Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 1082 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381781 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5601
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Это черная в Скорпионе?
    это называется смотрю в книгу, вижу фигу Я не увидела, что чёрная нужна, я белую брала

  2. #5602
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    jaga-jaga, давай емейл- вышлю файл в pdf. Ариадна была в Тканях, близко от парикмахерской Золушка (бывшей) напротив стройки от Детского мира. Там еще всегда синтетика одна и дверь зеленая. Там выбор, но цены- высоковаты. А так надо смотреть в других магазинах для вязания и тканей. На Калиновой- Лама.

  3. #5603
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    в субботу не было коричневого и тёмно-синего. Тёмно-синий идёт чисто на глаза, можно смело голубым заменить, а коричневым вокруг обшиваешь ангелочков, можно тоже заменить чем-нибудь другим. Или, мне сказали, что на этой неделе завоз будет, так что в выходные можно купить будет
    там еще в рукавах этот темно-синий используется... и еще я хочу на одежке стежки не коричневым, а этим синим сделать, думаю так красивее будет

  4. #5604
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    На Калиновой- Лама.
    Это рядом со мной. Там по 3 грн. Это не дорого?

  5. #5605
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А вот расскажи мне, плиз, у меня есть моток ниток... он состоит из неск тоненьких ниточек. Я вышиваю ангелочков этой толстой ниткой... мне так больше нрав. А вообще, по-правилам на ск нужно эту тольстую нитку делить?
    Представляю себе, какой там жирненький крестик В общем, в этой толстенькой ниточке - 6 тоненьких, и стандартно вышивают в 2 тоненькие
    Это всё неспроста (с)

  6. #5606
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    там еще в рукавах этот темно-синий используется... и еще я хочу на одежке стежки не коричневым, а этим синим сделать, думаю так красивее будет
    действительно, может и лучше будет.
    На этой неделе и целые наборы ангелков завезут Говорит, их постоянно разбирают) И мне продавец сказала - осторожно, после вышивки этой картины все беременеют. У неё на этаже из соседних магазинов девчёнки забеременели

  7. #5607
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Berry, за Ариадну - нормально.

  8. #5608
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    jaga-jaga, давай емейл- вышлю файл в pdf. Ариадна была в Тканях, близко от парикмахерской Золушка (бывшей) напротив стройки от Детского мира. Там еще всегда синтетика одна и дверь зеленая. Там выбор, но цены- высоковаты. А так надо смотреть в других магазинах для вязания и тканей. На Калиновой- Лама.
    мое мыло: [email protected]
    с нетерпением жду!!!
    А по поводу ниточек!!! Ответьте кто-нить... на ск нужно делить толстую нить, чтоб вышивать? В этих "котах" так нитки расписаны:
    например:
    2 DMC White White
    1 DMC 840 Beige Brown-MD
    Это я думала количество мотков... Дарлинг? Или это какой-то стандартный слой ниточек? Помогите, плз!!!!

  9. #5609
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Ой, уже ответили на мой вопросик... быстро все так обновляется)))) Спасибо огромное!!!!

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Представляю себе, какой там жирненький крестик В общем, в этой толстенькой ниточке - 6 тоненьких, и стандартно вышивают в 2 тоненькие
    Да, толстанький - очень красиво получилось - такое плотное полотно!!! Мне оч-оч нравится!!!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    действительно, может и лучше будет.
    На этой неделе и целые наборы ангелков завезут Говорит, их постоянно разбирают) И мне продавец сказала - осторожно, после вышивки этой картины все беременеют. У неё на этаже из соседних магазинов девчёнки забеременели
    Эта продавщица всем, наверное, говорит такое... мне, по-крайней мере так сказала тоже))))) И я говорю - а я не боюсь, наоборот хочу заБ Кста, я когда пришла наборов не было, но мне так хотелось уже начать вышивать, что я купила все нитки и канву... получилось 65 грн. На 25 грн. дешевле

  10. #5610
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мое мыло: [email protected]
    с нетерпением жду!!!
    А по поводу ниточек!!! Ответьте кто-нить... на ск нужно делить толстую нить, чтоб вышивать? В этих "котах" так нитки расписаны:
    например:
    2 DMC White White
    1 DMC 840 Beige Brown-MD
    Это я думала количество мотков... Дарлинг? Или это какой-то стандартный слой ниточек? Помогите, плз!!!!
    Тебе ж Дарлинг уже говорила. Там где "2" это крестик в 2 ТОНЕНЬКИЕ ниточки, "1" - в одну тоненькую ниточку. И это не количество мотков.
    Это всё неспроста (с)

  11. #5611
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Да, толстанький - очень красиво получилось - такое плотное полотно!!! Мне оч-оч нравится!!!
    Это у тебя скорее коврик получится)
    Это всё неспроста (с)

  12. #5612
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Тебе ж Дарлинг уже говорила. Там где "2" это крестик в 2 ТОНЕНЬКИЕ ниточки, "1" - в одну тоненькую ниточку. И это не количество мотков.
    Мы смешные, да?
    Спасибо вам девченки. Я в жизни себе представить не могла, что это такой кайф!!!!!
    У меня все спрашивают "У тебя все в порядке?" и лица у всех такие прикольно-удивленные. только что у виска не крутят А мне нравится!!!!!!!!!!
    СЕНКС!!!!
    Аля!!!!!!! Тебе персиоральное СЕНКС!!!! Заразила меня!!!!!!!

  13. #5613
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Блин
    Надо обратно встречается, толи себе с вышивкой что-то придумать

  14. #5614
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Эта продавщица всем, наверное, говорит такое... мне, по-крайней мере так сказала тоже))))) И я говорю - а я не боюсь, наоборот хочу заБ Кста, я когда пришла наборов не было, но мне так хотелось уже начать вышивать, что я купила все нитки и канву... получилось 65 грн. На 25 грн. дешевле
    может быть, самовнушение (и чужовнушение) великая весч!
    а я без коричневых и синих ниток скупилась 43,75 Но мне видимо ещё белые понадобятся
    Так наборы раскупили, на этой неделе вроде завезёт 9 штук.
    Там ещё девочка-ангел суперская вышитая картина стоит, продавец сказала, что её уже купили. Стоит 248 (кажется) гривен набор, у меня подруга на неё облизывается

  15. #5615
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы смешные, да?
    Спасибо вам девченки. Я в жизни себе представить не могла, что это такой кайф!!!!!
    У меня все спрашивают "У тебя все в порядке?" и лица у всех такие прикольно-удивленные. только что у виска не крутят А мне нравится!!!!!!!!!!
    СЕНКС!!!!
    Аля!!!!!!! Тебе персиоральное СЕНКС!!!! Заразила меня!!!!!!!
    аналогично. Сижу на работе и считаю часы, когда дома окажусь.
    А вчера мне мама не дала вышивать. Грит - в воскресенье нельзя. Я думала, что это только касаемо икон, но она сказала, что для меня эта картинка, как икона, так что, что бы не вздумала. Теперь вот ломка

  16. #5616
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки вышивка вышивкой, вы скажите, кто то кровь на свертываемость сдавал
    А то я на какой-то ссылке читала, что надо сдавать такой анализ при проблемах (зачатие)

  17. #5617
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы смешные, да?
    Спасибо вам девченки. Я в жизни себе представить не могла, что это такой кайф!!!!!
    У меня все спрашивают "У тебя все в порядке?" и лица у всех такие прикольно-удивленные. только что у виска не крутят А мне нравится!!!!!!!!!!
    СЕНКС!!!!
    Аля!!!!!!! Тебе персиоральное СЕНКС!!!! Заразила меня!!!!!!!

  18. #5618
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Тебе ж Дарлинг уже говорила. Там где "2" это крестик в 2 ТОНЕНЬКИЕ ниточки, "1" - в одну тоненькую ниточку. И это не количество мотков.
    в "1" ниточку???? Это же как тоненько получится??? А эту ниточку пополам складывают, да? чтоб хоть в "2" слоя получилось?

  19. #5619
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аналогично. Сижу на работе и считаю часы, когда дома окажусь.
    А вчера мне мама не дала вышивать. Грит - в воскресенье нельзя. Я думала, что это только касаемо икон, но она сказала, что для меня эта картинка, как икона, так что, что бы не вздумала. Теперь вот ломка
    Вчера праздник был и правильно, что не дала вышивать

  20. #5620
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки вышивка вышивкой, вы скажите, кто то кровь на свертываемость сдавал
    А то я на какой-то ссылке читала, что надо сдавать такой анализ при проблемах (зачатие)
    слышала о таком, анализ не сдавала, не знаю

Сторінка 281 з 1082 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381781 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті