Ну у меня не совсем так.... Муж детей хотел всегда, сколько я его знаю, а я не хотела в принципе, никогда, разговоры об этом (не важно с кем) вызывали у меня нервный тик, я рьяно отстаивала свою точку зрения, а меня медленно и уверенно смешивали с грязью, говорили, что таким как я и рожать не стоит (не дай бог ребёнку такую мамашу), мама настаивала, чтобы я поставила спираль, что мне детей ещё рано..... Я терпела..... Муж особо эту тему не поднимал, зная что силой такие дела не делаются.....
Так прошло лет 5..... НУ и год назад я серьёзно задумалась на эту тему, взвесила что для меня важнее и приняла это решение. Потом обследования, то да сё, в общем, пытаемся пятый месяц, пока безуспешно.....
Ну, собственно, вкратце моя история

Bookmarks