Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 715 з 745 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 14 281 по 14 300.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #14281

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Довідково для Strannik 57.
    Цивілізація - це стан суспільства, протилежний тоталітарному. Визначення не академічне, але, сподіваюсь, доступне.
    Глупость это.
    У китайцев нет цивилизации?
    А у Сев.Кореи???

    ЗЫ Граничили бы вы с Сев.Кореей,она бы вас за неделю в блин раскатала бы.... И Атовцив и побратымив...

  2. #14282
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Довідково для Strannik 57.
    Цивілізація - це стан суспільства, протилежний тоталітарному. Визначення не академічне, але, сподіваюсь, доступне.
    да??? всегда считала, что цивилизация - это ступень в развитии общества,
    а она может быть разной - античная цивилизация и пр...

    навскидку, противоположность тоталитарного режима - демократический режим,
    но он тоже бывает разным),
    вон в древнем Риме была для всех полная демократия, кроме только - рабов),
    их и убить могли - безнаказанно, это не считалось преступлением
    для гордого и свободного жителя вечного города).
    так что...))

    но это уже из области философии, мы не отвлеклись от темы?))

  3. #14283
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Граничили бы вы с Сев.Кореей,она бы вас за неделю в блин раскатала бы.... И Атовцив и побратымив...
    Они уже штаты типа уничтожали, но только в мультиках как и в твоей любимой рфии.

  4. #14284

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ...
    ЗЫ Граничили бы вы с Сев.Кореей,она бы вас за неделю в блин раскатала бы.... И Атовцив и побратымив...
    хотите сказать что северокорецы плевком снесут росиянцев?

  5. #14285

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Они уже штаты типа уничтожали, но только в мультиках как и в твоей любимой рфии.
    и чемпионат мира по футболу выигрывали))

  6. #14286
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово





  7. #14287
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово


  8. #14288

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Сергов !!!! Ну что же Вы творите? Ну разве же так можно Возара и иже с ним, так жестоко детской мордой по зубатому рашпилю?

    Они ж два дня точно не смогут про "самолёты-пароходы" чирикать. Потому как столько лиц, приближённых к императору, что бы заполнить все эти рейсы, даже в агитационном наркотическом сне не выдумаешь. Тут у них пукан рвётся только от хлеба в магазинах, а Вы ..БАХ!!!!....и мозги на вынос.

  9. #14289
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    ой-ой-ой!
    вот это я называю - серьезный подход к делу))).

    только не поймите меня превратно, я была диссидентом и ненавидела союз);
    а то сейчас еще пришьют не тот диагноз, Пашка и его команда)).

    и Солженицына читала, и Сахарову симпатизировала)).

  10. #14290
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    За 105 в месяц – спасибо, за 110 большое спасибо, за 115 балуете, за 120 объясните, за что.
    М.М. Жванецкий
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  11. #14291

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Довідково для Strannik 57.
    Цивілізація - це стан суспільства, протилежний тоталітарному. Визначення не академічне, але, сподіваюсь, доступне.
    Справка для пана Йорана.

    Великая Египетская цивилизация---стояла именно на ТОТАЛИТАРИЗМЕ.
    Античная (она же Эллинская)-------точно так же. Кровавом и жестоком.
    Римская (даже в период Республики)-------всё то же.
    Германская империя----- та же опора с особой жестокостью.

    Определение не академическое, но надеюсь, доступное. Или Вы берётесь утверждать, что это вовсе не великие ЦИВИЛИЗАЦИИ мира?

    Итого в сухом остатке: от КАКОЙ "цивилизации" мы оторвались? О чём РЫДАТЬ нужно? К чему ВОЗВРАЩАТЬСЯ?

  12. #14292

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ой-ой-ой!
    вот это я называю - серьезный подход к делу))).

    только не поймите меня превратно, я была диссидентом и ненавидела союз);
    а то сейчас еще пришьют не тот диагноз, Пашка и его команда)).

    и Солженицына читала, и Сахарову симпатизировала)).
    Поздно ножкой шаркать и приседать на полусогнутых...!!! Родина ВСЁ слышит. Родина ВСЁ пишет. Родина ВСЕМ вставит. И за то, что белый, и за то, что чёрный, и за то что в полосочку или бесцветный. Ибо ВСТАВИТЬ - это и есть функция Родины. Даже если и не сегодня, то завтра!!!

  13. #14293
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    От 15 до 30 рублей еще можно спонтанно слетать на окладе в 100-120р.
    На дальние полеты по 50-100 уже амба...

    А вот заводчанам с 300+ - уууууууу, пустите меня сейчас взлечу на все свои 30 дней отпуска.

  14. #14294

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    От 15 до 30 рублей еще можно спонтанно слетать на окладе в 100-120р.
    На дальние полеты по 50-100 уже амба...

    А вот заводчанам с 300+ - уууууууу, пустите меня сейчас взлечу на все свои 30 дней отпуска.
    Так в Тюмень и не летали каждый месяц.

  15. #14295
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Там и делать то нечего было. Москва-Питер-Таллинн.

  16. #14296

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис

    навскидку, противоположность тоталитарного режима - демократический режим,
    )
    Треба було все ж акуратніше писати, да. Виходив з того, що для сучасників вираз "цивілізований світ" має цілком конкретне значення.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  17. #14297
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Палстепанич так і не розказав коли в Україні був голод.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #14298
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Сєргов, ціни на квитки зашкалюють, виходячи з зарплатні не крановщіць і домєнщіків, які нікуди не літали. А ще, десь треба жити, їсти і щось треба витратити на дефіціт.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #14299
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Палстепанич так і не розказав коли в Україні був голод.
    Совсем уже плохая стала.

    Ну напишет он что при царизме в Україні голода не было, шо українцям добре жилося. Царь то москаль.

  20. #14300
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Поздно ножкой шаркать и приседать на полусогнутых...!!! Родина ВСЁ слышит. Родина ВСЁ пишет. Родина ВСЕМ вставит. И за то, что белый, и за то, что чёрный, и за то что в полосочку или бесцветный. Ибо ВСТАВИТЬ - это и есть функция Родины. Даже если и не сегодня, то завтра!!!
    Стендапер ля ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 715 з 745 ПершаПерша ... 215615665705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті