучно одному, Нужно чтоб гормончику песенку спели и станцевали стриптиз

  8. #6528
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Чтоб от нас что-то зависило, нужно чтоб этот КОРОЛЬ (ДФ) изволили лопнуть. А он у нас балованый и ленивый. Ему видите ли скучно одному, Нужно чтоб гормончику песенку спели и станцевали стриптиз
    А Галя то балувана

  9. #6529
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А Галя то балувана
    а мой ДФ пока ему 10000 ед ХГЧ не дашь, лопаться даже со стриптизом не хотел

  10. #6530
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Чтоб от нас что-то зависило, нужно чтоб этот КОРОЛЬ (ДФ) изволили лопнуть. А он у нас балованый и ленивый. Ему видите ли скучно одному, Нужно чтоб гормончику песенку спели и станцевали стриптиз
    а ты аутотренинг попробуй - ну самовнушение, оооочень помогает

  11. #6531

    Реєстрація
    13 березень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Berry
    Зайчик просто супер.

    Побробуйте быстро быстро поводить мышкой (смотреть со звуком)

  12. #6532
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты аутотренинг попробуй - ну самовнушение, оооочень помогает
    Я не хочу ср...ть!!!
    Прррр!!!Ой!!!
    Я не уср....ся!!!!!!

  13. #6533
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від luchia Переглянути допис
    Berry
    Зайчик просто супер.

    Побробуйте быстро быстро поводить мышкой (смотреть со звуком)
    Чем бы дитя не тешилось....

  14. #6534
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ничего не хочу сказать в сторону твоего врача, но это не совсем правильно
    Это мой первый прием у этого врача. Аля, может я балбес, но я не могу понять : вы с Берри говорите что это "пехота", но перед ней мне не нужно трубы проверять?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    о, спасибо за краткую информацию!

  15. #6535
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    В опсчем, я зарегистрировалась http://www.babyplan.ru/profile/39029
    Подскажите, там можно будет в обратном порядке выставить температуру или только выставляется день в день
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #6536
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Это мой первый прием у этого врача. Аля, может я балбес, но я не могу понять : вы с Берри говорите что это "пехота", но перед ней мне не нужно трубы проверять?
    Значит не нужно. Не переживай. Я же тоже в этом месяце пытала эстрадинолом припугнуть дф. Вроде как не плохая О была по графику и ощущениям. Ну не попали мы . Это уже от нас зависило. Нам с тобой сейчас нужно О вызвать. Без нее ж все марна праця. И желательно способами помягче. Чтоб организм не решил сопротивляться. Все ж таки все иэти стимуляции не есть природа. Вот мы к ней мнякенько подкрадемся и чик-чирик, мы в домике А если не захочет Ух, мы ее

  17. #6537
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Можно и в обратном порядке, на календарике справа выбираешь нужную дату и вперед!

  18. #6538
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Значит не нужно. Не переживай. Я же тоже в этом месяце пытала эстрадинолом припугнуть дф. Вроде как не плохая О была по графику и ощущениям. Ну не попали мы . Это уже от нас зависило. Нам с тобой сейчас нужно О вызвать. Без нее ж все марна праця. И желательно способами помягче. Чтоб организм не решил сопротивляться. Все ж таки все иэти стимуляции не есть природа. Вот мы к ней мнякенько подкрадемся и чик-чирик, мы в домике А если не захочет Ух, мы ее

  19. #6539
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Держись, Малыш! Прорвемся! И не таких строили

  20. #6540
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, сорри за оффф, но не удержалась, гляньте какую красоту продают

    http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=89215

    (опять замуж захотелось даже), может кому пригодится
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 327 з 1082 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427827 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті