Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 1082 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428828 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6541
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Это мой первый прием у этого врача. Аля, может я балбес, но я не могу понять : вы с Берри говорите что это "пехота", но перед ней мне не нужно трубы проверять?



    нужно. от представь - трубы у женщины не очень проходимы, она видит ДФ, лопает его уколом, он вышел, спермики мааааленькие, они пришли к ЯК, оплодотворили, а ЯК пройти не может через плохую трубу, т.к. большая, и ... в лучшем случае М кусками, в худшем ВБ НО!!! если твой врач советует сделать именно так, значит наверное знает о чём говорит

  2. #6542
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Можно и в обратном порядке, на календарике справа выбираешь нужную дату и вперед!
    ооо, спасибище! Завтра захвачу листочек и буду играться)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6543
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Держись, Малыш! Прорвемся! И не таких строили


    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, сорри за оффф, но не удержалась, гляньте какую красоту продают

    http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=89215

    (опять замуж захотелось даже), может кому пригодится
    Какая красотенЬ!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    нужно. от представь - трубы у женщины не очень проходимы, она видит ДФ, лопает его уколом, он вышел, спермики мааааленькие, они пришли к ЯК, оплодотворили, а ЯК пройти не может через плохую трубу, т.к. большая, и ... в лучшем случае М кусками, в худшем ВБ НО!!! если твой врач советует сделать именно так, значит наверное знает о чём говорит
    При визуальном, или лучше сказать тактильном осмотре, она сказала что левая труба ее не беспокоит... а в правой боку вроде как есть очень слабо выраженный спаечный процесс - последствие операции по удалению аппендикса. Почему же тогда она не назначает мне ГСГ ? Или вернее через 2 месяца.... Но ты права, она врач, наверное она знает о чем говорит.. но я все же еще уточню.

  4. #6544
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис




    Какая красотенЬ!



    При визуальном, или лучше сказать тактильном осмотре, она сказала что левая труба ее не беспокоит... а в правой боку вроде как есть очень слабо выраженный спаечный процесс - последствие операции по удалению аппендикса. Почему же тогда она не назначает мне ГСГ ? Или вернее через 2 месяца.... Но ты права, она врач, наверное она знает о чем говорит.. но я все же еще уточню.
    да, врачу виднее. не переживай, ты же под контролем врача, значит всё будет нормально

  5. #6545
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, это вам к праздничку http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf
    у меня аж настроение поднялось, надо вовремя отріваться от работы!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ага! Вот и моя врачка боится до ГСГ стимулировать. А в этом цикле с проверкой пролетаем. Вот угораздило ж ее заболеть. А в пятницу ужо 7 дц. Поздно будет пить боржоми
    а может это к лучшему и все без ГСГ получится!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Чтоб от нас что-то зависило, нужно чтоб этот КОРОЛЬ (ДФ) изволили лопнуть. А он у нас балованый и ленивый. Ему видите ли скучно одному, Нужно чтоб гормончику песенку спели и станцевали стриптиз
    объяснение супер и все понятно

  6. #6546
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Всем доброго утра! (ой, и кажется, апчхи):oops:
    тихонечко поздравляю

  7. #6547
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    а может это к лучшему и все без ГСГ получится!
    Я этому шансу и радуюсь. Только чтоб чуточку подмогли и фатит А мы ему сами и споем и спляшем и кино покажем. (Типа "Резня бензопилой ДФ, которые не хотят работать")

  8. #6548
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я этому шансу и радуюсь. Только чтоб чуточку подмогли и фатит А мы ему сами и споем и спляшем и кино покажем. (Типа "Резня бензопилой ДФ, которые не хотят работать")

  9. #6549
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Аля, на сайте Овуляшек рыгающий смайлик такого же цвета. Я его когда вижу, сразу пожалеть хочется

  10. #6550
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я этому шансу и радуюсь. Только чтоб чуточку подмогли и фатит А мы ему сами и споем и спляшем и кино покажем. (Типа "Резня бензопилой ДФ, которые не хотят работать")
    не, с ним надо по хорошему, по доброму

  11. #6551
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    не, с ним надо по хорошему, по доброму
    Так мы ему и дадим сравнить, что может быть. И как мы с ним (пОКА) ласково

  12. #6552
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис

    При визуальном, или лучше сказать тактильном осмотре, она сказала что левая труба ее не беспокоит... а в правой боку вроде как есть очень слабо выраженный спаечный процесс - последствие операции по удалению аппендикса. Почему же тогда она не назначает мне ГСГ ? Или вернее через 2 месяца.... Но ты права, она врач, наверное она знает о чем говорит.. но я все же еще уточню.
    как можно визуально или тактильно определить есть или нет спайки. Разве что предположить, и то с малой вероятностью. В любом случае, мне кажется лучше не спешить с ГСГ

  13. #6553
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    как можно визуально или тактильно определить есть или нет спайки. Разве что предположить, и то с малой вероятностью. В любом случае, мне кажется лучше не спешить с ГСГ
    Можно... а как же раньше и хирурги без узи работали? Только врач должен быть с очень опытными руками.

  14. #6554
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Можно... а как же раньше и хирурги без узи работали? Только врач должен быть с очень опытными руками.
    такие врачи наверно, редкость.

  15. #6555
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Аля, я тут до 98 страницы добралась, ты к костоправу куда ходишь? У меня такое чувство, что позвонки тоже западают, хорошо бы сходить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #6556
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Аля, я тут до 98 страницы добралась, ты к костоправу куда ходишь? У меня такое чувство, что позвонки тоже западают, хорошо бы сходить
    я ходила далеко, аж в Таромском

  17. #6557
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    я ходила далеко, аж в Таромском
    ооо, реально очень далеко
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6558
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ооо, реально очень далеко
    ага, и от маршрутки 15 минут пешком

  19. #6559
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від vanilinka Переглянути допис
    an_ka, я работаю на Кирова 59.
    ух ты, каждый день пробегаю мимо, я на Минина живу)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6560
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага, и от маршрутки 15 минут пешком
    я на такой героизм точно не способна. нужно искать что-то поближе, но всё равно спасибо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 328 з 1082 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428828 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті