Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 1082 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309709 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4161
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Ещё вопросик,как избежать болячек? а то на раннем сроке Б не хочеться чем-то заразиться!
    Я в своё время подхватила в бассейне одну гадость

  2. #4162
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Спасибо!! Я уже даже на карте нашла,теперь понятно!
    Не за что!
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  3. #4163
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Ещё вопросик,как избежать болячек? а то на раннем сроке Б не хочеться чем-то заразиться!
    Я в своё время подхватила в бассейне одну гадость
    это лучше спросить у девочек в темке "Ждёшь ребёнка" наверно.

  4. #4164
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:45

  5. #4165
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Девочки, всем привет! Примите меня, плз, в свою компанию хочушек!

    Я читаю Вашу темку уже пару недель. Очень понимаю Вас - иногда, даже слезы накатывают, когда читаю похожую ситуацию. Решила, пока все не прочитаю, не напишу тут И вот, сейчас, наконец-то все прочитала. Хочу сказать, что Вам пора устреивать женскую консультацию - очень узнала много полезногои, повторюсь, увидела похожие ситуации с моей.

    Я 4-ре года пила противозачаточные таблетки Диане-35. У меня просто зашкаливали мужские гормоны. Ставили и АГС, потом поликистоз... это было в 2004 году. Тогда я не планировала детей, хоть и встречалась уже с будущим мужем. К лечению относилась невнимательно, т.к. думала, что все успею. Принимала только Диане и радовалась, что цикл нормализовался и предохранилась. У моего тогда еще будущего мужа бабушка гинеколог (сейчас уже на пенсии - слава Богу) и постоянно пилила меня чего я не контролирую свои гормоны? Не принимаю лекарства и т.д. К тому же у меня была хроническая молочница, которая тоже была вызвана этим АГС. Короче, в 2006-м году я опять пошла сдала все гормоны... результат был лучше, но все равно мужские гормоны были выше нормы. Детей я тогда все еще не планировала и даже доказывала, что без них намного лучше (как я Вас Ан_ка понимаю), поэтому продолжала пить Диане и "не парилась". В конце 2007-го года я вышла замуж. Начала задумаваться о детях, да и муж "стал готов" к этому шагу.
    С января 2008-го года я не пью Диане... мы не предохраняемся, но вот уже прошло больше года, а результата нет. Я не питала иллюзий в отношении своей быстрой беременности (с моими гормонами и проч.), к тому же, мне все говорили, что год - это нормально, особенно после противозачаточных. Короче, когда прошел год - я пошла к врачу. Вернее, моя знакомая, которая в декабре родила мальчика отвела меня к своему врачу... 1 роддом Томилина. Кто-нить знает что-нить о ней? Мне она оч нравится! Сдала гормоны, и! О, чудо!!! Гормоны в норме!!!!! Диане сделали свое дело!!!! В феврале, когда я уже читала Вашу темку и втайне ловила чихи (простите меня) у меня началась задержка... месячных, кстати, нет до сих пор. Я в надежде пошла на узи... а мне опять сказали, что у меня киста!!!! Я разрыдалась прямо в кабинете!!!! Очень большая надежда у меня была! И гормоны в норме были! Ну что же не так? Пошла в тот же день к Г, а она мне дюфастон прописала и сказала, чтоб после месячных приходила - будем стимулировать О. Вот теперь жде месячных, вызванных дюфом.

  6. #4166
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    И еще, конечно, хотела выразить свое восхищение Але! Вы просто молодчинка!!!! Я уверена, что в этом году, Ваше желание сбудется!!! Такая настойчивость просто обязана быть вознагражденной!

    Канн и Фишка, не переживайте по поводу своих мужей! Я тоже пару лет назад встречала категоричные отказы своего мужа по поводу детей. Мне даже заявляли, что "после 30-ти я буду готов подумать об этом!" (мы с мужем одногодки). А не прошло и 2-х лет, как он заговорил о ребеночке сам!

    Берри, Марла, GJulia, Лена1980, Колеся и другие девочки, Вы молодечики!!! Главное бороться за свою мечту и она сбудется!!!

    И, конечно же, беремчики, поздравляю!!!! Вы действительно делаете эту темку волшебной!!!!

  7. #4167
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Принимаем Но только совсем на чуть-чуть !

  8. #4168
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Ой девочки, вот это вы накатали.... еле осилила...
    у меня тоже последние дни все на нервах, расстраивают любые мелочи. может это все гормоны, сейчас закончила пить дюфастон, жду м.
    а вчера умудрилась поссорится с мужем из-за его работы, умудрилась в 12 ночи уйти, побродить минут 15-20 на улице, потом прийти, еще где-то час выяснять отношения, нареветься по полной, и, помириться... а утром конечно тяжко было собираться на работу...
    я "за" чтобы всем собраться.

  9. #4169
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Ой девочки, вот это вы накатали.... еле осилила...
    у меня тоже последние дни все на нервах, расстраивают любые мелочи. может это все гормоны, сейчас закончила пить дюфастон, жду м.
    а вчера умудрилась поссорится с мужем из-за его работы, умудрилась в 12 ночи уйти, побродить минут 15-20 на улице, потом прийти, еще где-то час выяснять отношения, нареветься по полной, и, помириться... а утром конечно тяжко было собираться на работу...
    я "за" чтобы всем собраться.
    Танечка, ну ты даешь!
    Ты держись, скушай шоколадку!

  10. #4170
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    jaga-jaga, рада видеть в темке, только не на долго!

  11. #4171
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Танечка, ну ты даешь!
    Ты держись, скушай шоколадку!
    Спасибо, sunlight! Я уже накупила себе вкусняшки, уже лучше!

  12. #4172
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Я себе напоминаю большого ленивца..... Хочется спать, не хочется работать, кружится голова, ещё и депрессняком накрыло......... Хирею просто на глазах
    Это всё неспроста (с)

  13. #4173
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я себе напоминаю большого ленивца..... Хочется спать, не хочется работать, кружится голова, ещё и депрессняком накрыло......... Хирею просто на глазах
    А ну-ка прекратить хандрить! Что за безобразие?!Кто разрешал?
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  14. #4174
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Это все погода. Не хочет нас солнышком побаловать!!!!

  15. #4175
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Это все погода. Не хочет нас солнышком побаловать!!!!
    тогда эта погода уже месяц меня мучит таким состоянием.... садистка
    Это всё неспроста (с)

  16. #4176
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Tango-mango, an_ka, срочно бросить хандру. Выпить чуточку красного терпкого вина, посмотрет мелодрамку, поплакать и ... идти целовать и мириться с мужем. Весна ведь на улице, Алевтинка рыбу раздает

  17. #4177
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Т'нька, что вы, что вы, я с мужем не ссорилась попрошу не обобщать
    Это всё неспроста (с)

  18. #4178
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    И еще, конечно, хотела выразить свое восхищение Але! Вы просто молодчинка!!!! Я уверена, что в этом году, Ваше желание сбудется!!! Такая настойчивость просто обязана быть вознагражденной!

    Канн и Фишка, не переживайте по поводу своих мужей! Я тоже пару лет назад встречала категоричные отказы своего мужа по поводу детей. Мне даже заявляли, что "после 30-ти я буду готов подумать об этом!" (мы с мужем одногодки). А не прошло и 2-х лет, как он заговорил о ребеночке сам!

    Берри, Марла, GJulia, Лена1980, Колеся и другие девочки, Вы молодечики!!! Главное бороться за свою мечту и она сбудется!!!

    И, конечно же, беремчики, поздравляю!!!! Вы действительно делаете эту темку волшебной!!!!
    ПРИНИМАЕМ!!! У нас встреча скоро будет - присоединяся!!!

  19. #4179
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Tango-mango, an_ka, срочно бросить хандру. Выпить чуточку красного терпкого вина, посмотрет мелодрамку, поплакать и ... идти целовать и мириться с мужем. Весна ведь на улице, Алевтинка рыбу раздает

  20. #4180
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Т'нька, что вы, что вы, я с мужем не ссорилась попрошу не обобщать
    всё равно, идти целоваться с мужем, а там, глядишь........

Сторінка 209 з 1082 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309709 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті