Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 1082 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5041
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Ой как все сложно

  2. #5042
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой как все сложно
    Я бы советовала бы сначала начать с чего нибудь менее масштабного, там где меньше цветов, и переходов, геометрию например... чтобы понять принцип.

  3. #5043
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    sunlight
    Вот я нашла. Это же не очень сложно? http://stitch.welljob.ru/pattern/other5.html

  4. #5044
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:57

  5. #5045
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Marla, я тебя завтра набираю в 17-45? Или попозжЕ?

  6. #5046
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:57

  7. #5047
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Я работаю на пересечении Артема и Комсомольской. Вернее, офис у меня там Так что мне близко идти. Если получится раньше освободится, то раньше позвоню. Может тогда слазим в Скорпион? Хочется определится с этими вышивками (И где Аля с ними взялась) Снятся уже

  8. #5048
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:58

  9. #5049
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Споклойной ночки!!! Я пошев купаться. Голову нужно мыть, а это долго. Пока муж ужин готовит, нужно успеть, чтоб не расстраивался, что остывает.

  10. #5050
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Приветик, хочушки!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ЭТА ВСТРЕЧА НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!! Ещё встретимся! И удачи тебе на операции
    Спасибо Вам всем отлично погулять и набраться опыта друг у друга... по рукоделию Организуем клуб "Марьи-Искуссницы"

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки!

    Мы с мужем уже больше почти 2 года планируем, но никак у нас не получается. Ходим в центр репродукции человека на космичке! уже год! за год врач назначил только анализы на инфекции - их мы и лечим, вернее одну инфекцию - хламидиоз... за год уже четвертый раз пьем антибиотики - анилизы все равно упорно показывают хлам!
    Может кто-то подскажет врача, который всесторонне и грамотно подходит к таким вопросам.
    Пить антибиотики уже больше нет здоровьяoops:.
    Я бы еще посоветовала садвать анализы на всякие инфекции в независимых лабораториях, а потом уже с результатами к врачю. Что такое хлам я знаю, к сожалению, но успешно вылечили А анализы я обычно сдаю в "Вис-Медик" на Артема, тел. 740-40-06.

  11. #5051
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:58

  12. #5052
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Дечёнки, а кто пил "Ременс"? Я вот решила попробовать и не знаю-стоит или нет. Что можете сказать?
    Я пила Ременс 2 месяца, никаких результатов, как был цикл нерегулярный, так и остался, и еще мне не понравились условия применения - пить надо 3 раза в день (таблетки) - то есть таскаешь их в сумке везде, чтобы днем выпить. Советую Циклодинон - супер! пить надо 1 раз утром, правда долго - 3месяца т.к. препарат растительного происхождения. Испытано на себе - после 3-х месяцев приема у меня М приходят как по расписанию, чуть ли не по часам, и цикл 28-29 дней (тфу-тфу). Единсвенное "но" - цена 97грн. но упаковка идет на месяц (30табл.), а Ременс думаю не дешевле.

  13. #5053
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    фух... вещи собрала, почти как на курорт
    Когда снова к вам присоединюсь, у меня будет куча вопросов, наверное. Буду приставать
    Спокойной ночи, бай-бай

  14. #5054
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    фух... вещи собрала, почти как на курорт
    Когда снова к вам присоединюсь, у меня будет куча вопросов, наверное. Буду приставать
    Спокойной ночи, бай-бай
    Удачи тебе!!! Мы мысленно с тобой!!!

  15. #5055
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Я пила Ременс 2 месяца, никаких результатов, как был цикл нерегулярный, так и остался, и еще мне не понравились условия применения - пить надо 3 раза в день (таблетки) - то есть таскаешь их в сумке везде, чтобы днем выпить. Советую Циклодинон - супер! пить надо 1 раз утром, правда долго - 3месяца т.к. препарат растительного происхождения. Испытано на себе - после 3-х месяцев приема у меня М приходят как по расписанию, чуть ли не по часам, и цикл 28-29 дней (тфу-тфу). Единсвенное "но" - цена 97грн. но упаковка идет на месяц (30табл.), а Ременс думаю не дешевле.
    Мне ременс вообще никак не помог и не помогал никогда.
    Циклодинон получше, но я пила в каплях. (мне так выписывали, так и дешевле получается). Хотя тоже не панацея. Все равно пришлось гормоны пить.

  16. #5056
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    фух... вещи собрала, почти как на курорт
    Когда снова к вам присоединюсь, у меня будет куча вопросов, наверное. Буду приставать
    Спокойной ночи, бай-бай
    удачи!!!!

  17. #5057
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    sunlight
    Вот я нашла. Это же не очень сложно? http://stitch.welljob.ru/pattern/other5.html
    Я бы советовала что-то типа такого http://www.rukodelie.com.ua/show_cat...peid=62&page=2 вот таких мелочей для дома. Или что-нибудь из Риолиса. И схемы очень удобные (цветные + значки) и стоят недорого, и в Скорпионе есть. Для начинающих самое оно

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    фух... вещи собрала, почти как на курорт
    Когда снова к вам присоединюсь, у меня будет куча вопросов, наверное. Буду приставать
    Спокойной ночи, бай-бай
    Удачи!Держим за тебя кулачки!

  18. #5058
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:58

  19. #5059
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 08:58

  20. #5060
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Спок ночи! До завтра!
    пы.сы. А у тебя что, такая большая голова, что ее нужно долго мыть???!!!
    у меня вопрос другой - а волосы после сна не торчат?????? я всегда поэтому голову с утра мою

Сторінка 253 з 1082 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті