Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1932 з 2532 ПершаПерша ... 932143218321882192219231924192519261927192819291930193119321933193419351936193719381939194019411942198220322432 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 621 по 38 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38621
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ЛПГ = логика порошенковских группи (или гуппи)
    1. Цитата Ваша
    2. Лицо Ваше
    3. Моча на лицо - ваше
    а тайные желания - мои. ОК ))
    Вы так волновались видимо что забыли четвертый и пятый пункт дописать

    4. Мое неприятие этого
    5. Ваше личное сомнение что это может быть неприятным

    Не волнуйтесь так в следующий нас...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #38622
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Понятно.
    Как всегда - ничего нового.
    )))))))))))))))))))))))
    Согласен полностью. Ничего нового ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #38623
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    та щаз. два дня перекрывали центр для каких-то бегунов, потом ещё для чего -то. да и состав населения Киева нынче не тот - после того, как Турч со сворой продали Крым и Донбасс, тут народец нервный понаехал.
    если сейчас в рабочий день перекрыть центр, рагулей опіздюлят так, что они польский забудут.
    ...а румынский?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #38624
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Отэто знаете как после того как расстались забанила во всех инстаграмах фейсбуках его?

    Нувот ))

    Глава фракции «СН» Давид Арахамия исключил Дмитрия Разумкова из всех партийных чатов, обосновав это тем, что присутствие оппозиционных политиков в партийных чатах – не вариант».
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #38625
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    При всем уважении, я не помню ни в программе президента, ни в программе партии «Слуга народа», что мы будем идти по СНБО вместо судов. Если есть – покажите, возможно я ошибаюсь», – Дмитрий Разумков
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #38626
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну шо там? Палатки на Майдане уже поставили?
    Попытки ботов Офиса президента оправдать своего работодателя незначительностью обвинений, выглядят жалко и наивно. Из серии «наш клиент украл всего ничего – какую-то мелочь, поэтому давайте по-прежнему считать его честным человеком».
    Нет, давайте не будем. «Честный человек» - это было единственное, что Зеленский предлагал избирателю. «Он честнее Порошенко на столько-то десятых процента» - это уже совсем другая сделка, на которую в стране никто не подписывался.
    (с))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #38627
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Вы конечно будете долго смеяться но вот что сказал коллективный Зеленкин ))


    В открытии офшоров командой Зеленского виноваты... Янукович и Порошенко

    Подоляк
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #38628
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кварталу надо было деньги подарить плюсам/Бене?))
    в чем суть претензий?
    Вот уже даже Жопус опустился до ОПРАВДАНИЯ неуплаты налогов.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про отмывание, что бы говорить об отмывании грязных денег, нужно найти преступление, получить решение суда, что такие то деньги получены преступным путем, а уж потом можно смело возбуждать 209 УК Украины - ваш КО
    А напомни-ка мне номер решения суда по Пороху? А то запамятовала.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сам дурак?
    Лохи одобряют ))
    +10000
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Глава фракции «СН» Давид Арахамия исключил Дмитрия Разумкова из всех партийных чатов, обосновав это тем, что присутствие оппозиционных политиков в партийных чатах – не вариант».
    Т.е. с должности еще не сняли, из фракции не исключили, но из всех чатов уже удалили? Пиздец! Не дай Бог таких "друзей", как клоун!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #38629
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    При всем уважении, я не помню ни в программе президента, ни в программе партии «Слуга народа», что мы будем идти по СНБО вместо судов. Если есть – покажите, возможно я ошибаюсь», – Дмитрий Разумков
    как говорится "жаба гадюку"))
    просто считаю высокопоставленных замаранных в коррупции команды найвелычнейшего
    - Богдан, Разумков, Аваков, Рябошапкин
    а ведь настанет момент для воспоминаний и архивов, за которые будут щедро платить грантами в том числе, причем думаю, что это все произойдет одномоментно)))
    этот сериал будет круче СН, со зрадоньками и жадностью, тупостью и предательством
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #38630
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы конечно будете долго смеяться но вот что сказал коллективный Зеленкин ))


    В открытии офшоров командой Зеленского виноваты... Янукович и Порошенко

    Подоляк
    Левочкин знатный гкчпист)))
    как только лефочкин пригревается в ОП - жди Майдана, отмашка по озимой Богословской
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #38631
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы конечно будете долго смеяться но вот что сказал коллективный Зеленкин ))
    В открытии офшоров командой Зеленского виноваты... Янукович и Порошенко
    Подоляк


    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #38632
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    попоскот реально не видит разницу, когда действующий президент является действующим учредителем оффшора (так и не передал в управление)
    и когда действующий президент был учредителем оффшора )

    и дело совершенно в не оффшоре )

  13. #38633
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Отэто знаете как после того как расстались забанила во всех инстаграмах фейсбуках его?

    Нувот ))

    Глава фракции «СН» Давид Арахамия исключил Дмитрия Разумкова из всех партийных чатов, обосновав это тем, что присутствие оппозиционных политиков в партийных чатах – не вариант».
    Комент на тему - агонь ))


    Давид, и лайки свои с Instagram и Facebook Разумкова убери. Сжигай все мосты.

    Только не звони потом пьяным по ночам, окда?


    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #38634

  15. #38635
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как говорится "жаба гадюку"))
    просто считаю высокопоставленных замаранных в коррупции команды найвелычнейшего
    - Богдан, Разумков, Аваков, Рябошапкин
    а ведь настанет момент для воспоминаний и архивов, за которые будут щедро платить грантами в том числе, причем думаю, что это все произойдет одномоментно)))
    этот сериал будет круче СН, со зрадоньками и жадностью, тупостью и предательством
    ...а Зеленкина и самое главное президента Украины нынешнего - Ермака - ты по какой причине забыл в список внести?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #38636
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не волнуйтесь так в следующий нас...))
    хихи.... но волнуюсь при єтом я....

    не переживайте. в вас я волноваться не планирую. ни в следующего, ни в через одного.
    волнуйтесь в себя сами. говносмешение вам ни к чему. месите своё в своём кругу однолицых. ))

  17. #38637
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Гончаренко жжот
    Подав клопотання і звернення щодо перевірки інформації розслідування "Офшор 95" та введення санкцій проти зазначених в ньому осіб і компаній президенту Зеленському, генпрокурору Венедіктовій та НАЗК

    У розслідуванні журналістів "Слідство.Інфо" "Офшор 95": таємниці бізнесу президента Зеленського" йдеться про те, що Зеленський, голова СБУ Баканов та перший помічник президента Сергій Шефір можуть бути власниками цілого ряду офшорних компаній та задіяні у "відмиванні" грошей. Це є порушенням статті 209 (відмивання доходів) та 364 (зловживання владою) ККУ.

    Таким чином, я клопочу перед президентом Зеленським про:

    — невідкладне винесення на розгляд РНБО санкцій проти зазначених в розслідуванні фізичних та юридичних осіб;

    — надання державної охорони, як важливим свідкам у справі, Баканову, Шефіру та адвокату Юрію Азарову;

    — надання інформацію про наявність чи відсутність працевлаштування в ОП Сергія Шефіра.

    А також звертаюсь до генпрокурора Венедиктової та НАЗК з проханням перевірити інформацію, про яку йдеться в розслідуванні, надати правову оцінку або викласти офіційну позицію та вжити належних заходів.

    Чекаю на відповідь у визначені законом терміни.

    P.S. Володимир Олександрович, думаю зараз Дмитро Разумков точно проголосує за введення санкцій проти вас та вашої компанії))))

  18. #38638
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    а вот это должно понравиться Шурику)))
    Зеленский в Трускавце предложил сделать в Кабмине министра по судам.

    Ему пытались объяснить, что это отдельная ветка власти, но это знание пока не заходит.
    может поэтому наших юристов не особо ценят за рубежом?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #38639
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Гончаренко жжот
    Разумков жжот ))

    Разумков заявил, что не планирует инициировать процедуру импичмента Зеленского из-за офшорного скандала.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #38640
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Разумков жжот ))

    Разумков заявил, что не планирует инициировать процедуру импичмента Зеленского из-за офшорного скандала.
    в компанию "а этим я ем" к Юзику добавился Стефанчук))
    Тот самый Стефанчук, который так хочет занять кресло Разумкова, снимает квартиру у своей тёщи и за это получает компенсацию из бюджета.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1932 з 2532 ПершаПерша ... 932143218321882192219231924192519261927192819291930193119321933193419351936193719381939194019411942198220322432 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті