Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 1082 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308708 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4141
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Зараннее извиняюсь за оффтоп, но это для поднятия настроения всем хочушкам
    Ваш центр тяжести притягивает взор.

    Стрельба глазами шла на пораженье.

    Ты был душой компании, я – телом.

    В кредит я не даюсь, в рассрочку тоже.

    Ещё два акта пусть тебе приснится.

    Спасибо Вам за облик аморальный.

    Пока летишь с кровати – столько мыслей.

    А если Буш ты, я Ираком стану!..

    Я Вам отдамся только под наркозом.

    А что, без танцев мы не обойдёмся?

    Не совмещай меня и телевизор.

    Уже и Пасха яйца не тревожит.

    Хотя бы откуси при мне банан.

    И многим дамам верность сохраняя...

    Я Вас прикрою телом, не пугайтесь!

    Лишь Джомолунгма Ваших бёдер круче!

    Как быстро серенада стала храпом!..

    А Вы, мадам, сумо не занимались?

    Не всякому яйцу показан кипяток.

    Ах, как любили Вы, но кончилась “Виагра”.

    По мне лишь вишня за окошком сохнет.

    Опять маляр меня вгоняет в краску.

    Я сплю с приличным списком кандидатов.

    Уже путаны просят предоплату.

    Так Вы мне что – за деньги отдавались?!.

    Вчера Ваш муж припёр меня рогами.

    Ты у меня сегодня, Пётр, первый.

    Мной овладеть сложнее, чем китайским.

    К тебе? Домой? Да у тебя все дома?!.

    К такому бы достоинству, да твёрдость.

    Брала в постель предвыборные списки.

    Любимый орган может спать спокойно.

    К твоим ногам готов матрац я бросить.

    В ней что-то есть. Беременная что ли?..

    О женской верности я книжек не читаю.

    Люблю в кустах не от хорошей жизни.

    С таких, мадам, сползают незаметно.

    Последний акт Вам явно не удался.

    Нет, неженатый так не обнимает.

    Недвижимость мне Ваша надоела.

    Я словно эхо отдаюсь в горах.

    Я начеку всю ночь, но бесполезно...

    Но вот и тут достиг я совершенства!..
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  2. #4142
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Сон, должна я ТЕБЕ сказать просто замечательный! Так что хвост пистолетом, подключаем все очарование и красноречие и бегом на битву с врагами!За толкование- спасибо мне много - отдашь чихами волшебными А на Ты я уже давно-давно не против
    ну слишком активно "воевать с врагами" не решаюсь, не хочу , чтоб "враг" стал "ВРАГОМ", но думаю, он понял, что я очень-очень хочу Мы вот еще на этих выходных идем в гости к моей крестничке (7мес), понаблюдаю за его поведением возле маленького ребенка вдруг мой сон таки "победил врага" или хотя бы ранил )))))) отета я уже накрутила )))))))

  3. #4143
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну слишком активно "воевать с врагами" не решаюсь, не хочу , чтоб "враг" стал "ВРАГОМ", но думаю, он понял, что я очень-очень хочу Мы вот еще на этих выходных идем в гости к моей крестничке (7мес), понаблюдаю за его поведением возле маленького ребенка вдруг мой сон таки "победил врага" или хотя бы ранил )))))) отета я уже накрутила )))))))
    Ничего не накрутила! По-моему всё правильно делаешь.Как по-мне тактика выбрана удачно и намного эффективнее, чем ссоры, скандалы, слёзы и т.д. Есть хорошая поговорка :"Не мытьём, так катаньем"
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  4. #4144
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Я вот думаю в бассейн походить,скажите пожалуйста,как избежать всяких болячек? а то на раннем сроке Б не хочеться что-то подхватить!

    И что вы думаете о бассейне в строительной академии? Кто там был?

  5. #4145
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Elefant О строительном отзывы не ахти ,если живешь на правом берегу и если не жалко 40 грн, то сходи в Метеор, неплохой еще Диит и медакадемия ,но они открытые

  6. #4146
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Зараннее извиняюсь за оффтоп, но это для поднятия настроения всем хочушкам
    Ваш центр тяжести притягивает взор.

    Стрельба глазами шла на пораженье.

    Ты был душой компании, я – телом.

    В кредит я не даюсь, в рассрочку тоже.

    Ещё два акта пусть тебе приснится.

    Спасибо Вам за облик аморальный.

    Пока летишь с кровати – столько мыслей.

    А если Буш ты, я Ираком стану!..

    Я Вам отдамся только под наркозом.

    А что, без танцев мы не обойдёмся?

    Не совмещай меня и телевизор.

    Уже и Пасха яйца не тревожит.

    Хотя бы откуси при мне банан.

    И многим дамам верность сохраняя...

    Я Вас прикрою телом, не пугайтесь!

    Лишь Джомолунгма Ваших бёдер круче!

    Как быстро серенада стала храпом!..

    А Вы, мадам, сумо не занимались?

    Не всякому яйцу показан кипяток.

    Ах, как любили Вы, но кончилась “Виагра”.

    По мне лишь вишня за окошком сохнет.

    Опять маляр меня вгоняет в краску.

    Я сплю с приличным списком кандидатов.

    Уже путаны просят предоплату.

    Так Вы мне что – за деньги отдавались?!.

    Вчера Ваш муж припёр меня рогами.

    Ты у меня сегодня, Пётр, первый.

    Мной овладеть сложнее, чем китайским.

    К тебе? Домой? Да у тебя все дома?!.

    К такому бы достоинству, да твёрдость.

    Брала в постель предвыборные списки.

    Любимый орган может спать спокойно.

    К твоим ногам готов матрац я бросить.

    В ней что-то есть. Беременная что ли?..

    О женской верности я книжек не читаю.

    Люблю в кустах не от хорошей жизни.

    С таких, мадам, сползают незаметно.

    Последний акт Вам явно не удался.

    Нет, неженатый так не обнимает.

    Недвижимость мне Ваша надоела.

    Я словно эхо отдаюсь в горах.

    Я начеку всю ночь, но бесполезно...

    Но вот и тут достиг я совершенства!..
    я подумала, что это стих - читаю и фигею

  7. #4147
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Я вот думаю в бассейн походить,скажите пожалуйста,как избежать всяких болячек? а то на раннем сроке Б не хочеться что-то подхватить!

    И что вы думаете о бассейне в строительной академии? Кто там был?
    Я там был.(Я училась в Строилке).Но мне не понравилось.(раздевалки не удобные, стены облупленные(правда я была там ещё до ремонта), в раздевалке шкафчики, которые не закрываются, обычные совдепвские лавки и фен).Но, повторюсь, это было ДО ремонта.Незнаю, существенно ли изменилось что-то в лучшую сторону или нет.А вот бассейн на Аржанова (кажется ), то есть на левом берегу в Финансово-экономической академии очень и очень.Большой ему плюс-он под открытым небом.Красота!
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  8. #4148
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Я там был.(Я училась в Строилке).Но мне не понравилось.(раздевалки не удобные, стены облупленные(правда я была там ещё до ремонта), в раздевалке шкафчики, которые не закрываются, обычные совдепвские лавки и фен).Но, повторюсь, это было ДО ремонта.Незнаю, существенно ли изменилось что-то в лучшую сторону или нет.А вот бассейн на Аржанова (кажется ), то есть на левом берегу в Финансово-экономической академии очень и очень.Большой ему плюс-он под открытым небом.Красота!
    во-во , да, на Аржанова, 12. Как раз туда мы с Алевтиной и Т'нькой ходили в прошлую субботу. Атмосфера супер, релакс полнейший. Девочки остались довольны))) что я их туда затащила. Решили в дальнейшем туда ходить

  9. #4149
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Я там был.(Я училась в Строилке).Но мне не понравилось.(раздевалки не удобные, стены облупленные(правда я была там ещё до ремонта), в раздевалке шкафчики, которые не закрываются, обычные совдепвские лавки и фен).Но, повторюсь, это было ДО ремонта.Незнаю, существенно ли изменилось что-то в лучшую сторону или нет.А вот бассейн на Аржанова (кажется ), то есть на левом берегу в Финансово-экономической академии очень и очень.Большой ему плюс-он под открытым небом.Красота!
    Спасибо за информацию! Буду определяться

  10. #4150
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    во-во , да, на Аржанова, 12. Как раз туда мы с Алевтиной и Т'нькой ходили в прошлую субботу. Атмосфера супер, релакс полнейший. Девочки остались довольны))) что я их туда затащила. Решили в дальнейшем туда ходить
    и ещё там ёлки

  11. #4151
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    во-во , да, на Аржанова, 12. Как раз туда мы с Алевтиной и Т'нькой ходили в прошлую субботу. Атмосфера супер, релакс полнейший. Девочки остались довольны))) что я их туда затащила. Решили в дальнейшем туда ходить
    Правильно! Мне там очень понравилось.Правда у нас там был абонемент в сауну.Мы платили 1250 грн. и ходило нас человек 6-раскидывали сумму на всех (это 4 раза в месяц по 2 часа).Прикольно то, что это было зимой и классно попарившись в парилке сразу выходили (выплывали) в бассейн под открытым небом, а там ёлочки, вечерняя подсветка бассейна и снежок, а вода при этом +24 - + 26 градусов! Как заново на свет рождаеся-обалденное чувство!
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  12. #4152
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Я там был.(Я училась в Строилке).Но мне не понравилось.(раздевалки не удобные, стены облупленные(правда я была там ещё до ремонта), в раздевалке шкафчики, которые не закрываются, обычные совдепвские лавки и фен).Но, повторюсь, это было ДО ремонта.Незнаю, существенно ли изменилось что-то в лучшую сторону или нет.А вот бассейн на Аржанова (кажется ), то есть на левом берегу в Финансово-экономической академии очень и очень.Большой ему плюс-он под открытым небом.Красота!
    Фининсовая академия на правом берегу,а бассейн разве на левом???

  13. #4153
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Фининсовая академия на правом берегу,а бассейн разве на левом???
    Я не знаю есть ли у них ещё корпуса, но главный корпус Финансово-экономической академии на левом берегу, на Аржанова
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  14. #4154
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    я подумала, что это стих - читаю и фигею
    Я подумала то же самое... читаю мысленно с выражением и фигею

  15. #4155
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Фининсовая академия на правом берегу,а бассейн разве на левом???
    Может, Вы имеете ввиду ДУЭП -Днепропетровский университет экономики и права? Он на правом берегу, но у них нет бассейна
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  16. #4156
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я подумала то же самое... читаю мысленно с выражением и фигею

    Сорри, что ввела в заблуждение
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  17. #4157
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Я не знаю есть ли у них ещё корпуса, но главный корпус Финансово-экономической академии на левом берегу, на Аржанова
    А подскажите пожалуйста какой это район? А то не совсем могу понять где это находится!

  18. #4158
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    А подскажите пожалуйста какой это район? А то не совсем могу понять где это находится!
    Значит так....Если едете с правого берега- садитесь на всё, что движется по Правде (вариант езды на маршрутке, если машина-ориентируйтесь приблизительно так же). Доезжаете до остановки "Дом торговли" и переходите дорогу.От дома торговли пешком проходите вдоль проспекта где-то квартал назад ( в сторону города) и доходя до перекрёстка сварачиваете направо.Там ещё два квартальчика пешком и по правой стороне увидите бассейн.Точный адрес Аржанова 12
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  19. #4159
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Т'нька, как ты рассматриваешь для встречи следующую неделю?
    Очень положительно. Только в будний день буду после 19-00.

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Алевтина
    Расписание следующей встречи:
    Мы с Аней берем большие кружки, наливаем по литру минералки и все сербают.
    Аля берет с собой 2 кило рыбы мелкой и всем раздает по штучке.

    Как вы думаете, девченки, нас не выгонят из заведения?
    А мы все берем по крупной рыбине и передаем Але. Она это заслужила.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    во-во , да, на Аржанова, 12. Как раз туда мы с Алевтиной и Т'нькой ходили в прошлую субботу. Атмосфера супер, релакс полнейший. Девочки остались довольны))) что я их туда затащила. Решили в дальнейшем туда ходить
    Ой, я у захвати. А небо над головой и елки... Только в эту субботу у меня гости, День рождения продолжается. Поэтому я или раненько в субботу, или в воскресенье, но пойду обязательно. Ха, муж так благодарен Фишке, что она загнала меня в бассейн, после 2-хлетних моих попыток. И дабы не прервать мои стремления, согласен накрыть на стол в субботу, а меня отправить плавать.

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я подумала то же самое... читаю мысленно с выражением и фигею
    А я решила, что тупею, раз не могу вникнуть. И отложила прочтение на потом, на после обеда

  20. #4160
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Значит так....Если едете с правого берега- садитесь на всё, что движется по Правде (вариант езды на маршрутке, если машина-ориентируйтесь приблизительно так же). Доезжаете до остановки "Дом торговли" и переходите дорогу.От дома торговли пешком проходите вдоль проспекта где-то квартал назад ( в сторону города) и доходя до перекрёстка сварачиваете направо.Там ещё два квартальчика пешком и по правой стороне увидите бассейн.Точный адрес Аржанова 12
    Спасибо!! Я уже даже на карте нашла,теперь понятно!

Сторінка 208 з 1082 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308708 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті