А то сходила я, девочки вчера в ЖК. Выхожу вся такая в радужном настроении:

из-за погоды людей немного, с врачем пообщалась-все в порядке. Ну в общем, хорошо мне. А тут навстречу женщина беременная, слегка циганистого типа. Но ведь беременная !! Идет в ЖК!! Ну, в общем, не понять как, стольник я ей отдала. И понимаю, что и ключи от машины отдала бы, и все что было. Как я от нее свалила, до сих пор не дойдет. И так мне пакостно стало, не из-за денег. А что обвела вокруг пальца, настроение напрочь испортила. Как приторможеная ходила, вот только после храма и отошла.
Bookmarks