| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо за прием, надеюсь ненадолго, как и все здесь)))
На счет встречи - я с удовольствием! Мои подружки отдалились... две родили - им меня не понять, а третья не замужем - тем более не понять((((
Вы еще и в бассейн ходите.... можно к Вам напроситься?![]()
значит моя роль "палки"
оправдана на все 100!
спасибки, Мира, я после разъяснений Артеи успокоилась и верю, что этот сон, как и мой разговор с мужем 8го марта, станут отправной точкой к мечте![]()
кстати, приятно видеть и читать в одном сообщении несколько цитат, и компактно и удобно, согласись
спасибо за поддержку
принимаем Вас канечно в нашу теплую компанию, и не надейтесь тут надолго зависнутьне получится
Волшебные чихи - это сила
Анечка, ну не раскисай....это все погода.... Мы с тобой
Девочки-беремчики, очень-очень прошу персональный чих для этого человечка![]()
Отлично!!! Я завтра пойду в поликлинику - сделаю справку... думаю должна успеть до субботы... и тогда я с Вами!!!!![]()
Elefant, как я вам завидую![]()
Это всё неспроста (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks