Гуляй, мальчик.
Придешь, когда до дифуров вырастешь.
))))))))))))))))))))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Гуляй, мальчик.
Придешь, когда до дифуров вырастешь.
))))))))))))))))))))))))
И опять загадочный весь такой кружит над всеми, лениво помахивая полами белого плащика.
А чего загадочный?
А никто не знает нах он тут.. ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Берете модераторов и бьете половниками скалками и сковородками до потери сознания оными..
А ответ был вам через 5 минут.. Просто ОНЫЕ господа почли его "НЕКОШЕРНЫМ"
и перенесли в другую тему..
1873, 1880 и 1883 гододы
А особенно суровый 1891 год Херсонская и Харьковская губернии
в особенности
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Это вам "красивую легенду" рассказали
На самом деле огромное количество необеспеченных денег появилось в стране
после 1986 года по причине принятия закона "О кооперации" и еще нескольких похожих законов
Эти законы среди прочего сняли ограничение по переводу "безналички" в "нал" для предприятий
ограничения на валютные операции и монополию государства на международную торговлю.
Дальше"знающие" люди пользуясь простой схемой начали выводить безнал в доллар или продаваемый товар и вывозить из страны..
Население СССР (включая Украину) просто нагло ограбили..
И что самое интересное - тогда это были комсомольские вожаки (не старое поколе коммунистов нет..)
причем это те кто вас сейчас "учит жить".. Для Украины это к примеру
Некие личности владеющие сейчас крупными розничными сетями как продуктовыми так и нет
Ну и владельцы крупных металлургических предприятий тоже.
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Был.. родная был
С людоедством .. Отниманием продуктов.. И огромным количеством жертв
Жесточайший голод 1891 года на территории Херсонской губернии
в 1892 году уже на территории Херсонской Полтавской Харьковской и Киевской
Кстати и причины похожие..
Идиотская политика заготовок и плохие условия хозяйствования..
Про "штучность" голода 1932-1933 года помолчим ибо доказать научные (не агитные и не дятлы)
исследователи это так и не смогли..
Историю ее надо знать однако
Востаннє редагував Пал Степаныч: 01.09.2021 о 11:11
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Ще раз, нема підтвердження про жесточайший голод на цій теріторії з млн жертв.
Плодородные южные губернии (Херсон, Область Войска Донского, Таврида) были охвачены засухой лишь частично.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks