Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 1082 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5721
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Приветик.Мне 7 лет назад все врачи говорили,что я безплодна.Но слава богу хорошие люди посоветовали обратиться к В.Н. Прошла одна операция,и потом 3 месяца лекарства и я беременная,в 2005 у нас родилась девочка,потом прошло время и мы опять захотели ребёночка.В.Н сказал пробуйте сначала без лекарств,но ничего не получалось(год),потом назначил клостилбегит и укол.И вот сейчас моему малышу 2месяца.Теперь я счастливая мамочка ,у меня двое прекрасных деток.А я как ходила ,так и хожу к В.Н. и никогда его не променяю ни на какого врача,даже беременность сохранила благодаря его помощи ..Он врач от Бога. У него золотые не только руки ,но и голова.
    Правда, замечательно!
    Обнадёживает, что иду по правильному пути и с правильным доктором.

  2. #5722
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    доброе утречко всем!!!! Давненько не появлялась, но все читаю и слежу за всеми новостями темки.
    Мне сегодня снился сон, как буд-то я еду на Северный, уже доехала в тупик, а между храмом и конечной остановкой большая пропасть, зима и скользко, и я пробую перебраться через пропасть. Вокруг дети школьного возраста играются. У меня уже почти вышло. Тут подошла женщина и начинает что-то говорить, и я понимаю, что она говорит про Альку, что она уже с животиком и ждет ребенка, и типа ее ставит в пример, что и мне еще немного надо подождать. Еще что-то снилось, но я уже не помню.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки вышивка вышивкой, вы скажите, кто то кровь на свертываемость сдавал
    А то я на какой-то ссылке читала, что надо сдавать такой анализ при проблемах (зачатие)
    я сдавала кровь перед операцией (удаление гланд), причем у меня каждый раз были разные результаты: либо в лаборатории ошибались, либо помогло то, что я принимала кальций...
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня пошли долгожданные М в субботу!!! Так что я наконец-то полноценная девочка Аж страшно было, куда они подевались Действительно, допила дюфастон и все ок!
    как я тебя понимаю!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    О как!!!!!!!!!
    А где чувствуешь???? Можешь посильнее почувствовать? Очень охота
    Девочки, никто больше ничего не чувствует?????
    Вот у беременных говорят вкус меняется, а то что я вышивать вот так запоем начала???? Может это тоже симптом???? Никто не встречал такого?????
    и я думаю, что не за горами Б, просто по ссылке почитала твой дневничок, так трогательно, эти слова обязательно будут услышаны!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, как насчет воскресенья на Северный
    я за, только точно утверждать не могу, ближе к субботе будет видно.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У меня что-то цикл нарушился, может нервы
    и нервы, и весна, а может и Б. не волнуйся, подожди немного
    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    А почему нет темы хочу быть папой???
    папы стесняются и всю ответственность в этом вопросе перекладывают на свою вторую половинку.
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Вопрос к девочкам, которые делали лапароскопию у Сердюка В.Н.: Вы далее наблюдаетесь у него или перешли к гинекологу? Я не знаю точно - Владимир Николаевич специализируется на операциях, он больше как хирург или он также хороший гинеколог? Вопросы овуляции, индукции овуляции, гормоны и т.п. - это тоже его вопросы? У меня завтра должен быть первый день цикла (я не полагаю надежд на прошедший цикл, в котором была операция) и я хочу сделать всё возможное, не терять времени. А В.Н. мне назначил в будущем цикле только тест на совместимость. Решила добавить к этому ещё домашнее наблюдение за О., но Алевтина говорила, что домашние методы малоинформативны. Может нужно посмотреть за О. с помощью УЗИ.... Я ещё ни разу не занималась подобными вопросами и ничего не понимаю в этом. Только пытаюсь разбираться... Может, мне не стоит переживать, раз он сказал, что достаточно будет посткоитального теста и вопросами овуляции займёмся через 4 месяца, если до того не будет результата? Есди я не ошибаюсь, то у Marla, Забава и Мотильда есть опыт общения с В.Н. По-моему ещё кто-то... GJuli , насколько я поняла, ты тоже будешь наблюдаться у В.Н.? Я доверяю ему, только хочу понять он отличный хирург или ещё и полностью ведёт планирование до положительного результата.
    Просто должно после операции пройти определенное время, чтобы организм успел восстановиться, и прийти в обычную норму. В первые месяцы после операции гормоны и цикл могут скакать.
    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    Да, открывать такую тему безнадежно... я лучше с вами тут потусую. Вы не против?
    не против, вашей жене повезло ,что у нее такой не безразличный муж!

  3. #5723
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    доброе утречко всем!!!! Давненько не появлялась, но все читаю и слежу за всеми новостями темки.
    Мне сегодня снился сон, как буд-то я еду на Северный, уже доехала в тупик, а между храмом и конечной остановкой большая пропасть, зима и скользко, и я пробую перебраться через пропасть. Вокруг дети школьного возраста играются. У меня уже почти вышло. Тут подошла женщина и начинает что-то говорить, и я понимаю, что она говорит про Альку, что она уже с животиком и ждет ребенка, и типа ее ставит в пример, что и мне еще немного надо подождать. Еще что-то снилось, но я уже не помню.

    !
    это про меня, да? не зря я на это лето надежды возлагаю - рыба снилась, аисты снились, ... Тань, спасибо, буду ждать

  4. #5724
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    Как хорошо! Дай Бог и нам так - всем по 2, и побыстрее
    плюс тыща

    А вообще, я уже давно хотела сказать - девочки как же хорошо, что есть у нас такая темка, спасибо всем вам, отдельное огромадное спасибо Але (за создание темки).
    Вопросов по этому поводу куча, а спрашивать (раньше) некого было.
    А тут получается очень часто, вижу ответы на вопросы, которые даже не успела еще задать
    Спасибо вам девочки
    я теперь в выходные не могу дождаться понедельника, чтоб зайти на форум в нашу темку (дома инета пока что нет)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #5725
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это про меня, да? не зря я на это лето надежды возлагаю - рыба снилась, аисты снились, ... Тань, спасибо, буду ждать
    конечно про тебя

  6. #5726
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Девчёнки, а как Вы к нему на приём попадаете? Официально через регистратуру записываетесь или с ним созваниваетесь? Ведь через регистратуру можно больше месяца ждать очереди....

  7. #5727
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    А мне гёрлы все грязная вода снится, я понятно гоню эти сны, но факт остается фактом, я 4-й день в печали, лечение моего мужа не дало рез-та, % живых и кол-во лейкоцитов осталось на прежнем уровне. Энто значит ,что предложенный антибиотик не подошел. Вот Вам и врач-энтузиазист ,мать его. Спеманом мы подняли общее кол-во до офигенского уровня 342 млн!!, но живых по-прежнему всего 30%. Самое грустное ,что он не хочет идти к другому врачу, говорит пусть этот долечивает. Что ж долечивать? если антибиотики подбираются методом тыка. Печень то не железная. Вот так одно лечим, другое калечим

  8. #5728
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Девчёнки, а как Вы к нему на приём попадаете? Официально через регистратуру записываетесь или с ним созваниваетесь? Ведь через регистратуру можно больше месяца ждать очереди....
    Я звоню к нему напрямую и все равно попадаю не раньше чем через 3 недели

  9. #5729
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Я звоню к нему напрямую и все равно попадаю не раньше чем через 3 недели
    Та отож... Я приёма перед операцией тоже ждала месяц... )

  10. #5730
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девчёнки, а где вообще Сердюк принимает? А то всё пишете за него, пишете, может и самой попасть?

    Кстати, когда-то читала, что в России, если зрение -4, то однозначно делают кесарево, закон типа такой. А у нас как с этим? У меня -3,75, интересно.

  11. #5731
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девчёнки, а где вообще Сердюк принимает? А то всё пишете за него, пишете, может и самой попасть?

    Кстати, когда-то читала, что в России, если зрение -4, то однозначно делают кесарево, закон типа такой. А у нас как с этим? У меня -3,75, интересно.
    У меня было на время родов -5.Никто даже не заикался о КС.Рожала обычно.

  12. #5732
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А мне гёрлы все грязная вода снится, я понятно гоню эти сны, но факт остается фактом, я 4-й день в печали, лечение моего мужа не дало рез-та, % живых и кол-во лейкоцитов осталось на прежнем уровне. Энто значит ,что предложенный антибиотик не подошел. Вот Вам и врач-энтузиазист ,мать его. Спеманом мы подняли общее кол-во до офигенского уровня 342 млн!!, но живых по-прежнему всего 30%. Самое грустное ,что он не хочет идти к другому врачу, говорит пусть этот долечивает. Что ж долечивать? если антибиотики подбираются методом тыка. Печень то не железная. Вот так одно лечим, другое калечим
    Олесь, у нас тоже такое было. Печень утолщилась стенки до 3мм, так долечили. А этот врач что предложил, антибиотик сменить?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девчёнки, а где вообще Сердюк принимает? А то всё пишете за него, пишете, может и самой попасть?

    Кстати, когда-то читала, что в России, если зрение -4, то однозначно делают кесарево, закон типа такой. А у нас как с этим? У меня -3,75, интересно.
    Всё зависит от состояния глазного дна у мну -3, и 3,5 а дно хорошее, и мой врач говорит - можешь если хочешь рожать сама. (а кесарево тоже можно)

  13. #5733
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Девочки, почитайте http://www.mariamm.ru/doc_9.htm хороший сайт. Много ответов на наши вопросы.

  14. #5734
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Спасибки, когда наступит время, будем думать)
    Так что о Сердюке?

  15. #5735
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Спасибки, когда наступит время, будем думать)
    Так что о Сердюке?
    принимает в ж/д больнице - ул. Кедрина, это едешь по Рабочей, вверх, выходить на ул. Театральной, и вниз налево по этой улице (там гастроном на углу) до шлагбаума. и дальше вход там с колоннами и ступенями, 1 этаж, "центр здоровья женщины"

  16. #5736
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А мне гёрлы все грязная вода снится, я понятно гоню эти сны, но факт остается фактом, я 4-й день в печали, лечение моего мужа не дало рез-та, % живых и кол-во лейкоцитов осталось на прежнем уровне. Энто значит ,что предложенный антибиотик не подошел. Вот Вам и врач-энтузиазист ,мать его. Спеманом мы подняли общее кол-во до офигенского уровня 342 млн!!, но живых по-прежнему всего 30%. Самое грустное ,что он не хочет идти к другому врачу, говорит пусть этот долечивает. Что ж долечивать? если антибиотики подбираются методом тыка. Печень то не железная. Вот так одно лечим, другое калечим
    Наверное у нас мужских хороших врачей ещё меньше чем женских хороших... Особо не наменяешься их... Моего мужа обследовал Козловский, у меня сложилось положительное мнение. Читала ещё где-то - отзывы хорошие.

  17. #5737
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Кстати, когда-то читала, что в России, если зрение -4, то однозначно делают кесарево, закон типа такой. А у нас как с этим? У меня -3,75, интересно.
    У меня -5,5 и -5,75 и дно уже укрепляла лазером ,так что мне однозначно КС, хотя говорят можно сделать операцию по улучшению зрения, но опять же все будет зависеть от состояния глазного дна

  18. #5738
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    А этот врач что предложил, антибиотик сменить?
    Сказал подумает. Хотя что ж тут думать. Это его второй врач. А первый врач был по-опытнее и сразу подобрал все правильно, улучшение было явное, но он к сожалению погиб, после него осталась выписка с назначенными лекарствами. Думаю может самой уже назначить что-ли

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Наверное у нас мужских хороших врачей ещё меньше чем женских хороших... Особо не наменяешься их... Моего мужа обследовал Козловский, у меня сложилось положительное мнение. Читала ещё где-то - отзывы хорошие.
    Я его тоже изначально к нему отправляла, но он не захотел

  19. #5739
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    принимает в ж/д больнице - ул. Кедрина, это едешь по Рабочей, вверх, выходить на ул. Театральной, и вниз налево по этой улице (там гастроном на углу) до шлагбаума. и дальше вход там с колоннами и ступенями, 1 этаж, "центр здоровья женщины"
    ааа, спасибо, моя квартира, в которой ремонт никак не доделаем на Кедрина, упираемся в больницу Судьба

  20. #5740
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ааа, спасибо, моя квартира, в которой ремонт никак не доделаем на Кедрина, упираемся в больницу Судьба
    ух ты, у тебя рядом значит, там и роддом есть

Сторінка 287 з 1082 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті