Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 1082 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316716 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4301
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аня, это эмоции.
    У меня тоже был результативный ХГЧ, не очень большой, правда - я уже вся такая беременная ходила, а через 3 дня пересдала - 0.
    Результативный - это сколько? (Если не секрет. Т.к. я впервые с таким столкнулась)

  2. #4302
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:50

  3. #4303
    Аватар для KittyT
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    давай с нами, идём в эту субботу к 9-10.00 в бассейн фин. академии, что в районе Дома торговли.
    Постараюсь справку добыть к субботе сначала!

  4. #4304
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Около 10 по-моему, или чуть больше (это было 2 года назад) - мне в Пластике сказали, что это маловато, но может быть как "да" так и "нет", 50/50 вообщем. Нужен повторный анализ через 3-4 дня... Ну, хоть какое-то время себя счастливой почувствовала... (в смысле, беременной...)
    так тебе хоть сказали 50на50, да и 10 и впрям маловато, а мне сказали 100% беременность. И в лаборатории, и врач мой.
    Ой, до пятницы, до УЗИ я просто вся изведусь. Хочу уже новый цикл, забыть об этом и начать новое планирование.

  5. #4305
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Приветик! ну вы тут накатали... насилу дочитала
    Несколько комментариев:
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Алевтина
    Расписание следующей встречи:
    Мы с Аней берем большие кружки, наливаем по литру минералки и все сербают.
    Аля берет с собой 2 кило рыбы мелкой и всем раздает по штучке.

    Как вы думаете, девченки, нас не выгонят из заведения?
    очень веселая картинка перед глазами! Этого нельзя пропустить

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    И еще, конечно, хотела выразить свое восхищение Але! Вы просто молодчинка!!!! Я уверена, что в этом году, Ваше желание сбудется!!! Такая настойчивость просто обязана быть вознагражденной!

    Канн и Фишка, не переживайте по поводу своих мужей! Я тоже пару лет назад встречала категоричные отказы своего мужа по поводу детей. Мне даже заявляли, что "после 30-ти я буду готов подумать об этом!" (мы с мужем одногодки). А не прошло и 2-х лет, как он заговорил о ребеночке сам!

    Берри, Марла, GJulia, Лена1980, Колеся и другие девочки, Вы молодечики!!! Главное бороться за свою мечту и она сбудется!!!

    И, конечно же, беремчики, поздравляю!!!! Вы действительно делаете эту темку волшебной!!!!
    aga-jaga, добро пожаловать ! И всем нам вскорости перебраться в другую темку - обсуждать Б и наших деток

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Я Беремена!
    около 2х недель!
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Легких месяцев Б и долгих лет счастья со своим чудо!
    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Ну тогда,девочки,ловите все мои чихи!!!
    Чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи,чх и,чхи,чхи,чхи,чхи,чхи
    Чтобы все заразились моими чихами!
    Все словили и мне осталось Ловлю!

  6. #4306
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Ещё раз всем Прибольшое спасибо!!!!

  7. #4307
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Ещё раз всем Прибольшое спасибо!!!!
    да это Вам спасибо за такое огромное количество заразных чихов на всех хватило теперь будем ждать результат

  8. #4308
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:50

  9. #4309
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Страх видит преграды, вера в чудо - возможности
    Ируськин, у меня эта фраза уже три дня перед глазами стоит...
    По-видимому, слова очень сильного действия... Я понимаю, что это прозвучит немного странно, но спасибо тебе...
    я эту фразу первый раз увидела на отрытке в магазине цветов, покупала маме букет на ДР и купила себе ее, это было 3 января, а 5 по моим подсчетам был зачат наш масик так что фраза действительно сильная, теперь я верю в лучшее))) хотя меня нельзя назвать суеверной, вообще первый раз в жизни мне фраза понравилась и подошла... Пусть она поможет и еще кому-то!

    Девочки, ловите очередной чихун АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИ!!!!!!!!

  10. #4310
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    я эту фразу первый раз увидела на отрытке в магазине цветов, покупала маме букет на ДР и купила себе ее, это было 3 января, а 5 по моим подсчетам был зачат наш масик так что фраза действительно сильная, теперь я верю в лучшее))) хотя меня нельзя назвать суеверной, вообще первый раз в жизни мне фраза понравилась и подошла... Пусть она поможет и еще кому-то!

    Девочки, ловите очередной чихун АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИ!!!!!!!!
    аааааа, яяяяяя, мне мне мне, спасибо огромное

  11. #4311
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:50

  12. #4312
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:50

  13. #4313
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки
    Я сколько пропустила.
    Я здесь я с вами
    Скучаю

  14. #4314
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так ну я опять напомню - про встречу и 19-е число, чего молчим, никто не хочет??? кто за кто против???
    я за!!!!!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Сдала повторно ХГЧ - результата 3,5.
    Я в шоке. Один врач говорит, что может еще и все ок. Второй что беременности и не было. Просто сбой в организме.

    Пошла на УЗИ к Лайло (т.к. Пробачай уже не принимала). Лайло как узист не вдохновил, узи с раздеванием одеванием все 2 минуты. Он не увидел никакой беременности, поставил диагноз поликистоз, говорит не знаю была ли беременность, но сейчас нет.
    А откуда тогда ХГЧ?
    В пятницу иду к Пробачай и к врачу. Будем расписывать лечение. Моя врач говорит, что из неоткуда ХГЧ тоже взятся не может.
    В общем я в шоке.
    Опять в ожидании чуда.
    Анечка, хочется тебя поддержать! Знаю, что тебе очень трудно...
    Ты держись, все будет хорошо... я верю...
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ой, до пятницы, до УЗИ я просто вся изведусь. Хочу уже новый цикл, забыть об этом и начать новое планирование.
    не спеши, еще рано делать выводы
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро! И хорошего, удачного дня!!!
    спасибо

  15. #4315
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки
    Я сколько пропустила.
    Я здесь я с вами
    Скучаю
    думаю, скоро и в реале увидемся!!!!

  16. #4316
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо солнцы мои!!! И за тапки и за Строгие выговор от "судьи"
    Я уже только дуюсь на него. И достаю понемногу. Я злюсь не на то что выпил а на то что ВРЕТ га! Стыдно ему видите ли признатся!!!! Убила бы....
    Нет, Berry, не убила бы. Я тоже так думала. Поцапались на днях с мужем. Ну я и завелаь: все, надоело, зачем мне такое счастье надо. И тут же снится мне сон. "Будто бы развелась я с ним, замуж собираюсь, дом новый осматриваю. Ну вот и В ЗАГСе уже. И тут вдруг мысля. Как же он без меня, а я без него, столько ведь пережили вместе " И я в такой панике, со слезами просыпаюсь А тут мое счачтье рядом сопит. Я ему все простила и тихонечко целовала, целовала.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    так тебе хоть сказали 50на50, да и 10 и впрям маловато, а мне сказали 100% беременность. И в лаборатории, и врач мой.
    Ой, до пятницы, до УЗИ я просто вся изведусь. Хочу уже новый цикл, забыть об этом и начать новое планирование.
    Анечка, постарайся потерпеть до пятницы. Тогда все будет ясно. А новый цикл всегда успеется.

  17. #4317
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Привет девчонки, хотела только сказать какой сегодня день хороший.солнечный ,новости д.б. тоже хорошим

    А тут такое....Анютка держись, здесь могла как и Б быть так и ошибка лаборатории или как это бывает биохимическая Б ,анализы и УЗИ необходимо делать только в проверенных местах! никогда не спешить..
    У меня был случай при ХГЧ в 12500 ед мне делают выскабливание (непонятно зачем) , гистология показывает ткань какой то фазы цикла ,а через 1 нед после операции ХГЧ 30, где то была ложь ,ну понятно где мне никто не сказал, тяжело было пережить ,но теперь МЫ сильнее и вместе ДЕРЖИСЬ!!!

  18. #4318
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    я в принципе не против 19-го, единственное придумать отмазку мужу ,куда ж это я так часто бегаю ,к каким таким девчонкам

  19. #4319
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Девочки, привет!!!!

    Анют, держись... я уверенна, что все у тебя будет хорошо. И вполне вероятно, что лаба ошиблась. Твоя малышка поможет тебе не унывать...

    А день сегодня и правда солнечный. Я собираюсь на 1 сеанс массажа)))

    Девочки, вопрос назрел. Кто-нибудь сталкивался с молочницей у мужчин и как лечили?

  20. #4320
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    |P.S| попробуй крем Пимафуцин

Сторінка 216 з 1082 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316716 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті