| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У меня что-то цикл нарушился, может нервы
Ленчик это т.н. коагулограмма. Весьма спорно влияние свертываемости на зачатие. Этот анализ сдают в комплексе с другими при планировании ,чтобы потом в будущем при Б не иметь проблем. При высокой свертываемости может нарушаться кровоток к плоду ,а вот на зачатие это вряд ли влияет![]()
А почему нет темы хочу быть папой???
медовый месяц - закончился... начался мировой кризис
у меня такой запой случился ещё до планированияВот у беременных говорят вкус меняется, а то что я вышивать вот так запоем начала???? Может это тоже симптом???? Никто не встречал такого?????Плюс ещё тёплые носки себе и мужу связала
у меня уже не одна тысяча уплыла, готовьсяДа и денег на тесты Слава Богу нет
Все на вышивку уходит))
Это всё неспроста (с)
Ну, можно списаться
Там с 10-12 выносят мощи
Lena 1980, Лен, а что задержка?![]()
Berry, к Роме?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks