Забавно...Вот есть ЛИЧНЫЙ опыт. И известны ВСЕ обстоятельства. И самолёты-плацкарты-гостиницы выстраиваются длинной чередой. И городов больше, чем пальцев на руках и ногах...И часовых. И климатических поясов....И это НЕ КОМАНДИРОВКИ.
Но появляется смешное юное тело, личинка, которое кричит: "ВЫВСЁВРЁТЕ" и пытается тулить всякую куйню, которую ему неизвестно кто вдул уши....Для кого? Для тупых личинок. Что бы были ещё тупее. Ахтивист-пионар, хуле....![]()





Bookmarks