Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1930 з 2532 ПершаПерша ... 930143018301880192019211922192319241925192619271928192919301931193219331934193519361937193819391940198020302430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 581 по 38 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38581

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А чё это у пацанов на ногах кеды галимые? На нормальные туфли не заработали? Нищеброды мятые...
    Еще и флюс у президента. Или то офшорные рахунки за щеками?

  2. #38582
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    а) накой? ... б) какой вариант реального импичмента, если (еще) нет ощущения в народе "да он задолбал уже" ..?
    И шо? сидеть еще три года и ждать каких антиолигархичных законов они еще на принимают. А некоторые между прочим сидят и ждут под домашним арештом.... Так что качать будут обязательно. Во все стороны. Не зависимо от того видишь ты в этом смысл или нет....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #38583
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Уход от неуплаты налогов опускаем. Участие в схеме отмывании грязных денег ивк , не?
    не совсем понимаю в чем уход от уплаты? если бы деньги за контент уходили компании не из офшорной юрисдикции, насколько больше налогов получила бы Украина?
    вопросы подоходного никуда не делись, они были и остаются
    про отмывание, что бы говорить об отмывании грязных денег, нужно найти преступление, получить решение суда, что такие то деньги получены преступным путем, а уж потом можно смело возбуждать 209 УК Украины - ваш КО
    Манула, я никого ни в чем не оправдываю, лишь разбираю ваши не совсем верные накиды
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #38584
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И шо? сидеть еще три года и ждать каких антиолигархичных законов они еще на принимают. А некоторые между прочим сидят и ждут под домашним арештом.... Так что качать будут обязательно. Во все стороны. Не зависимо от того видишь ты в этом смысл или нет....
    Саш, ну не гони со своим шатуном)))
    если у власти как и у папередников торчит со всех сторон такое, то пуйло тут не причем
    тут кстати и про украинских юристов, которые по твоей версии гавно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #38585

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не совсем понимаю в чем уход от уплаты? если бы деньги за контент уходили компании не из офшорной юрисдикции, насколько больше налогов получила бы Украина?
    вопросы подоходного никуда не делись, они были и остаются
    про отмывание, что бы говорить об отмывании грязных денег, нужно найти преступление, получить решение суда, что такие то деньги получены преступным путем, а уж потом можно смело возбуждать 209 УК Украины - ваш КО
    Манула, я никого ни в чем не оправдываю, лишь разбираю ваши не совсем верные накиды
    Только Янукович мог посадить папередника, великий человек изменивший Украину.

  6. #38586

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Не оцінили невдячні і, безумовно, продажні (хіба може бути інакше?) потуги правлячої монокоманди:

    "... эксперты сходятся во мнении, что озвучивание плана маловыполнимых реформ не являлось главной целью съезда. Главная задача состояла в том, чтобы "напихать" фракции и выдавить из нее голоса на увольнение Разумкова. И, судя по всему, у Зеленского этого достигли…"
    https://apostrophe.ua/article/politi...oih-slug/42127

    А помітили, як Зеленський збагатив репертуар висловлюваннями в стилі Ющенка? Про те, що лише завдяки йому ті, хто був ніким, стали депутатами і взагалі. Майже класичне "Я вас усіх привів у політику, ледь не зі смітників підібрав. " Що там наступне? Портрет в образі римського патриція, зображення дуже схожих людей на іконах?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  7. #38587

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    штош...


    "А предыдущий Президент создавал оффшоры во время боев за Иловайск? Находясь на должности! Это имеет отношение к его дружбе с Медведчуком? Или что-то другое? Почему во время Иловайска принимались такие решения? Давала ли разведка данные об опасности? Были ли сливы информации россиянам и что с ответственными? Они сидят или им Ок? Была ли госизмена? Как договаривались с россиянами и о чем? Последствия? Что с добровольцами и почему с ними так поступили? Какие результаты работы ВСК в парламенте предыдущего созыва? Это не о выманивания трех десятков бандитов, это о боях за нашу землю, которую забрали, а мы получили сотни погибших! Доберемся. Исследуем. Рассекретим. Должно быть в суде. Оппозиция оттягивала момент перехода ВСК к делу Иловайска. И заседания на этой неделе", - заявила Безуглая.

    Источник: https://censor.net/ru/n3291886

  8. #38588
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    штош...


    "А предыдущий Президент создавал оффшоры во время боев за Иловайск? Находясь на должности! Это имеет отношение к его дружбе с Медведчуком? Или что-то другое? Почему во время Иловайска принимались такие решения? Давала ли разведка данные об опасности? Были ли сливы информации россиянам и что с ответственными? Они сидят или им Ок? Была ли госизмена? Как договаривались с россиянами и о чем? Последствия? Что с добровольцами и почему с ними так поступили? Какие результаты работы ВСК в парламенте предыдущего созыва? Это не о выманивания трех десятков бандитов, это о боях за нашу землю, которую забрали, а мы получили сотни погибших! Доберемся. Исследуем. Рассекретим. Должно быть в суде. Оппозиция оттягивала момент перехода ВСК к делу Иловайска. И заседания на этой неделе", - заявила Безуглая.

    Источник: https://censor.net/ru/n3291886
    Сам дурак?

    Лохи одобряют ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #38589
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    так вот почему такая истерика в кое-кого в ФБ по поводу "вполне легальных офшоров", если эти офшоры не его. и пять пунктов без которых буквально к вечеру Украина развалится на атомы.
    всё как всегда.
    Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. Здесь Навоз Алексеевич Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

  10. #38590
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Возар иссяк.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  11. #38591
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, ну не гони со своим шатуном)))
    если у власти как и у папередников торчит со всех сторон такое, то пуйло тут не причем
    тут кстати и про украинских юристов, которые по твоей версии гавно
    Полностью с тобой согласен. Все украинские олигархи сложат ручки отдадут все награбленное и даже не попытаются как то защищаться....
    ЗЫ в Украине нету юристов от слова совсем....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #38592
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    штош...


    "А предыдущий Президент создавал оффшоры во время боев за Иловайск? Находясь на должности! Это имеет отношение к его дружбе с Медведчуком? Или что-то другое? Почему во время Иловайска принимались такие решения? Давала ли разведка данные об опасности? Были ли сливы информации россиянам и что с ответственными? Они сидят или им Ок? Была ли госизмена? Как договаривались с россиянами и о чем? Последствия? Что с добровольцами и почему с ними так поступили? Какие результаты работы ВСК в парламенте предыдущего созыва? Это не о выманивания трех десятков бандитов, это о боях за нашу землю, которую забрали, а мы получили сотни погибших! Доберемся. Исследуем. Рассекретим. Должно быть в суде. Оппозиция оттягивала момент перехода ВСК к делу Иловайска. И заседания на этой неделе", - заявила Безуглая.

    Источник: https://censor.net/ru/n3291886
    С вагнеровцами уже разобралась, теперь на повестке Иловайск ...

  13. #38593
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    в Украине нету юристов от слова совсем....
    Есть есть.
    Только они не в законах, а в дверях лучше разбираются.

  14. #38594
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Возар иссяк.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  15. #38595
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Нечего необычного. Просто слуги заработали себе ещё одно уголовное дело. В скором будущем ))

    На сегодняшнем согласительном совета Рады спикер Дмитрий Разумков обвинил комитет ВР по вопросам нацбезопасности в подлоге.

    По словам Разумкова, ему на подпись поступил не тот текст закона об олигархах с взаимоисключающими правками, который проголосовали депутаты. Вместо него, как утверждает спикер, в аппарат ВР был направлен отредактированный документ.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #38596
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 492

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Возар иссяк.
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    Все в порядке. Подоспела тяжелая артиллерия.

    Порошенко об офшорах Зеленского: Президент - не Голобородько, совместно с Коломойским были украдены $40 млн
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  17. #38597
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Че то маловато.
    Надо было говорить "40 миллиардов".

  18. #38598
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 492

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Че то маловато.
    Надо было говорить "40 миллиардов".
    Еще не вечер.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  19. #38599
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Пацаны. Я так понимаю что теперь при вопросе - а были ли офшоры у Пороха вы в первых рядах языки в жопу засовывать будете?

    Ну или вот так. Не перепутайте ))


    Нардеп "Слуги народа" Михаил Радуцкий, комментируя скандал с офшорами Зеленского, заявил журналистам, что это нормальная практика, когда бизнесмены минимизируют налоги
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #38600
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да кого интересуют его офшоры, если у него рожа кислая, и за него не проголосуют?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1930 з 2532 ПершаПерша ... 930143018301880192019211922192319241925192619271928192919301931193219331934193519361937193819391940198020302430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті