Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 721 з 745 ПершаПерша ... 221621671711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 14 401 по 14 420.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #14401
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Мы говорим о достижениях СССР, а не о том что происходило со страной, когда её уничтожали. Вы действительно такой тупой или прикидываетесь, чтоб по троллить?
    Хотите уточнить кто тупой? Ок.

    Повторяем )) Для тупых? ))

    Какие достижения страна дала своим гражданам в итоге своего развития? Не когда то когда сиськи были ого-го - а в итоге!

    Понимаете с третьего раза? ))

    В итоге что получилось у коммунистов со страной и народом?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #14402
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Читаю внимательно. Но Вас уже куда-то не туда понесло: Вы в одном сообщении почти в один ряд ставите 90-е и СССР. А это уже РАЗНОЕ.
    Почему? Что изменилось глобально кроме вывесок?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #14403
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Боб, тьі с какова раёна? В Грузіі талоньі на сахар, масло і всьо такоє с 70-х. А на вьіпівку в Нєрєзіновскє с конца 80-х. Родствєнніцу студсовєт в абщягє напряг распространять срєді совєршеннолєтніх. А так у таксістов ілі в пожаркє. за 1 бакс=20-40р. Ілі Цамус по 54 і Вайт Хорс по 40 в гастрономє.
    Местный я!) В Грузии не был никогда, но в нашем городе в 87 талонов га алкашку точно не было. Очереди к открытию (в 12 или 14, уже не помню) выстраивались, это было. Аналогично могу утверждать за Краснодарский край - там родичи и ездил туда регулярно.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #14404
    Аватар для aftеr midnight
    Реєстрація
    29 серпень 2021
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ровно в той же степени, как и Ваше заявление, что во всём виновато ПОЛИТИЧЕСКОЕ влияние СССР.



    Не чешите пургу про "МЕДИЦИНУ". Но из-за обособленности ( а это мера ДВУХСТОРОННЯЯ) разработка и ассортимент производства таких препаратов был гораздо меньше, чем за "занавесом".



    Таки МАНИПУЛЯТИВНАЯ х..ня. Так как результат вызван не всратостью , как таковой, совка, а фактором его блокировки от остального мира.
    интересно девки пляшут.
    т.е. то, шо совок с сателлитами был изолирован от остального мира не указывает на его всратость?
    не из-за политики совка?

    заговор, прям.

    ну и касательно сабжа: рашка пошла по пути возвращения совка.
    ну, и где она оказалась? не в той же самой изоляции от остального мира?
    не в ту же совковую жопу превратила медицину?

    так это еще большая часть западных препаратов у них доступны.
    но при этом все, кто может себе позволить едут из рашки лечиться на запад.

    охеренное достижение страны, вернувшейся в совок.

  5. #14405

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Не обанкротилось, а обанкротили. Это разные вещи....
    ОНИ...случайно не те же рептилоиды завезшие на землю коронавирус?

    Аляк...как ни в какой другой теме тут настолько болезненно сказывается отсутствие Аляка - он бы все разложил про танки/заводы/пароходы на душу населения и перспективы)))
    Востаннє редагував 1234A: 01.09.2021 о 06:19

  6. #14406
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Итог развития, это то, что государство сумело создать. А создано было не мало. А то что оно прекратило своё существование, так ни что не вечно под луной.
    Ще раз, вже казала, повторю.
    Якщо будівельники побудували дом, який був з недоліками відпочатку, в якому постійно щось перегорало, завалювалось, ламалось. В якому основній масі мешканців було жити не комфортно, а то і небезпечно. А потім цей будинок просто розвалився, то це говорить про якість будівництва. І розмова на кшталт :Ну, і що? Якось жили. І навіть колись були світлі дні, - це просто дурня.
    Те, що ця держава створила, інші створили давно і не такими жертвами. А головне - пішли вперед і відставання від них катастрофічне.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #14407
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Те, що ця держава створила, інші створили давно і не такими жертвами. А головне - пішли вперед і відставання від них катастрофічне.
    Но это не значит, что надо поливать грязью абсолютно все, что было в той стране.
    Как и придумывать небылицы про то, что там было всем так плохо, что аж кЮшать никто не мог.

    ЗЫ:
    Вы в комсомол вступали добровольно ?

  8. #14408

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від aftеr midnight Переглянути допис
    интересно девки пляшут.
    т.е. то, шо совок с сателлитами был изолирован от остального мира не указывает на его всратость?
    не из-за политики совка?

    заговор, прям.
    Девки всегда пляшут интересно. И таки НЕ УКАЗЫВАЕТ. А указывает на, ну заговор не заговор, а таки "ВОЙНУ" в течении последних 600 лет между образованиями. И блокирование бывшего СССР, а на сегодня РФ, только элемент этой войны. Стратегия удушения.

    Цитата Допис від aftеr midnight Переглянути допис
    ну и касательно сабжа: рашка пошла по пути возвращения совка.
    ну, и где она оказалась? не в той же самой изоляции от остального мира?
    не в ту же совковую жопу превратила медицину?

    так это еще большая часть западных препаратов у них доступны.
    но при этом все, кто может себе позволить едут из рашки лечиться на запад.

    охеренное достижение страны, вернувшейся в совок.
    ВСЕ, без исключения, власть и деньги имущие, предпочитают лечиться у лучших докторов. Но если раньше их ПРИГЛАШАЛИ, то теперь приходится ехать самим. Вот и едут. Ну и по сабжу: в какую же жопу превратилась Украинская медицина за 30 лет УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ от базы совка, если даже вырвать зуб едут в Израиль или Германию?

  9. #14409
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Девки всегда пляшут интересно. И таки НЕ УКАЗЫВАЕТ. А указывает на, ну заговор не заговор, а таки "ВОЙНУ" в течении последних 600 лет между образованиями. И блокирование бывшего СССР, а на сегодня РФ, только элемент этой войны. Стратегия удушения.



    ВСЕ, без исключения, власть и деньги имущие, предпочитают лечиться у лучших докторов. Но если раньше их ПРИГЛАШАЛИ, то теперь приходится ехать самим. Вот и едут. Ну и по сабжу: в какую же жопу превратилась Украинская медицина за 30 лет УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ от базы совка, если даже вырвать зуб едут в Израиль или Германию?
    Дедуля - харе дрочить на мужском порнхабе и хоть Гугл почитайте. Ну такую ахинею несёте...это же писец.. зубы вырвать едут за рубеж..

    Прямо сейчас. Друзья приехали из Польши. Высокооплачиваемые айтишники. Первое куда пошли - дантисты. Сами и дитя. Почему? Потому уровень такой же а цены значительно ниже. Просто умеют считать деньги))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #14410

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ще раз, вже казала, повторю.
    Якщо будівельники побудували дом, який був з недоліками відпочатку, в якому постійно щось перегорало, завалювалось, ламалось. В якому основній масі мешканців було жити не комфортно, а то і небезпечно. А потім цей будинок просто розвалився, то це говорить про якість будівництва. І розмова на кшталт :Ну, і що? Якось жили. І навіть колись були світлі дні, - це просто дурня.
    Те, що ця держава створила, інші створили давно і не такими жертвами. А головне - пішли вперед і відставання від них катастрофічне.
    Не верно. Строители в быстром темпе настроили МНОЖЕСТВО домов. И народ радостно их заселил. Хоть дома и не без недостатков. А потом разбежались и жилплощадь поделили. И все 30 лет гундосят, ах какие строители криворукие!! И крыша течёт, и кран не кранит, и провода искрят и замыкают.....

    Но ХОРОШИХ НОВЫХ домов, почему то НЕ ПОСТРОИЛИ. Только ложки друг у друга тырят ,да циганам продают. И чем меньше ложек остаётся, тем громче воют на...... строителей. Бо хто всрався? Звісно ж---НЕВІСТКА!!!!! Ну та й що, що її нема? А хфартук то ж ще висить?

  11. #14411
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Прямо сейчас. Друзья приехали из Польши. Высокооплачиваемые айтишники. Первое куда пошли - дантисты. Сами и дитя. Почему? Потому уровень такой же а цены значительно ниже. Просто умеют считать деньги))
    Ну да.
    Если там в пять раз дороже, а сюда все равно ездят - это именно умение деньги считать.
    )))))))))))))))))))))))))))

  12. #14412

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дедуля - харе дрочить на мужском порнхабе и хоть Гугл почитайте.
    Детка, у тебя новая программа, "Єквилибр на Гугле"? Это хорошо. А то меня малышня с утра задолбала: хотим дядю клоуна Возара. Сейчас позову и можешь начинать.

  13. #14413
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Но это не значит, что надо поливать грязью абсолютно все, что было в той стране.
    Как и придумывать небылицы про то, что там было всем так плохо, что аж кЮшать никто не мог.

    ЗЫ:
    Вы в комсомол вступали добровольно ?
    Скажіть, з чого ви взяли, що спогади реальності, це поливання брудом?
    Тобто, якщо я кажу, що не було свободи слова, переміщення, поглядів, отримання інформації тощо, то це поливання брудом? Чи, якщо я кажу, що побут був убогим, не було елементарного, того, що у всьому світі вже було нормою, то це поливання брудом? Що асортимент будь яких товарів хоч продовольчих, хоч ні, був малим і життя було не комфортним, то це поливання? Якщо я кажу, що пересічним не потрібні були оті танки і космічні кораблі, а потрібні були пральні машини, кухонні комбайни, комфортні поїзди, автомобілі та інше, це поливання брудом? Що замість того, щоб створювати щось для людей держава клєпала залізо, яке нікому не потрібно, це поливання?
    Так, якось люди жили. І сміялися, і чомусь раділи, і закохувалися, і народжували дітей, і відмічали свята, і працювали, і відпочивали.. Тільки держава тут ні до чого. Держава окремо, люди окремо. Тому і завалилася.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #14414
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так, якось люди жили. І сміялися, і чомусь раділи, і закохувалися, і народжували дітей, і відмічали свята, і працювали, і відпочивали.. Тільки держава тут ні до чого. Держава окремо, люди окремо. Тому і завалилася.
    Вы про комсомол, пожалуйста, ответьте.

  15. #14415
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не верно. Строители в быстром темпе настроили МНОЖЕСТВО домов. И народ радостно их заселил. Хоть дома и не без недостатков. А потом разбежались и жилплощадь поделили. И все 30 лет гундосят, ах какие строители криворукие!! И крыша течёт, и кран не кранит, и провода искрят и замыкают.....

    Но ХОРОШИХ НОВЫХ домов, почему то НЕ ПОСТРОИЛИ. Только ложки друг у друга тырят ,да циганам продают. И чем меньше ложек остаётся, тем громче воют на...... строителей. Бо хто всрався? Звісно ж---НЕВІСТКА!!!!! Ну та й що, що її нема? А хфартук то ж ще висить?
    Ні, конструкція держави, яку побудували у сталінські часи, могла існувати тільки на тих умовах. Але люди в таких умовах довго не живуть. От і прийшлося робити ремонт. Але неможливо було перебудувати. Що не робили, не взлітало. Бо срср був продовженням імперії, а її часи закінчилися.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #14416
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не верно. Строители в быстром темпе настроили МНОЖЕСТВО домов. И народ радостно их заселил. Хоть дома и не без недостатков. А потом разбежались и жилплощадь поделили. И все 30 лет гундосят, ах какие строители криворукие!! И крыша течёт, и кран не кранит, и провода искрят и замыкают.....

    Но ХОРОШИХ НОВЫХ домов, почему то НЕ ПОСТРОИЛИ. Только ложки друг у друга тырят ,да циганам продают. И чем меньше ложек остаётся, тем громче воют на...... строителей. Бо хто всрався? Звісно ж---НЕВІСТКА!!!!! Ну та й що, що її нема? А хфартук то ж ще висить?
    Те вы признаете что строители построили кучу говна, в котором жить не то что удобно но и опасно? Ок.

    А знаете почему мало в Украине с тех пор построили хорошего?

    Потому что коммуняки ваши любимые до сих пор пытаются рулить. Переодевшись конечно, но что это меняет?

    Прибалтика, Польша выкинула их и таких как вы совкодрочеров из управления и голосования и сейчас живут себе в удовольствие. Какое в совке коммунистическим бонзам не снилась. Не говоря об обычном народе.

    Ничего, догоним. Пример как есть))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #14417
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы про комсомол, пожалуйста, ответьте.
    Про що? Добровільно, чи ні?
    Так, свідомо і добровільно, бо це була одна з умов без додаткових проблем вступити до вишу. Такі правила гри в той державі.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #14418
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да.
    Если там в пять раз дороже, а сюда все равно ездят - это именно умение деньги считать.
    )))))))))))))))))))))))))))
    Что в пять раз дороже?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #14419
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так, свідомо і добровільно, бо це була одна з умов без додаткових проблем вступити до вишу.
    То есть, обещая строить то, что скажут, Вы сознательно обманывали тех, которые на Вас надеялись в той стране ?

  20. #14420

    Типово

    Прекрасная ветка я щитаю .
    Двое альтернативных утилизируют друг друга , любо дорого смотреть
    Востаннє редагував _pavel: 01.09.2021 о 09:21

Сторінка 721 з 745 ПершаПерша ... 221621671711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті