Ну у меня к следующей неделе всё на места станет
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну у меня к следующей неделе всё на места станет
Это всё неспроста (с)
Девочки, Дарлинг, Мотильда, Ан_ка - огромное Вам спасибо за понимание и помощь!!!! Обещаю сходить в гости в соседнюю тему и больше своим запалом никого не заражать
У меня пошли долгожданные М в субботу!!! Так что я наконец-то полноценная девочкаАж страшно было, куда они подевались
Действительно, допила дюфастон и все ок!
Irsena, ого у тебя задержка...
а я сегодня забрала анализ прогестерона .
При нормальных значениях 8,0-79,5 нмоль/Л мой результат - 63,2.
Я так понимаю, что это нормально. Правильно ?
И сдала еще остальные гормоны, вот жду ,ответы через 3 дня
А такого малышика никто не хочет вышить?
![]()
Berry, они тоже на это дело присядут
По поводу тебя у меня какая-то чуйка странная. Не знаю![]()
Не, ну вы ж не верьте мне как ясновидящему.
Я ж так. А ты Берри давай старайся, не подведи мою репутацию![]()
Девочки, как насчет воскресенья на Северный
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks