Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1971 з 2532 ПершаПерша ... 971147118711921196119621963196419651966196719681969197019711972197319741975197619771978197919801981202120712471 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 401 по 39 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39401

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    И щё ви спорете. Пьяный барыга и пианист-виртуоз, один другого стоит.)
    СпорЕте? А барыга пьяный?

  2. #39402

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Точно...пикитируют с плакатами "Продай квартиру - верни деньги". https://zn.ua/UKRAINE/obshchina-ukra...-skandala.html
    Об этом десятки СМИ трубят, если не сотни.
    Самое паскудное то, что когда этот обдолбанный укурыш на стадионе верещал и обвинял Порошенко в оффшорах - у этой блудливой гниды своих было, что у Жучки блох. И этот говнюк еще смеет раззевать свою черную брехливую пасть.

    Кста, седни смотрел Портникова, он хорошо сказал - все,что говорит Зеленский - пустой звук. Что-бы он не сказал - это брехня, ложь и пустой звук.

  3. #39403
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Самое паскудное то, что когда этот обдолбанный укурыш на стадионе верещал и обвинял Порошенко в оффшорах - у этой блудливой гниды своих было, что у Жучки блох. И этот говнюк еще смеет раззевать свою черную брехливую пасть.

    Кста, седни смотрел Портникова, он хорошо сказал - все,что говорит Зеленский - пустой звук. Что-бы он не сказал - это брехня, ложь и пустой звук.
    Портников это не сказал. Портников это повторил процитировав

  4. #39404

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Вполне может быть, т.к. я все смотрю в пол-глаза. Телек шпарит круглосуточно, а я своими делами занимаюсь. Авторство мне по барабану, важно ЧТО сказано. ))))

  5. #39405

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    - Скажите ваши положительные качества.
    - Есть люди хуже меня.

  6. #39406

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Точно...пикитируют с плакатами "Продай квартиру - верни деньги". https://zn.ua/UKRAINE/obshchina-ukra...-skandala.html
    Об этом десятки СМИ трубят, если не сотни.
    на видео не заметил бабкЛеру с плакатиком...отпетляла?

  7. #39407
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 674

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    на видео не заметил бабкЛеру с плакатиком...отпетляла?
    Я видео не смотрел и "бабкЛер" не знаю.)))
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  8. #39408
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Да ты даже не наблюдатель, ты терпила!
    Провоняло чмо, которого уже который год е.бут во все дыры, а оно только "еще! чаще! быстрее!" орёт.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Так что иди подмойся.
    Не поможет: всё равно будет вонять, т.к. его тело сплошь из дерьма состоит.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Хуже когда такое как ты, за умного себя думает!
    Он хотя бы ДУМАЕТ! А тебе такое не светит даже в твоих мечтах!
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дырявка - снова с утра нажрался боярышника?
    С чего ты взял, что ТВОЁ любимое пойло еще кому-то интересно?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #39409
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Патриотики так ничего и не поняли, изо всех сил убеждая себя, что их гетьман вылетел из за "тупости стада", насмотревшегося телевизор, а не потому, что народ избрал бы кого угодно, только не доставшего в край Порошенко.
    Да нет, это ВАШЕ быдло-стадо так и не поняло, что вас пять лет с телевизора кормили дерьмом, и что именно ЭТИМ ДЕРЬМОМ вы потом голосовали на выборах. Проще говоря, ваше быдло-стадо так и не поняло, что вас развели, как лохов, превратив в покорных овец, проголосовавших за то, что нужно было ПАСТУХУ. Блейте дальше.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    хочется прихвостням гетьмана получить голоса "тупого стада" на выборах.
    "Сказочный дол...б"(с)
    Угадайте с трех раз, почему "тупое стадо" не любит, когда его "тупым стадом" называют.
    Так правду никто не любит.
    Эта тема для того, чтобы ваша шобла могла срать на действующего президента.
    Срёте тут только ВЫ. Сначала пять лет срали в теме о Порохе, теперь еще 2,5 года, ПРОДОЛЖАЯ срать в теме о Порохе, срёте еще и тут - на каждого, кто смеет не оргазмировать перед вашим идолом. А мы всего лишь пишем ПРАВДУ - и в той теме, и в этой. Пишем то, что быдлу НЕ НРАВИТСЯ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #39410
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Наслідки Pandora papers: Австрія - канцлер подає у відставку.
    Чехія - проти прем'єра розпочато розслідування.
    Україна - чинний президент посилає гопників до будинку колишнього, спікер монобільшості розповідає про користь офшорів, ЗМІ набрали гівна до рота.
    Країна контрастів...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #39411
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    *****БОЛЫ ХЕРОВЫ!
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    подмывай свой мумифицированный зад, гандон штопаный!
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    ...пидар, иди схрон рой, ебланчик тупой!
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    PIZDAчёт удалился в схрон)))))))))))))))
    Главное, чтобы ваше быдло-стадо потом не забыло НАС обвинить в оскроблениях, переходе на личности, сраче и пр.
    И, как всегда, ни одно быдло из зестада НЕ ВОЗМУТИЛОСЬ этим оскорблениям, - все только АПЛОДИРОВАЛИ. Но стОит кому-то из нас написать "вася, ты дурак", как вопли такие, что в Киеве слышно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #39412
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А кто вас в начале 2019 тупым стадом называл?
    Не в начале 2019-го, а в декабре 2018-го. И не тупым стадом, а идиотами. Коими они и являются.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    За жопу его, Пэтра, конкретно взяли. Он реально боится. боится, что если о нем замолчат, то его тупо прикроют....
    А вот нарисовался и автор - главный идиот стада. И опять ху.йню нести начал.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зеленинцы - походу - а как вы у себя на шабашах называете свою деятельность в пабликах в 2015-2019 годах? ))
    Вынипанимаете: этадругое!
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    все умные элитные люди смотрели прямой и пятый, и ут и интер.....
    УМНЫЕ люди смотрять проРОССИЙСКИЙ "Интер"???? Другого от фаната паРаши ждать не приходится.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Возар - 09.10.2021, 23:29...Мафальда - 10.10.2021, 07:55...чтобы день начинался и кончался тобой)))))
    Возар - это Мафальда??? Может, тебе пора заканчивать бухать?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #39413
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Спикер МВД Артем Шевченко подтвердил, что в организме умершего 8 октября нардепа Антона Полякова обнаружили, кроме алкоголя, метадон. Об этом он сказал в эфире телеканала «Украина 24»:

    «Из новых данных единственное, что можно сказать, - что судебно-медицинские эксперты сообщили следствию, что в организме погибшего, кроме небольшой дозы алкоголя, есть такое вещество, как метадон. Но какой именно метадон, когда он попал в организм относительно времени смерти и как это могло непосредственно повлиять на смерть потерпевшего, - еще будет устанавливаться после глубоких исследований».
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #39414
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Геннадий Москаль относительно информации, которая появилась о смерти народного депутата Антона Полякова.

    "Метадон, обнаруженный в крови, - является очень важным поворотом. Я с наркоманией когда начинал в МВД бороться, еще не было законов о заместительной терапии: никто не знал, что это может быть. Метадон - аналог морфина, только морфин производится из опиатов мака, а метадон - делается синтетически. И применяется в медикаментозных дозах - и в лечебных целях. Более того, он несовместим с алкоголем!

    Только если бы Антон Поляков был самоубийцей, он бы его принял, запив спиртным. Врачи сразу предупреждают пациентов: не дай Бог, выпить после приема метадона. Моментально последует удар по сердечно-сосудистой системе, возможны инфаркт, инсульт, вплоть до остановки сердца. Причем все это - моментально!

    Далее. За годы службы я приобрел способность видеть по поведению человека, его зрачкам, моторике мелких движений, употребляет ли он наркотики. Специально посмотрел два последних эфира с Антоном Поляковым: поверьте мне, он НЕ УПОТРЕБЛЯЛ наркотики. Я по зрачкам смотрел, и не только. А значит, имеем версию с отравлением. Ведь что такое метадон физически - таблетки. Их можно измельчить и засыпать в алкоголь - они в нем растворятся.

    Водка, коньяк, ром, виски - все крепкие напитки его легко растворят. И принятие этой смеси внутрь ведет к клинической смерти. Поэтому версию с тем, что молодому парню 33 лет кто-то подсыпал метадон в алкоголь я считаю наиболее вероятной", - объяснил Москаль.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #39415
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я смотрю, тактика местной "малахольной" уже взята на вооружение.
    Так держатЬ !!
    И мата еще добавьте в выражения собственные для колориту ... ага ...
    Что, чмо кацапское, не нравится, когда тебя в правду рылом макают? Так ты спасибо Быдлошурегу скажи - это он ваше стадо идиотами обозвал.
    Короткая память, не позволяющая помнить как ваша братия всех, которые чуть не согласны с политикой гетьмана, называла исключительно "быдлом" целых пять лет с 2014 по 2019 - это вполне выгодное мероприятие, однако не всегда.
    Если у кого тут и короткая память, то исключительно у тебя. Во-первых, именно ТЫ вместе со своими сокорытниками ПЕРВЫМ начал оскорблять патриотов - еще во время майдана. А потом - после выбора - просто продолжил. А во-вторых, быдлом мы вас начали называть не в 2014-м, а ПЕРЕД ВЫБОРАМИ клоуна, когда ваше стадо начало дрочить на него.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так вижу, далеко не всем.
    Даже в случае откровенного сидения в луже.
    Да, тебе это действительно не свети. Так что сиди в луже и дальше.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #39416
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Серьезно?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #39417
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    При Порошенко у оккупантов ничего не покупали.
    Да, кацапьё смердящее, при Порохе НЕ ПОКУПАЛИ в паРаше ни газ, ни уголь, ни электричество!
    А те товары, что "сделано в России" в магазинах были - то для отвода глаз, ага.
    УКРАИНА их покупала? Или всё-таки ЧАСТНЫЕ предприниматели?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Рано или поздно будет даже названа конкретная сумма за сколько Пэтро продал Украину ху.йлу.
    Отвечаешь? Если этого не будет, готов сдаться в прокуратуру за то, что во время войны развешивал тарелки для приёма раша-каналов, и навсегда слинять с форума?
    А то что пацаны таки продали, уже ни у кого сомнения нету....
    Я так понимаю, ты лично проводил ПИСЬМЕННЫЙ опрос ВСЕХ жителей Украины, раз так уверенно заявляешь. В таком случае выложи сюда скрин той части документа, где стоит моя подпись. Жду.
    Зато понятно
    Кому? "Идиотам"(с)? И чё?
    Пэтро так истерически боялся поражения на президентских... рискнул провернуть аферу с военным станом
    Смотрю, твой дебилизм прогрессирует.
    не было ума
    Сказал "идиот"(с).
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #39418
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Україна - чинний президент посилає гопників до будинку колишнього
    ...а колишній президент посилає гопників до будинку чинного. Але ж швидко стався цей фарс!
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  19. #39419
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    ...а колишній президент посилає гопників до будинку чинного.
    Доказательства будут?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #39420

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    как раз тот случай для вопроса - а зачем?

Сторінка 1971 з 2532 ПершаПерша ... 971147118711921196119621963196419651966196719681969197019711972197319741975197619771978197919801981202120712471 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті