Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 1082 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310710 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4181
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    всё равно, идти целоваться с мужем, а там, глядишь........
    да ладно вам... я что говорила, что у меня с мужем что-то не так?
    Это всё неспроста (с)

  2. #4182
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ПРИНИМАЕМ!!! У нас встреча скоро будет - присоединяся!!!
    А можно и мне?
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  3. #4183
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    да ладно вам... я что говорила, что у меня с мужем что-то не так?
    не, это мы шутим а против депресняка лучшее средство - работа! от я в понедельник наработалась как собака, и полегчало

  4. #4184
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Спасибо за прием, надеюсь ненадолго, как и все здесь)))

    На счет встречи - я с удовольствием! Мои подружки отдалились... две родили - им меня не понять, а третья не замужем - тем более не понять((((

    Вы еще и в бассейн ходите.... можно к Вам напроситься?

  5. #4185
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    А можно и мне?
    а як же!!! нужно!!! разом нас багато - а дальше сами знаете

  6. #4186
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо за прием, надеюсь ненадолго, как и все здесь)))

    На счет встречи - я с удовольствием! Мои подружки отдалились... две родили - им меня не понять, а третья не замужем - тем более не понять((((

    Вы еще и в бассейн ходите.... модно к Вам напроситься?
    конечно модно! в субботу с утра - собираемся в бассейн на Аржанова (район Дома торговли), там классно!

  7. #4187
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    а утром - это во сколько?

  8. #4188
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Ой, я у захвати. А небо над головой и елки... Только в эту субботу у меня гости, День рождения продолжается. Поэтому я или раненько в субботу, или в воскресенье, но пойду обязательно. Ха, муж так благодарен Фишке, что она загнала меня в бассейн, после 2-хлетних моих попыток. И дабы не прервать мои стремления, согласен накрыть на стол в субботу, а меня отправить плавать.
    значит моя роль "палки" оправдана на все 100!

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Абсолютно согласна! Только так и надо толковать твой сон, Фишечка!
    спасибки, Мира, я после разъяснений Артеи успокоилась и верю, что этот сон, как и мой разговор с мужем 8го марта, станут отправной точкой к мечте

    кстати, приятно видеть и читать в одном сообщении несколько цитат, и компактно и удобно, согласись


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Канн и Фишка, не переживайте по поводу своих мужей! Я тоже пару лет назад встречала категоричные отказы своего мужа по поводу детей. Мне даже заявляли, что "после 30-ти я буду готов подумать об этом!" (мы с мужем одногодки). А не прошло и 2-х лет, как он заговорил о ребеночке сам!
    спасибо за поддержку
    принимаем Вас канечно в нашу теплую компанию, и не надейтесь тут надолго зависнуть не получится Волшебные чихи - это сила

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я себе напоминаю большого ленивца..... Хочется спать, не хочется работать, кружится голова, ещё и депрессняком накрыло......... Хирею просто на глазах
    Анечка, ну не раскисай....это все погода.... Мы с тобой
    Девочки-беремчики, очень-очень прошу персональный чих для этого человечка

  9. #4189
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а утром - это во сколько?
    класс даже не нужно загонять в бассейн, вот это я понимаю настрой Мы в прошлый раз были на 11, но тут вот Т'нька говорит, что у нее в этот раз отмечания и она хочет пораньше, так что думаю, нужно в этот раз под нее подстраиваться, ну...или...ей под нас нас же большинство

  10. #4190
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а утром - это во сколько?
    к 11 где-то (я бы вообще пораньше ходила)

  11. #4191
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Fishk@,
    Это всё неспроста (с)

  12. #4192
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Отлично!!! Я завтра пойду в поликлинику - сделаю справку... думаю должна успеть до субботы... и тогда я с Вами!!!!

  13. #4193
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Fishk@,
    что?

  14. #4194
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Отлично!!! Я завтра пойду в поликлинику - сделаю справку... думаю должна успеть до субботы... и тогда я с Вами!!!!
    ОТЛИЧНО!!!

  15. #4195
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово оффтоп

    Аля, я сегодня таки наконец-то собралась в Эпицентр ))
    Купила там себе класненький горшочек для антуриума, и заодно обратила внимание на искусственные деревья(помнится ты просила)....как по мне, они для квартиры не подходят...
    выкладываю фотку, там есть такие же , то чу-чу поменьше
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00781.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  61,4 КБ
ID:	29197  

  16. #4196
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Аля, я сегодня таки наконец-то собралась в Эпицентр ))
    Купила там себе класненький горшочек для антуриума, и заодно обратила внимание на искусственные деревья(помнится ты просила)....как по мне, они для квартиры не подходят...
    выкладываю фотку, там есть такие же , то чу-чу поменьше
    пасиба. не, я не такое хотела... пойду завтра в Дом быта! (прям с утра) в магазин.

  17. #4197
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Я Беремена!
    около 2х недель!

  18. #4198
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово оффтоп

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    пасиба. не, я не такое хотела... пойду завтра в Дом быта! (прям с утра) в магазин.
    правильное решение

    в Епицентре очень много живых цветов, а искуссвенного ничего нет, кроме этих деревьев.

  19. #4199
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Elefant, как я вам завидую
    Это всё неспроста (с)

  20. #4200
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Я Беремена!
    около 2х недель!
    оооо, вот это новость поздравляю, желаю легкой беременности и здорового масика
    ждем чихов первый так уж и быть, подвинусь и уступлю место ан_ке надеюсь дипрессняк как рукой снимет

Сторінка 210 з 1082 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310710 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті