Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1968 з 2532 ПершаПерша ... 968146818681918195819591960196119621963196419651966196719681969197019711972197319741975197619771978201820682468 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 341 по 39 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39341
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    как правильно сказал, что овцами тв управляет, ведь петя был успешным презом лишь в телевизоре))) выйдешь на улицу и всё, успешность заканчивается...
    Як закінчилося!? Армовіра діє, мовний закон впроваджено, я вже дивився кілька українських серіалів українською, ПЦУ представляє Україну на всіх рівнях, армія також пожинає досягнення попереднього президента, але з проблемами, бо не виконується оборонне замовлення, але підприємства працюють на закордонних замовлення, а цього головнокомандувача звинувачують у зраді.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #39342
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    как правильно сказал, что овцами тв управляет, ведь петя был успешным презом лишь в телевизоре))) выйдешь на улицу и всё, успешность заканчивается...
    Як раз навпаки.
    В телевізорі 3 роки поспіль його розривали, а от успішним був Голобородько.
    Тому стадо і бекнуло те, що їм в голову напхали.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #39343

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 839

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Ну как же без главной форумной затычки?
    Ты сявкой у всех подрабатываешь или тока кто заплатит?
    шо ты там прошепелявило?

  4. #39344
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    шо ты там прошепелявило?
    Нельзя так с "настоящим мужчиной".
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  5. #39345
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Гы.
    Патриотики так ничего и не поняли, изо всех сил убеждая себя, что их гетьман вылетел из за "тупости стада", насмотревшегося телевизор, а не потому, что народ избрал бы кого угодно, только не доставшего в край Порошенко.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  6. #39346
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    как правильно сказал, что овцами тв управляет, ведь петя был успешным презом лишь в телевизоре))) выйдешь на улицу и всё, успешность заканчивается...
    Я только напомню из чувства сострадания к гупиям что ситуация была прямо противоположная.

    Ярким примером того что творилось тогда были результаты одного опроса, который я тогда цитировал.

    Когда граждане отвечая на вопрос - что изменилось вокруг них в городе и рядом - говорили - видим улучшение, нам нравица.

    Отвечая на вопрос - что изменилось на уровне области - говорили - нууу...такое...как было ..не лучше не хуже - норм

    И наконец - на вопрос как в стране - начинали дружно выть - ууууу полная разруха, разворовано барыгой и остальными кумовьями бла\бла\бла.

    Все как им рассказывал телевизор и тирнетики. Ну вот как вам ))

    А все что люди видели своими глазами - тут телевизор был бессилен ))

    PS Гупии - как жить без напряга ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #39347
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    К тому же прикольно наблюдать, как хочется прихвостням гетьмана получить голоса "тупого стада" на выборах.
    Хрен пройдет.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #39348
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Патриотики так ничего и не поняли, изо всех сил убеждая себя, что их гетьман вылетел из за "тупости стада", насмотревшегося телевизор, а не потому, что народ избрал бы кого угодно, только не доставшего в край Порошенко.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

    А почему у вас такое впечатление тогда сложилось? ))

    PS Гупии - как жить без напряга ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #39349
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    К тому же прикольно наблюдать, как хочется прихвостням гетьмана получить голоса "тупого стада" на выборах.
    Хрен пройдет.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Глазки на тему топика не поднимите?


    PS Можна падумать ваш Порошенко лучшеэээээээ ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #39350
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А почему у вас такое впечатление тогда сложилось? ))
    Угадайте с трех раз, почему "тупое стадо" не любит, когда его "тупым стадом" называют.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Глазки на тему топика не поднимите?
    Да, я помню.
    Эта тема для того, чтобы ваша шобла могла срать на действующего президента.

  11. #39351

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 839

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Патриотики так ничего и не поняли, изо всех сил убеждая себя, что их гетьман вылетел из за "тупости стада", насмотревшегося телевизор, а не потому, что народ избрал бы кого угодно, только не доставшего в край Порошенко.
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    все оне поняли))) главное чтобы у них получалось убеждать в этом Петра Алексеевича и дальше. И тут как бы Зеленский с Возарами на одной стороне - Зеленский и дальше президентствовать, а Возарам - зарплата.
    Правда если раньше содержание Возаров можно было списать на жадность Петра Алексеевича, то чем дальше - попахивает тупостью))) ну и ладно
    главное результат

  12. #39352
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Угадайте с трех раз, почему "тупое стадо" не любит, когда его "тупым стадом" называют.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



    Да, я помню.
    Эта тема для того, чтобы ваша шобла могла срать на действующего президента.
    А кто вас в начале 2019 тупым стадом называл?

    Жена? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #39353
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    все оне поняли))) главное чтобы у них получалось убеждать в этом Петра Алексеевича и дальше. И тут как бы Зеленский с Возарами на одной стороне - Зеленский и дальше президентствовать, а Возарам - зарплата.
    Правда если раньше содержание Возаров можно было списать на жадность Петра Алексеевича, то чем дальше - попахивает тупостью))) ну и ладно
    главное результат
    И тут выкатил 1234 с латентными мечтами о том как бы он мог незабесплатно как сейчас целыми днями срать вокруг ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #39354
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Патриотики так ничего и не поняли, изо всех сил убеждая себя, что их гетьман вылетел из за "тупости стада", насмотревшегося телевизор, а не потому, что народ избрал бы кого угодно, только не доставшего в край Порошенко.
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    Навіщо мені себе в чомусь запевняти, коли те, що зробив, Порошенко успішно продовжує діяти, а є певне продовження того, що робив попередник, тільки повільно і з пригальмовуванням, бо активні підправили певні негативні рішення цієї влади. Народ зробив свій прагматичний вибір, а такі, як ти схопилися за нього, як за соломину. А спасіння твоє в чому? Що зміни відбуваються не так швидко, так реальність сувора, нікому помилок не прощає.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #39355
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Угадайте с трех раз, почему "тупое стадо" не любит, когда его "тупым стадом" называют.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



    Да, я помню.
    Эта тема для того, чтобы ваша шобла могла срать на действующего президента.
    Все темы и все соцсети для того, что бы их шобла могла срать...... больше ничего они делать не умеют... и не научатся....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #39356
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Зеленинцы - походу - а как вы у себя на шабашах называете свою деятельность в пабликах в 2015-2019 годах? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #39357
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    все оне поняли))) главное чтобы у них получалось убеждать в этом Петра Алексеевича и дальше. И тут как бы Зеленский с Возарами на одной стороне - Зеленский и дальше президентствовать, а Возарам - зарплата.
    Правда если раньше содержание Возаров можно было списать на жадность Петра Алексеевича, то чем дальше - попахивает тупостью))) ну и ладно
    главное результат
    За жопу его, Пэтра, конкретно взяли. Он реально боится. Поэтому и шум.... боится, что если о нем замолчат, то его тупо прикроют.... там через Медведчука Пэтру плохо пишут. Очень плохо, просто его шобла все загавкивает.... в этом и состоит ее задача.... но наблюдать прикольно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #39358
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Як раз навпаки.
    В телевізорі 3 роки поспіль його розривали, а от успішним був Голобородько.
    Тому стадо і бекнуло те, що їм в голову напхали.
    так не нужно было смотреть плюсы, все умные элитные люди смотрели прямой и пятый, и ут и интер..... а Вы что то видимо протупили))))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #39359
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    все оне поняли))) главное чтобы у них получалось убеждать в этом Петра Алексеевича и дальше. И тут как бы Зеленский с Возарами на одной стороне - Зеленский и дальше президентствовать, а Возарам - зарплата.
    Правда если раньше содержание Возаров можно было списать на жадность Петра Алексеевича, то чем дальше - попахивает тупостью))) ну и ладно
    главное результат
    Петро Олексійович не ікона і вождь, що б на нього кожного ранку ти молився.
    Результат діяльності Порошенко відомий, недарма ти молися не на нічого не вартого Зе, а на нього, Порошенко.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #39360
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    За жопу взяли бггг ))

    Глобус и тот закончил пипиську по утрам теребить публично делясь очередными влажными мечтами - а вот Портнов читали как пицот пятое дело на Порошенко заявил - посодют типерь точна )))

    И только Шуреки продолжают упорно оттягивать ритмично свое удовольствие в ожидании долгожданной росы ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1968 з 2532 ПершаПерша ... 968146818681918195819591960196119621963196419651966196719681969197019711972197319741975197619771978201820682468 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті