нужно. от представь - трубы у женщины не очень проходимы, она видит ДФ, лопает его уколом, он вышел, спермики мааааленькие, они пришли к ЯК, оплодотворили, а ЯК пройти не может через плохую трубу, т.к. большая, и ... в лучшем случае М кусками, в худшем ВБНО!!! если твой врач советует сделать именно так, значит наверное знает о чём говорит
![]()






Bookmarks