Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 720 з 745 ПершаПерша ... 220620670710711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 14 381 по 14 400.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #14381
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где было со снабжение хорошо в 89-91 гг?
    А почему вы берёте этот период , а не скажем 1977-1980 ?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #14382

    Типово

    Про "наеление росло"
    Альтернативные ветки истории то ещё "творчество " , но просто интересно послушать какие сценарии рисуют для территории Украины без СССР ?
    Загнулись бы ? Пустыня была бы ?
    При том , что оба голода пол вопросом , WWII возможно бы и не случилась , по крайней мере в том глобальном виде .

  3. #14383

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где было со снабжение хорошо в 89-91 гг?
    Пионар, иди НАКУЙ!!!

  4. #14384

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Про "наеление росло"
    Альтернативные ветки истории то ещё "творчество " , но просто интересно послушать какие сценарии рисуют для территории Украины без СССР ?
    Загнулись бы ? Пустыня была бы ?
    При том , что оба голода пол вопросом , WWII возможно бы и не случилась , по крайней мере в том глобальном виде .
    Нет. Не пустыня. Но кто Вам сказал, что эта территория называлась бы "Украина"?

  5. #14385
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А почему вы берёте этот период , а не скажем 1977-1980 ?
    Медленно, на пальцах

    Потому что мы говорим об ИТОГЕ развития государства!

    Понимаете значения слова - итог?

    Зачем мне знать что эта бабушка когда то была ого-го Сейчас она немощная старуха. Аналогично про старика

    Или нахера мне знать что когда то вы владели заводом если сегодня вы все просрали и бомжуете?

    Вы предлагаете с бомжом иметь что то общее?

    Зачем?

    Почему не с успешным и процветающим? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #14386
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Занимаетесь подпольными исследованиями?
    обижаете. включенным наблюдением же
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #14387
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Медленно, на пальцах

    Потому что мы говорим об ИТОГЕ развития государства!

    Понимаете значения слова - итог?

    Зачем мне знать что эта бабушка когда то была ого-го Сейчас она немощная старуха. Аналогично про старика

    Или нахера мне знать что когда то вы владели заводом если сегодня вы все просрали и бомжуете?

    Вы предлагаете с бомжом иметь что то общее?

    Зачем?

    Почему не с успешным и процветающим? ))
    Итог развития, это то, что государство сумело создать. А создано было не мало. А то что оно прекратило своё существование, так ни что не вечно под луной.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  8. #14388

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Медленно, на пальцах ....
    Медленно. На пальцах:


  9. #14389
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Итог развития, это то, что государство сумело создать. А создано было не мало. А то что оно прекратило своё существование, так ни что не вечно под луной.
    Создало это государство для кого? Для своих граждан?

    Что - карточки на продукты и нормальную одежду только у перекуп? Или может сытую спокойную старость своим старикам?


    Что это государство по итогу создало для людей в нем живущих?

    А? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #14390
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А этот престарелый гомик стендапер начинает утомлять...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #14391
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    если честно, я совершенно не помню вкус того мороженного
    А я помню. У меня тогда любимым было мороженое с какао - сейчас его называют "шоколадным", хотя шоколада там нет. Тогда это мороженое выпускалось в двух вариантах: в виде прямоугольника на палочке и в виде длинного цилиндра без палочки. Вкус этого мороженого помню до сих пор, как будто вчера ела. У нас даже отдалённо похожего не нашла.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    у меня внучке два годика исполнилось
    знаете какие у нее на сегодня любимые игрушки?
    к подарку, как обычно немного купюр было добавлено,
    ну мама и говорит, хотите посмотреть кино - дайте ей конверт с купюрами
    дал, радости - полные штаны, начала перебирать, рассматривать, щупать(типа проверять)
    дай говорю одну мне, одну маме, одну папе - нееее, все моеее..))
    Бедный ребёнок! Можно только посочувствовать, что ей так не повезло с родственниками, особенно с дедом-пердуном.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #14392
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    В противовес проблем с ширпотребом были полёты в космос, строились атомные станции, выпускалось вооружение высокого уровня.
    Только истинный совок будет гордиться гонкой вооружений, при том, что населению жрать нечего было. Ты тогда ракеты на завтрак или на ужин ел?
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Тупое, прилипчивое, мерзкое....Точно жертва Чернобыля.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Да, лжив, туп и бездарен.
    Самокритично. Хоть изредка правду о себе пишете - и то хорошо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #14393
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Бедный ребёнок! Можно только посочувствовать, что ей так не повезло с родственниками, особенно с дедом-пердуном.
    гг
    деда хотел намекнуть, что детей с рандомным набором ценностей приносят аисты,
    а семья не, не причем.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #14394

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А этот престарелый гомик стендапер начинает утомлять...))
    Ещё раз. Медленно. На пальцах:


  15. #14395
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Создало это государство для кого? Для своих граждан?

    Что - карточки на продукты и нормальную одежду только у перекуп? Или может сытую спокойную старость своим старикам?


    Что это государство по итогу создало для людей в нем живущих?

    А? ))
    А чего вам не хватало. Строились школы, больницы заводы. Турбазы и дома отдыха. Для детей кружки и спортивные секции. Жизнь была спокойной и размеренной.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #14396
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А чего вам не хватало. Строились школы, больницы заводы. Турбазы и дома отдыха. Для детей кружки и спортивные секции. Жизнь была спокойной и размеренной.
    Какие турбазы строились в 90 е? Какие заводы?

    Это когда зарплату людям по пол года не выплачивали турбазы строили?

    Или размеренность для вас это ежедневное много часовое стояние в очередях?

    За хлебом и молоком

    Вы точно о СССР говорите? Или о ФРГ? Или о Франции в те же года? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #14397
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Возар, 90-е годы - это уже НЕ СССР. 90-й - да, 91-й - частично. Но дальше Союза уже НЕ БЫЛО.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #14398
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Возар, 90-е годы - это уже НЕ СССР. 90-й - да, 91-й - частично. Но дальше Союза уже НЕ БЫЛО.
    Листаните темку - уже обсуждали

    ЗЫ Решил добавить.

    То что после 91 территория СССР стала называться иначе совершенно не отменяет того экономического краха, который тянулся где то до начала 2000! На всех территориях бывшего союза. И это как раз и есть финал развития СССР. Сыпаться он начал примерно в 87-88 ну и закончился крах где то в2000 х

    Особая жесть совка и проявила себя как раз где то к середине 90 х

    И не важно это была рашка, Украина или Казахстан. Жопа была везде.
    Востаннє редагував Vozar: 01.09.2021 о 00:46
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #14399
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Читаю внимательно. Но Вас уже куда-то не туда понесло: Вы в одном сообщении почти в один ряд ставите 90-е и СССР. А это уже РАЗНОЕ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #14400
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какие турбазы строились в 90 е? Какие заводы?

    Это когда зарплату людям по пол года не выплачивали турбазы строили?

    Или размеренность для вас это ежедневное много часовое стояние в очередях?

    За хлебом и молоком

    Вы точно о СССР говорите? Или о ФРГ? Или о Франции в те же года? ))
    Мы говорим о достижениях СССР, а не о том что происходило со страной, когда её уничтожали. Вы действительно такой тупой или прикидываетесь, чтоб по троллить?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 720 з 745 ПершаПерша ... 220620670710711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті