| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто-нибудь выключите этого дебила. Лопатой огрейте. Невозможно же читать этот зашкаливающий бред!
Это ж сколько смердящего пойла от циферного барыги нужно было вылакать, чтобы в пустой башке родился маразм, будто дети в 15 лет могут САМИ поехать в незнакомое им село, чтобы поработать там в поле???
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Шо тут ? Вакханалия продолжается ?
Теперь чудак оправдывает (почти ) бесплатный принудительный детский труд . Приправляя "вы все врети"Чудны твои дела , Истрия блин , остановись , что же ты делаешь .
Настолько НЕ ЗНАТЬ историю - грустно
Ни Бесо Джугашвили ни Кеке Геладзе ( ни тем более Мелания Хомезурашвили и семья Хомезурашвили где она воспитывалась )
к сынам израилевым никакого отношения не имели никак..
По причине того что в РИ была черта оседлости.. И найти за ее пределами еврея было- очень не просто
Так что про евреев- то видать "вам наснилось"..
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Совки гнобили своих же на протяжении десятилетий, но им это видимо очень нравилось и продолжает нравится, что тоскуют по сей день.
В Одессе нашли одно из крупнейших в Украине захоронений жертв НКВД
Одессе нашли по меньшей мере 29 могильников, где были похоронены расстрелянные одесситы – жертвы коммунистического террора.
По данным исследователей, осуществляющих поисковые работы на объекте, только после изучения северо-западного сектора бывшего спецобъекта НКВД "Татарка" на 6-м километре Овидиопольской дороги в Одессе, найдено не менее 29 могильников.
"Поскольку могильники сейчас только локализуются, а количество жертв репрессий не подсчитывается – можно уже утверждать, что этот объект (далеко не единственный только в Одессе) – один из крупнейших в Украине".
По информации краеведа Александра Бабича, по свидетельствам, собранные исследователями, а также по логике захоронений, могильники находятся даже на территории воинской части, расположенной вплотную к полигону.
https://www.facebook.com/uinppivden/...81597353359169
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Ну помимо ЛТО (они же ТОС ранее ) были ещё и разовые выезды , на 1 день , без ночёвки . Там ниче не платили , кроме слов на зауча о том , как это важно
А ещё были уборка классной комнаты по графику . От ***, я это "любил ", а летняя практика при школе где "белить/красить/уйней страдать ".
С другой стороны , принудиловка строилась лишь на порицании и всяких палках в колесах . Когда я это ронял и в 15 (кажется ) лет послал зауча на xep жизнь стала легче . Да были небесные кары , но хорошая успеваемость все же отводила от " я тебя на второй год оставлю ". Ах да , характеристика же ещёзабавная бумажка
Востаннє редагував _pavel: 25.08.2021 о 22:22
Сразу видно человека из конца 90-х
Дите прогресса .. до 1986 (кажется может 5) года школьные
лагеря для программ отработки обязательной трудовой практики
были ТОС.. ШКОЛЬНЫЕ (повторяю для тех кто в бепо заперся)
ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ была только отработка.. А вот в лагере или "по другому"
дело было добровольное
Востаннє редагував Пал Степаныч: 25.08.2021 о 22:34
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks