Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 569 з 1270 ПершаПерша ... 694695195595605615625635645655665675685695705715725735745755765775785796196691069 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 11 361 по 11 380.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #11361
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 830

    Типово

    Тогда понятно, почему Арахамия так срочно заявлял о вдруг якобы переосмыслениях Полякова
    У него самого-то рыльце в пуху..


    Крайне странный помощник оказался у нардепа Анны Скороход.
    "Рустам Джамбулатов, криминальный авторитет, находящийся под санкциями

    Интересный тип. И довольно давно близок к власти. Еще с того периода, когда Лавринович был министром юстиции.
    Джамбулатов тогда занимался продажей конфиската. Еще более интересно то, что Джамбулатов весьма близок с Арахамией.
    Они даже отдыхают вместе. Вообще, у Арахамии очень много интересных знакомств.
    Спецслужбисты, Штучный, спецы по прослушке. Давид хочет стать Гиммлером в «рейхе» Зеленского?

    Джамбулатов – личность широко-известная в узких кругах.
    Он, его брат и отец являются одними из многочисленных эмиссаров Кадырова в Украине. По сути – мошенники, но иногда удачливые."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  2. #11362
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я и не работаю на дядю....
    Угу. Потому что работаешь на Ху.ло.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Трухин, Тищенко, Татаров, братело Ермака - норм?)))
    не зашквары))
    Ну, так это же не Порох! Вот если бы все эти уроды были членами "ЕС" - другое дело: тогда Быдлошурег на кизяк бы изошёл, поливая их и Пороха дерьмом. А слугам всё можно - такая у него извращённая реальность.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Но вам нужно таки меня обосрать.
    Тю... А как нужно общаться с чмом, которое САМО СЕБЯ обосрало еще за полгода до выборов? И которое круглосуточно обсирает ВСЕХ своих оппонентов и ЛЖЁТ про них.
    Я читал статью о планах пиара Пэтра после проигранных президентских выборах. Основной смысл там в том, что ставка сделана на мочилово своего соперника. В основном через ложь. И они это делают.
    Были бы у тебя мозги, ты бы видел, что именно ПОРОХА уничтожали таким образом целых пять лет и продолжают это делать. Убийство брата, якобы всё еще работающая Липецкая фабрика, увеличение состояния в 85 раз за годы президентства - одна только эта ложь чего стОит, а её было в тысячи раз больше. Но ты это ЖРАЛ! С аппетитом! Чавкая и размазывая соя по харе. и ПРОДОЛЖАЕШЬ жрать это дерьмо. Но длиться вечно это не будет - скоро тебя разорвёт на части.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #11363
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Пля, Шурик. Да кому ты нах впал?
    Развонялся как епископ, обнаруживший под кроватью девчонку.
    Не стОит себя так переоценивать. И без тебя в мире много интересного.
    +1000000 Тошнит от него - не передать, как. Ведёт себя, как пуп Земли. Как лучший друг зелёнкина. Хотя на самом деле даже глист в жопе собаки зелёного для него (клоуна) имеет БОЛЬШЕЕ значение, чем этот смердящий продажный тарелочник.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Возар, вы сами виноваты.
    Вы так блистательно размазывали вату мордами об асфальт, что модеры решили прибрать этот позор и ганьбу сторонников Зеленского.
    Ну, вот, а я не успела. Нельзя много работать.
    Возар, я требую повторения на бис!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я был уверен, что он меньший мудак чем папередник, пока это так и есть

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Цитата Допис від Subolg
    Сань, ну вот серьезно, лезут же залеты ежедневно, почему ты считаешь, что Зе голословно обвиняют? Зачем ты включаешь порохоскотскую пластинку, все врут на наше ясне сонечко, все враги агенты кремля.
    Пора честно признать, что проект Зе проиграл системе, причем такое впечатление, что Зе с системой играл в поддавки. В свое время у тебя хватило ума согласиться, что педро оказалось не тем за что ты голосовал, очень надеюсь, что ты не растеряешь окончательно остатки совести и здравого смысла и сейчас сделаешь тоже самое.
    я понимаю, что у тебя нет желания разбираться в законодательстве, что бы понять,что и для кого моносброд голосует, но и без этого явного криминального палева вагон
    Глобус, для меня любой порохоскот врет по умолчанию. Еще раз ЛЮБОЙ. Хочешь стоять рядом с ними. Да пожалуйста. Я не против. Просто потом не обижайся, что отношение к тебе такое же....
    Пиздец! Глобус ему об одном, а эта тарелочная падаль о другом. Не любит быдло отвечать на НЕУДОБНЫЕ вопросы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #11364
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    08.10.2021, 13:43
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Полиция задержала Джамбулатова
    08.10.2021, 15:22
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Полиция задержала Джамбулатова

    ЧИТАТЬ тему, прежде чем что-то сюда вываливать, - это слишком сложно для отсутствующих мозгов рашеголового быдло-стада.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #11365
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Швейцарцы не будут.
    Будет некое ООО "Пантограф и шпала", которое и будет прикручивать графитовую вставку в токосьемник и гордо получать остальные 50% стоимости.
    См. историю с б/у трамваями, которые там отдавали либо даром либо за перевозку.
    Так это..
    Чехи даже бизнес наладили.. Берут скупают старые Т6 и Т9 - ремонтируют
    "продляют" ресурс на 10 лет и продают..
    в Украину
    Это уже давно не новость
    Но это не отменяет того что местные (сиречь Украинские) власти должны таки делать с коррупцией ну хотя бы что нибудь.. Ну хоть кого нибудь- да таки посадить

    Кстати - Stadler не продает ничего посредникам.
    От слова совсем.. "Авиационная" схема работы.
    "Мы всегда знаем все про любой наш состав"
    Так что "наипать с обслуживанием"- как это вышло с 675 Шкодами
    и с "Хундаями"
    ну не выйдет..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 10.10.2021 о 11:37
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  6. #11366
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Отупительный сезон

    Текст задумывался саркастичным - не вышло.

    Украина начала поднимать газ из ПХГ. 8 октября! Впереди ещё 5,5 месяцев одного из самых занятных отопительных сезонов.

    Факт: Без импорта шанс удержать давление в ГТС близка к нулю.

    Считаем. Сегодня в ПХГ находится 18,85 млрд м3.

    Потребление составляет 60 млн/сут.

    В 20-х числах октября при включении теплокоммунэнерго оно возрастет до 120-130 млн.

    55 млн м3 (это оптимистично с учётом пикирующей динамики НАКа может быть сильно хуже) будет закрываться за счет собственной добычи, остальные 70-75 млн будут подымать из хранилищ.

    Импорт сейчас уже почти на нуле и при цене 1000+ исключён.

    К январю потребление вырастит до 180 млн/сут.

    Соответственно - октябрь, ноябрь и, если улыбнутся небеса, декабрь страна будет проходить на имеющихся запасах.

    Даже без учета реэкспорта (у нерезидентов - 5 млрд в ПХГ, которые уже выводятся обратно в ЕС), в новый год страна войдет с запасом не более 10 млрд.

    А дальше - звенящая трезвость.

    Технологически ПХГ способны выдать в сутки примерно 1% от запасов.

    Соответственно при 10 млрд в сутки без проблем поднять 100 млн.

    При температуре -15 и ниже суточное потребление газа достигает 200 млн м3/сутки.

    100 из ПХГ, 50 со скважин, остается найти еще 50 млн в сутки. Где, бл..?

    Запас мощности ГТС это несколько дней – в «трубе» может находиться от 0,7 млрд до 1,3 млрд и этими 0,5 млрд несколько дней можно балансировать давление.

    В январе только «прикрути», а в феврале - «пали паркет».

    И тут на сцену выходит неожиданная авария в любой точке необъятной запоребрии.

    На этом месте сильнейшая аналитика обрывается.

    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #11367
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Эта тирада к тому, что надо срочно заключить с Россией контракт на поставку газа ?

  8. #11368
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Эта тирада к тому, что надо срочно заключить с Россией контракт на поставку газа ?
    Не пройде і не піде жити по старому, прийдеться пристосовуваться.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #11369
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Эта тирада к тому, что надо срочно заключить с Россией контракт на поставку газа ?
    Естественно
    А вы как думали.. ??
    Пост ведь рассчитан на "идиотов по жизни"
    Например в нем не учтена половина даже факторов

    Ну к примеру что Кабмин Украины выдал решение и выделил деньги на накопление 17 миллиардов.
    Не 50 не 60 а 17 - посчитав это "достаточным"
    Так же не понятно с какого буя этот " младой постолажник"
    увязал между собой систему транзита (магистралку где для поддержания давления используется тот же газ из "магистралки")
    и систему распределения где ПХГ увязаны с узлами распределения (и не связанны физически с транзитной системой)

    Да транзитка может работать "на наполнение ПХГ" - мало того летом она так и работает
    Ибо летом газ из РФ (ни через Украину ни через что) в ЕС "нахер не нужен"
    НЕ покупает летом ЕС российский газ..
    Законтрактует - да.. Но с условием поставки "по сезону" или "по требованию"

    Панические настроения в ЕС - они скоро спадут
    Тем более что Дюсельдорфский суд в отношении СП-2 пока однозначен
    "Только на общих условиях"
    А вот "идиотизм" из головы некоторых не уйдет никогда..

    Кстати клинический идиотизм связанный с тем что Украина может "играть с ценами и запасами" не уходит пока из голов тех кто
    вопит про "северные" потоки
    Страшно когда вместо мозга агитка..
    Хотя там расчет очевидный..
    Берете цифру закупки газа ЕС у РФ
    и смотрите транзитную мощность "северных потоков" (только не годовую - а номинальную)
    ну и сразу учитываете что с мая по октябрь ЕС газ в РФ не берет..
    А значит чтобы подать газ в ЕС в октябре его надо хранить
    "недалече"..
    Мошности внутреннего транзита по РФ- тоже не резиновые..

    Вот и весь расчет..
    А ЕС- не хочет "за так" хранить у себя российский газ..
    Ибо - транзит это одно а ПХГ это другое..
    "Бимбы" на своей земле мало кому нужны
    А ПХГ в случае бабаха это большая "бонба"
    не на один десяток тысяч тонн т.экв.
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 10.10.2021 о 12:06
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  10. #11370
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Естественно
    А вы как думали.. ??
    Пост ведь рассчитан на "идиотов по жизни"
    Например в нем не учтена половина даже факторов

    Ну к примеру что Кабмин Украины выдал решение и выделил деньги на накопление 17 миллиардов.
    Не 50 не 60 а 17 - посчитав это "достаточным"
    Так же не понятно с какого буя этот " младой постолажник"
    увязал между собой систему транзита (магистралку где для поддержания давления используется тот же газ из "магистралки")
    и систему распределения где ПХГ увязаны с узлами распределения (и не связанны физически с транзитной системой)

    Да транзитка может работать "на наполнение ПХГ" - мало того летом она так и работает
    Ибо летом газ из РФ (ни через Украину ни через что) в ЕС "нахер не нужен"
    НЕ покупает летом ЕС российский газ..
    Законтрактует - да.. Но с условием поставки "по сезону" или "по требованию"

    Панические настроения в ЕС - они скоро спадут
    Тем более что Дюсельдорфский суд в отношении СП-2 пока однозначен
    "Только на общих условиях"
    А вот "идиотизм" из головы некоторых не уйдет никогда..

    Кстати клинический идиотизм связанный с тем что Украина может "играть с ценами и запасами" не уходит пока из голов тех кто
    вопит про "северные" потоки
    Страшно когда вместо мозга агитка..
    Хотя там расчет очевидный..
    Берете цифру закупки газа ЕС у РФ
    и смотрите транзитную мощность "северных потоков" (только не годовую - а номинальную)
    ну и сразу учитываете что с мая по октябрь ЕС газ в РФ не берет..
    А значит чтобы подать газ в ЕС в октябре его надо хранить
    "недалече"..
    Мошности внутреннего транзита по РФ- тоже не резиновые..

    Вот и весь расчет..
    А ЕС- не хочет "за так" хранить у себя российский газ..
    Ибо - транзит это одно а ПХГ это другое..
    "Бимбы" на своей земле мало кому нужны
    А ПХГ в случае бабаха это большая "бонба"
    не на один десяток тысяч тонн т.экв.
    Кхм...ПалСТепаныч... а кроме единственной претензии по привязке системы транзита и системы распределения - что вы еще хотели сказать против аналитики выше?

    Ибо все остальные буквы из вашего обширного поста о чем угодно, но не об - пост ведь рассчитан на "идиотов по жизни" ))

    Так почему? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #11371

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кхм...ПалСТепаныч... а кроме единственной претензии по привязке системы транзита и системы распределения - что вы еще хотели сказать против аналитики выше?

    Ибо все остальные буквы из вашего обширного поста о чем угодно, но не об - пост ведь рассчитан на "идиотов по жизни" ))

    Так почему? ))
    Потому что их коллективу было дано задание, коллектив отработал а-ля "грустная лошадь".

  12. #11372
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Чиста семейный любовный треугольник))
    Никакой политики
    бытовуха у политиков - слишком просто
    но наше МВД настолько импотентно, что ничего интересней не в состоянии придумать
    да что там говорить, 5 дней порошенко не давали спокойно жить какая то непонятная группа лиц, а менты как менты, даже охраняли их
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #11373
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    5 дней порошенко не давали спокойно жить какая то непонятная группа лиц, а менты как менты, даже охраняли их
    группа лиц очень понятная. все на довольствии Петра Алексеевича. платная массовка для абсолютно очевидных целей.
    вспомни настоящих титушек, да в том же Днепре - которые битами и арматурами калечили людей без раздумий.
    а на эту балетную группу по вызову жалко было смотреть.
    да и бузить они стали только когда приехал Прямой. до этого спокойно пили кофе с бутерами с "защитниками фазенды".
    вроде ж не ребёнок... ))

  14. #11374
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    группа лиц очень понятная. все на довольствии Петра Алексеевича. платная массовка для абсолютно очевидных целей.
    вспомни настоящих титушек, да в том же Днепре - которые битами и арматурами калечили людей без раздумий.
    а на эту балетную группу по вызову жалко было смотреть.
    да и бузить они стали только когда приехал Прямой. до этого спокойно пили кофе с бутерами с "защитниками фазенды".
    вроде ж не ребёнок... ))
    я понимаю, не понимаю чего менты весь этот балаган на переучет в участке не закрыли
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #11375

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 306

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я понимаю, не понимаю чего менты весь этот балаган на переучет в участке не закрыли
    Хорошие люди попросили. Может кадровый голод. Закроют а кому потом в новостях светиться?

  16. #11376
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я понимаю, не понимаю чего менты весь этот балаган на переучет в участке не закрыли
    А зачем? Современная техника позволяет их всех учесть и без закрытия в обезьяннике. Да они и сами особо не прятались.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #11377
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я понимаю, не понимаю чего менты весь этот балаган на переучет в участке не закрыли
    основание?

  18. #11378
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    основание?
    ну как минимум нарушение общественного порядка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #11379
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну как минимум нарушение общественного порядка
    в чем оно выражалось?
    маты, пьянка, драка, приставание к прохожим, хер кто-то показывал из-под плаща??

  20. #11380
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    в чем оно выражалось?
    маты, пьянка, драка, приставание к прохожим, хер кто-то показывал из-под плаща??
    ...ты поаккуратней тут идеями разбрасывайся.... У них кризис жанра... они ща за все хватаются...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 569 з 1270 ПершаПерша ... 694695195595605615625635645655665675685695705715725735745755765775785796196691069 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті