Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 1082 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379779 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5561
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    А то сходила я, девочки вчера в ЖК. Выхожу вся такая в радужном настроении: из-за погоды людей немного, с врачем пообщалась-все в порядке. Ну в общем, хорошо мне. А тут навстречу женщина беременная, слегка циганистого типа. Но ведь беременная !! Идет в ЖК!! Ну, в общем, не понять как, стольник я ей отдала. И понимаю, что и ключи от машины отдала бы, и все что было. Как я от нее свалила, до сих пор не дойдет. И так мне пакостно стало, не из-за денег. А что обвела вокруг пальца, настроение напрочь испортила. Как приторможеная ходила, вот только после храма и отошла.
    Цыгане открыли для себя новый вид заработка- за рождение ребенка сейчас дают немалые деньги, так они сейчас как порядочные становятся на учет в ЖК и в роддомы ложатся зараннее. Я год назад лежала в гинекологии на Космической, рядом корпус роддома - так треть рожениц цыганки. Лечащий врач и пожаловалась, что как стали за детей платить деньги, так цыгане к ним таборами ложатся, а беременеют они как кошки.

  2. #5562
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Цыгане открыли для себя новый вид заработка- за рождение ребенка сейчас дают немалые деньги, так они сейчас как порядочные становятся на учет в ЖК и в роддомы ложатся зараннее. Я год назад лежала в гинекологии на Космической, рядом корпус роддома - так треть рожениц цыганки. Лечащий врач и пожаловалась, что как стали за детей платить деньги, так цыгане к ним таборами ложатся, а беременеют они как кошки.


    Девочки, всем доброго, чудесного воскресенья!!!
    Алечка, я сегодня отплавала будь здоров. Водичка и погодка освежающие, так что расслабляться не пришлось.

  3. #5563
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис


    Девочки, всем доброго, чудесного воскресенья!!!
    Алечка, я сегодня отплавала будь здоров. Водичка и погодка освежающие, так что расслабляться не пришлось.
    опачки, так что Аля опять смухлевала?

  4. #5564
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    опачки, так что Аля опять смухлевала?
    Аха, отмазалась с утра

  5. #5565
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Аха, отмазалась с утра
    вот жеж...напросится
    кстати, Оксан, а как ты время заплыва определяла?

  6. #5566
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    вот жеж...напросится
    кстати, Оксан, а как ты время заплыва определяла?
    А я от удовольствия жмурилась:smt242

  7. #5567
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Девочки, дорогие мои, наконец-то дорвалась до компьютера (после 2-х дневной пьянки). Столько приятных слов, просто н сижу на стуле а парю над ним от счастья! ВСЕМ ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЙ СПАСИБО! (а особенно за фоту с 2-мя масиками, я как раз мечтаю о двойне, девочке и мальчике). Вы для меня все стали очень родные!!!

  8. #5568
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Kann, хочу полюбопытствовать - у тебя такая милая линеечка с танцами восточные вроде? Где танцуешь?
    Я тоже сейчас бэли-денсом занимаюсь, хотя моя самая большая любовь - бальные

  9. #5569
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Kann, хочу полюбопытствовать - у тебя такая милая линеечка с танцами восточные вроде? Где танцуешь?
    Я тоже сейчас бэли-денсом занимаюсь, хотя моя самая большая любовь - бальные
    о, а я бальными 4 года занималась параллельно с баскетболом

  10. #5570
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    ДЕВЧЕНКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВУЮ КОМНАТУ!!!!!!!!!!!!
    вот как у нас получилось

  11. #5571
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    о, а я бальными 4 года занималась параллельно с баскетболом
    И я 4 года занималась - в Гармонии Я просто обожала это, но увы, мой партнер выбыл из строя на приличное время, а другого достойного партнера найти не вышло Но без танцев никак - поэтому как вариант - восточные, там хоть партнер не нужен
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ДЕВЧЕНКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВУЮ КОМНАТУ!!!!!!!!!!!!
    вот как у нас получилось
    Супер

  12. #5572
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:12

  13. #5573
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    КРАСИВО!!!
    Я тоже осталась давольна. Есть конечно огрехи, но для самостоятельного ремонта-более чем не плохо. Не перестаю хвалить мужа.
    Были на Северном. Людей-море!!!!!!!!! А крест был в Преображенке. Говорят там 4 взвода ОМОНа было. На Северный должны были привезти после часа. Но мы уже замерзди с 9-30 и поехали домой. Мне итак повезло. Я к мощам подощла, а батюшка давай их вытирать. Так я уже от души напросилась и у Николая и у Анны.

  14. #5574
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Marla, привет!
    У меня тут такая проблемка, гм... вообщем вроде бы мне лучше, "ломка" после наркоза прошла, только стал побаливать живот, с кишечником проблема, т.е. никак не могу ...
    Может выпить чего, слабительного что ли... И ем мало, бульон, соки, фрукты - при таком меню все должно быть ок, а тут вот так... У тебя не было такого?

  15. #5575
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:12

  16. #5576
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Всем доброго утречка!!1

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    о, а я бальными 4 года занималась параллельно с баскетболом
    О, да ты тоже я смотрю мастер на все руки. И пловец, и танцор.
    А я только мечтала о танцах. Когда пришла, лет в 14, меня не придумали куда приткнуть Так и осталось мечтой.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ДЕВЧЕНКИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВУЮ КОМНАТУ!!!!!!!!!!!!
    вот как у нас получилось
    Berry, красота-то какая!!!

  17. #5577
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утречко! Я тоже начала ангелочков вышивать) Руки аж трясуться, так хочется побольше вышить)
    Кстати, вы тут всё о Сердюке да Сердюке, а где принимает и как попасть?

  18. #5578
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    И я 4 года занималась - в Гармонии Я просто обожала это, но увы, мой партнер выбыл из строя на приличное время, а другого достойного партнера найти не вышло Но без танцев никак - поэтому как вариант - восточные, там хоть партнер не нужен
    а я пошла в филиал Гармонии в 2005 году, было всего 3 мужчины, из них два - серьёзно женатые, 1 свободный. В общем, мы так дотанцевались на бальных. что через 2 года поженились и буквально через 2 месяца танцы бросили

  19. #5579
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем хочушечкам доброе утречко!
    (ушла перечитывать все, что вы за выходные наваяли)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #5580
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем привет!!! Простите за мое отлунивание от темы, я вся вышивала!!!! Уже вышила двоих почти, как вдруг вчера вечером закончились белые нитки (как сказал муж - слава Богу) Вообщем, получается красотища!!! я уже даже прижумала куда картинку эту повешу

    GJuly - с возвращением!!!


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я пошла в филиал Гармонии в 2005 году, было всего 3 мужчины, из них два - серьёзно женатые, 1 свободный. В общем, мы так дотанцевались на бальных. что через 2 года поженились и буквально через 2 месяца танцы бросили
    Класс!!! Вот это история!!!!

Сторінка 279 з 1082 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379779 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті