Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 1082 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356756 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5101
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А сколько стоит чистка ????
    схожу узнаю расскажу

  2. #5102
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да я понимаю...... ну а шо ж нам делать, куда податься???????
    к следующему разу еще начнем йогой заниматься и место встречи будет выглядеть так:
    В парке Глобы на траффке, залитой солнцем, сидят мадамы в кружочке и:
    1. Синхронно йожатся
    2. В руках иголки, нитки, крючки и т.д.
    3. Ну и напоследок тему заведут о дюфе, ИИ, ПМС и т.д.

    Гляди, еще и желающие найдутся к нам присоединиться из прохожих ))))

    Всех с добрым утром и солнечного настроения

  3. #5103
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:01

  4. #5104
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    к следующему разу еще начнем йогой заниматься и место встречи будет выглядеть так:
    В парке Глобы на траффке, залитой солнцем, сидят мадамы в кружочке и:
    1. Синхронно йожатся
    2. В руках иголки, нитки, крючки и т.д.
    3. Ну и напоследок тему заведут о дюфе, ИИ, ПМС и т.д.

    Гляди, еще и желающие найдутся к нам присоединиться из прохожих ))))

    Всех с добрым утром и солнечного настроения
    идея - жесть

  5. #5105
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так глядишь по пути к вам с кем-то познакомлюсь........
    Если по пути не познакомишься, то в кафе 100%. Я где-то 2 года назад там сидела с подружкой - так мы еле отбились . Там собрались какие-то болельщики футбольные или боксерские, настойчивые очень.

  6. #5106
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Та у тебя ж муж эсть...


    Доброе утро!
    Очень красивая картинка получилась. Я все это представила - здорово. Только мне там еще малыши видятся...
    муж есть, он не может не есть

  7. #5107
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Если по пути не познакомишься, то в кафе 100%. Я где-то 2 года назад там сидела с подружкой - так мы еле отбились . Там собрались какие-то болельщики футбольные или боксерские, настойчивые очень.
    ой нет, тада не нада, футбол не люблю

  8. #5108
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    к следующему разу еще начнем йогой заниматься и место встречи будет выглядеть так:
    В парке Глобы на траффке, залитой солнцем, сидят мадамы в кружочке и:
    1. Синхронно йожатся
    2. В руках иголки, нитки, крючки и т.д.
    3. Ну и напоследок тему заведут о дюфе, ИИ, ПМС и т.д.

    Гляди, еще и желающие найдутся к нам присоединиться из прохожих ))))

    Всех с добрым утром и солнечного настроения

  9. #5109
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    [QUOTE=Tango-mango;3926743]У меня М начались на 3 дней после отмены дюфастона, они и не будут идти на фоне приема дюфастона.

    Организм организму рознь, у меня вот и через утрожестан прорываются.

    полностью поддерживаю!


    Очень жаль, тогда в след раз штрафная с тебя

    Не вопрос

  10. #5110
    Алевтина
    Guest

    Типово

    [quote=sunlight;3927704]
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    У меня М начались на 3 дней после отмены дюфастона, они и не будут идти на фоне приема дюфастона.

    Организм организму рознь, у меня вот и через утрожестан прорываются.

    полностью поддерживаю!


    Очень жаль, тогда в след раз штрафная с тебя

    Не вопрос
    желаю штрафную не пива, а сока фреш

  11. #5111
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:02

  12. #5112
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Пошла работу работать
    До вечера!
    До вечера!!!

  13. #5113
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    к следующему разу еще начнем йогой заниматься и место встречи будет выглядеть так:
    В парке Глобы на траффке, залитой солнцем, сидят мадамы в кружочке и:
    1. Синхронно йожатся
    2. В руках иголки, нитки, крючки и т.д.
    3. Ну и напоследок тему заведут о дюфе, ИИ, ПМС и т.д.

    Гляди, еще и желающие найдутся к нам присоединиться из прохожих ))))

    Всех с добрым утром и солнечного настроения
    А можно еще 4 пункт? Мангал и шашлычки жарятся

  14. #5114
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    А можно еще 4 пункт? Мангал и шашлычки жарятся
    в парке оштрафуют

  15. #5115
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в парке оштрафуют
    Девочки, слушайте, а может, когда потеплеет, выберемся на природу на пикник?????
    Можно даже с мужьями.

    А вот представьте, что где-то через 2-3 года мы так будем выезжать с малявками?
    Это всё неспроста (с)

  16. #5116
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, слушайте, а может, когда потеплеет, выберемся на природу на пикник?????
    Можно даже с мужьями.

    А вот представьте, что где-то через 2-3 года мы так будем выезжать с малявками?
    идею поддерживаю -

  17. #5117
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем дорого утра.
    Девочки, не кидайтесь тапками, но меня не будет (((
    Я лежу дома с сильнейшим отравлением, даже ходить плохо могу. До вас мне точно не добраться.

  18. #5118
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, слушайте, а может, когда потеплеет, выберемся на природу на пикник?????
    Можно даже с мужьями.

    А вот представьте, что где-то через 2-3 года мы так будем выезжать с малявками?
    Как это будет здорово!!!!!!!

    А меня вот клинит, начинаю изучать весь инет на тему дюфастона....
    просто жах, не могу вже, хочу скорей вечера и все рассказать....

  19. #5119
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем дорого утра.
    Девочки, не кидайтесь тапками, но меня не будет (((
    Я лежу дома с сильнейшим отравлением, даже ходить плохо могу. До вас мне точно не добраться.
    выздоравливай скореечем же ж ты так?

  20. #5120
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем доброго утричка!!! Вернее, денечка!!!!!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    у меня вопрос другой - а волосы после сна не торчат?????? я всегда поэтому голову с утра мою
    +10000

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утречко, девочки! У меня как всегда, утро начинается с прочтения форума Стоит только на пол дня не посмотреть форум, так тут уже не догнать, пока все перечитаешь

    девочки, скажу честно, не представляю как мы будем выглядеть в кафе с крючками, нитками и тканью. Я уже даже начала смущаться, не люблю лишнего внимания со стороны окружающих
    Аналогично, а когда начинаешь писать свои комменты, потом видишь, что кто-то уже написал это до тебя
    На счет крючков не волнуйся, по-идее, если вы заказали столик аж на 10-х, то Вас и видно в кафе не будет... Вы дальше всех сидеть будете. Типа на ВИП-местах Там не то что вязать, а и гладить можно))))))))


    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Прийдет лето - будем в парке на лавочке шить-вязать-вышивать
    как было бы здорово это!!!

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    А можно еще 4 пункт? Мангал и шашлычки жарятся
    А можно 5 пункт; вокруг бегают наши детишки, а Алевтиныны двойняшки, как самые старшенькие, дежурят у мангала))))

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Как это будет здорово!!!!!!!

    А меня вот клинит, начинаю изучать весь инет на тему дюфастона....
    просто жах, не могу вже, хочу скорей вечера и все рассказать....
    И сюда напиши, пожалуйста про дюф! Или в личку!!!

Сторінка 256 з 1082 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356756 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті