Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 1082 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380780 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5581
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Класс!!! Вот это история!!!!
    ага, кто не спросит, как познакомились, мы - когда стали в пару на вальс) Така романтика, ёпт

  2. #5582
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем доброго утречка
    У меня уже все ок Иду в свою ЖК продлевать больничный, хотя послезавтра все равно на работу выйду - не могут уже без меня
    А потом хочу поехать в Скорпион за конвой и нитками, хочу побыстрее приступить к вышивке. Консультаций и обмена опытом у меня не было , ну начну сама, а там спрашивать буду, если что
    Удачного дня

  3. #5583
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Kann, хочу полюбопытствовать - у тебя такая милая линеечка с танцами восточные вроде? Где танцуешь?
    Я тоже сейчас бэли-денсом занимаюсь, хотя моя самая большая любовь - бальные
    Спасибо, да восточные это моя любовь. Но сейчас так сложилось, что нигде не занимаюсь, тренер перешла в другой клуб, а мне туда ездить далеко. Уже сходила в 4 разные клуба - не нравится! Так что я в поиске, может свой порекомендуете

  4. #5584
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я пошла в филиал Гармонии в 2005 году, было всего 3 мужчины, из них два - серьёзно женатые, 1 свободный. В общем, мы так дотанцевались на бальных. что через 2 года поженились и буквально через 2 месяца танцы бросили
    Прикольно Такое на танцах бывает, между партнерами должна быть искра, иначе какой там танец Я со своим первым партнером рассталась именно из того, что просто неприятно было... Ну, как бы мы до сих пор дружим с ним, но танцевать - ни-ни А вот с другим моим парнером чуть роман не случился... Но тут я влюбилась... в другого
    Вообщем такая лав-стори
    Все, пошла в ЖК, пока-пока.

  5. #5585
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Спасибо, да восточные это моя любовь. Но сейчас так сложилось, что нигде не занимаюсь, тренер перешла в другой клуб, а мне туда ездить далеко. Уже сходила в 4 разные клуба - не нравится! Так что я в поиске, может свой порекомендуете
    Не, ну вот еще отвечу и точно уйду
    Я сейчас хожу в театр Горького, мне нравиться. Там не просто тупо зарядка в стиле бэли-денс, а именно танцы, разминка, классика, в конце немного йоги для расслабухи. Какая-то идеалогия есть, семейные концерты (внутри школы, для себя), выезки на тренинги и фестивали (по желанию). И тренировки до упада, не 1 час, а 1,5-2, вообщем тренера не халтурят, а наслаждаються занятиями. И мы тоже
    Вот жду, когда же смогу вернуться
    Все, теперь ушла, но еще вернусь

  6. #5586
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Прикольно Такое на танцах бывает, между партнерами должна быть искра, иначе какой там танец Я со своим первым партнером рассталась именно из того, что просто неприятно было... Ну, как бы мы до сих пор дружим с ним, но танцевать - ни-ни А вот с другим моим парнером чуть роман не случился... Но тут я влюбилась... в другого
    Вообщем такая лав-стори
    Все, пошла в ЖК, пока-пока.
    о, тут тоже такие страсти)
    А у нас лучше всего аргентинское танго получалось, жаль всего лишь 3 месяца его танцевали)

  7. #5587
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Кста, вот нашла тех котов, которые мне в душу запали http://vyshivka-krestom.ru/index.php?productID=314 Теперь бы найти б/п схему и инструкцию

  8. #5588
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ДЕВЧЕНКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВУЮ КОМНАТУ!!!!!!!!!!!!
    вот как у нас получилось
    Всем доброе утро

    Комната супер

  9. #5589
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Нашла схему б/п и инструкцию:http://vyshivaj.ru/publ/4/36-koty-u-kamina.html
    Но!!! Там 25 цветов по 2 набора ниток и 10 цветов - по одному, поэтому 60 мотков ниток по 5 грн. будет 300 грн. Так что от цены набора не далеко
    Смысл было искать схему

  10. #5590
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Нашла схему б/п и инструкцию:http://vyshivaj.ru/publ/4/36-koty-u-kamina.html
    Но!!! Там 25 цветов по 2 набора ниток и 10 цветов - по одному, поэтому 60 мотков ниток по 5 грн. будет 300 грн. Так что от цены набора не далеко
    Смысл было искать схему
    На угла Правды и Калиновой есть магазинчик. "ЛАМА". Там я в пятницу купила пластмассовые пяльца по 5,50. И нитки там по 3,00 грн. Кажется Ариадна или Анхор, не помню. Я еще не совсем разобралась. Но таблички аналогов там есть.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Спасибо за кмплементы моей комнатке. Мы очень старлись. Муж кричит, что в ней живет его душа

  11. #5591
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Приветики!
    GJuli, желаю скорейшего восстановления! У меня также после лапары были ещё одни М... Сердюк сказал, что это нормально. Да и Аля написала, что такое бывает. Значит всё ok. C кишечником - мне также сказали, что должно быть каждый день, иначе выпить слабительное. 4 месяца пролетят быстро, ты полностью восстановишься и сразу же всё получится!

    Berry, Вы умнички! Всё своими руками, с душой - будете там хорошо жить поживать и детей наживать!

    Мы ездили на выходных к моему брату в другой город. У него в начале февраля родился сыночек - ездили знакомиться с малышом. Так уезжать от этого чуда не хотелось!!! Готова была остаться, носить его из комнаты в комнату, погремушками тарахтеть и т.д.! Братик младше меня на 4 года - все шутят "опередил старшую сестру". Ну это ж такое.... Как Бог дал. На следующих выходных едем на Юг к крестнику мужа... так что у нас период близкого общения с детками.

  12. #5592
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки
    А кому-то когда ни будь, говорили
    Антифосфосполипидный синдром
    Это значит сдать анализ на сворачиваемость кровь

  13. #5593
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    jaga-jaga, как я поняла твою схему... 25 цветов в 2 сложения. А потом в 1 сложение. И там повторяются номера. Так что не 60 мотков точно. У меня есть перевод DMC в Ариадну.

  14. #5594
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Джевочки, а черная канва размером А4 дорого стоит? ОТна есть в корпионе или где искать. Написано Aida 14 black

  15. #5595
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Berry, 14- это стандартная. Предупреждаю, на черной трудно вышивать- глаза сильно устают. В Скорпионе есть, в Центральных тканях есть подешевле украинская.

  16. #5596
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    jaga-jaga, как я поняла твою схему... 25 цветов в 2 сложения. А потом в 1 сложение. И там повторяются номера. Так что не 60 мотков точно. У меня есть перевод DMC в Ариадну.
    Очень нужно!!! Дай пожалуйста!!! Ариадна, по-моему самая дешевая. А вот расскажи мне, плиз, у меня есть моток ниток... он состоит из неск тоненьких ниточек. Я вышиваю ангелочков этой толстой ниткой... мне так больше нрав. А вообще, по-правилам на ск нужно эту тольстую нитку делить?

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Berry, 14- это стандартная. Предупреждаю, на черной трудно вышивать- глаза сильно устают. В Скорпионе есть, в Центральных тканях есть подешевле украинская.
    А какие еще магазины с нитками, а то в скорпионе не все цвета для ангелочков были

  17. #5597
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Джевочки, а черная канва размером А4 дорого стоит? ОТна есть в корпионе или где искать. Написано Aida 14 black
    я в субботу купила аида14 19*25 см - 2,10 грн

  18. #5598
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Berry, 14- это стандартная. Предупреждаю, на черной трудно вышивать- глаза сильно устают. В Скорпионе есть, в Центральных тканях есть подешевле украинская.
    У меня нет выхода вот такую хочу http://ovulation.org.ua/forum/topic17117-60.html
    А сколько примерно стоит и там нитки тоже есть? Это где-то в районе Горького?

  19. #5599
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я в субботу купила аида14 19*25 см - 2,10 грн
    Это черная в Скорпионе?

  20. #5600
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А какие еще магазины с нитками, а то в скорпионе не все цвета для ангелочков были
    в субботу не было коричневого и тёмно-синего. Тёмно-синий идёт чисто на глаза, можно смело голубым заменить, а коричневым вокруг обшиваешь ангелочков, можно тоже заменить чем-нибудь другим. Или, мне сказали, что на этой неделе завоз будет, так что в выходные можно купить будет

Сторінка 280 з 1082 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380780 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті