| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
к следующему разу еще начнем йогой заниматься и место встречи будет выглядеть так:
В парке Глобы на траффке, залитой солнцем, сидят мадамы в кружочке и:
1. Синхронно йожатся
2. В руках иголки, нитки, крючки и т.д.
3. Ну и напоследок тему заведут о дюфе, ИИ, ПМС и т.д.
Гляди, еще и желающие найдутся к нам присоединиться из прохожих ))))
Всех с добрым утроми солнечного настроения
![]()
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:01
[QUOTE=Tango-mango;3926743]У меня М начались на 3 дней после отмены дюфастона, они и не будут идти на фоне приема дюфастона.
Организм организму рознь, у меня вот и через утрожестан прорываются.
полностью поддерживаю!
Очень жаль, тогда в след раз штрафная с тебя
Не вопрос![]()
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:02
Всем дорого утра.
Девочки, не кидайтесь тапками, но меня не будет (((
Я лежу дома с сильнейшим отравлением, даже ходить плохо могу. До вас мне точно не добраться.
Всем доброго утричка!!! Вернее, денечка!!!!!
+10000
Аналогично, а когда начинаешь писать свои комменты, потом видишь, что кто-то уже написал это до тебя
На счет крючков не волнуйся, по-идее, если вы заказали столик аж на 10-х, то Вас и видно в кафе не будет... Вы дальше всех сидеть будете. Типа на ВИП-местахТам не то что вязать, а и гладить можно))))))))
как было бы здорово это!!!
А можно 5 пункт; вокруг бегают наши детишки, а Алевтиныны двойняшки, как самые старшенькие, дежурят у мангала))))
И сюда напиши, пожалуйста про дюф! Или в личку!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks