Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 681 з 745 ПершаПерша ... 181581631671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691731 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 13 601 по 13 620.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #13601

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ось і називайте себе відповідно.
    Ну так и Вы называйте себя в соответствии: Галицкая немчура. Не нужно к Украинцам примазываться.

  2. #13602
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Дальше вы будите только погружаться все глубже и глубже в дерьмо
    Мы сначала ТЕБЯ в нём утопим. А потом и всё ваше стадо.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    тогда-бартер на эпизодический труд.
    Какой бартер, убожество? С кем??? Я в трудовой лагерь ездила В ШКОЛЕ!!! КАЖДЫЙ год в старших классах! На МЕСЯЦ! Т.е. месяц мы сдавали экзамены, еще месяц пахали на государство, которого жаба давила платить за это колхозникам, и оставался всего лишь МЕСЯЦ каникул! Какой это "эпизодический" труд"? И с кем бартер? Чем?
    Ничего не поменялось. Только наративы другие.
    Галлюцинации зашкаливают. Кто и где сейчас проводит политиформации, придурок? Покажи мне хоть одну школу, в которой каждый вторник (к примеру) первым уроком идёт политинформация! Нахрена врать?
    Я и есть эта аномалия.
    И чем ты руководил? Сельским общественным сортиром посреди поля?
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Странник-они БОЛЬНЫЕ.... Я серьезно... ФСЕ националистические уе**ны -они психически нездоровые люди....
    До такого психа, как ты, любому другому из здесь присутствующих, как до Марса по-пластунски.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #13603

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мы сначала ТЕБЯ в нём утопим. А потом и всё ваше стадо..
    Только осторожней... А то , не ровен час, и сама булькнешь.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какой бартер, убожество? С кем??? Я в трудовой лагерь ездила В ШКОЛЕ!!! КАЖДЫЙ год в старших классах! На МЕСЯЦ! Т.е. месяц мы сдавали экзамены, еще месяц пахали на государство, которого жаба давила платить за это колхозникам, и оставался всего лишь МЕСЯЦ каникул! Какой это "эпизодический" труд"? И с кем бартер? Чем? .
    НЕ ЗВИЗДИ. Мои мальчишки про такое в школе и не слышали. И до 1991 года "трудовые лагеря на месяц" начинались только с БУРСАКОВ. Не со школы.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И чем ты руководил? Сельским общественным сортиром посреди поля? .
    Да типа того... Чуть больше 300 человек.

  4. #13604
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А что с ОПЛАТОЙ обучения? Сейчас вместо всего этого ДЕНЬГИ. Которых не у всех хватает. А тогда-бартер на эпизодический труд.Сейчас многие бы на такой бартер согласились бы с радостью.
    И тогда были деньги. И блат. И через постель. Все было. Не начинайте).
    Я поступала в мед инст шесть раз. У меня не было родителей, блата и денег.
    Про бартер вы верно говорите, просто в разных ситуациях он был.... разный). У кого был.

    Сейчас хотя бы можно сразу понимать, что не "все равны и все пути нам открыты", а что за все нужно платить. И, главное, на это "платить" можно заработать.

    Образование школьное хорошее было. Достойное. Это да. Не сравнить с современной "украинской школой".
    Толку потом только не всегда((....И это было удивительно обидно.
    А сейчас нехер и обижаться))).

  5. #13605
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И тогда были деньги. И блат. И через постель. Все было. Не начинайте).
    Я поступала в мед инст шесть раз. У меня не было родителей, блата и денег.
    И..??
    на что вы нам тут намекаете,
    что таки поступили в институт..?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #13606

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И тогда были деньги. И блат. И через постель. Все было. Не начинайте).
    Я поступала в мед инст шесть раз. У меня не было родителей, блата и денег.
    Про бартер вы верно говорите, просто в разных ситуациях он был.... разный). У кого был.

    Сейчас хотя бы можно сразу понимать, что не "все равны и все пути нам открыты", а что за все нужно платить. И, главное, на это "платить" можно заработать.

    Образование школьное хорошее было. Достойное. Это да. Не сравнить с современной "украинской школой".
    Толку потом только не всегда((....И это было удивительно обидно.
    А сейчас нехер и обижаться))).
    А вот с "блатом", "связями" или как- у каждого своя история. Но ВОЗМОЖНОСТИ у всех, были почти равны. Я прошёл без блата, связей и денежных бартеров. И родители ничем помочь не могли, да и не захотели бы. Сказали бы: не тянешь-иди к станку!А вот во втором, ДНУ ,оказалось, что Травлеев порекомендовал. Но по молодости не оценил. Когда узнал обиделся и ушёл.

  7. #13607
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово но не с нашим счастьем

    вот бы с форумом как с ДГУ ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #13608

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    вот бы с форумом как с ДГУ ))
    И сделать Вас счастливой? Я не настолько джентльмен.....И к тому же у меня уже есть три жены.

  9. #13609
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Только осторожней... А то , не ровен час, и сама булькнешь.
    Не дождёшься.
    НЕ ЗВИЗДИ. Мои мальчишки про такое в школе и не слышали. И до 1991 года "трудовые лагеря на месяц" начинались только с БУРСАКОВ. Не со школы.
    Пля, в каком документе написано, что именно ТВОИ примеры являются истиной в последней инстанции??? В школах ОТРАВЛЯЛИ в трудовые лагеря летом! Вместо привычной летней отработки. Я ездила летом 1989-го года - после 9-го класса. Потом еще наш класс ездил летом 1990-го года, но я тогда первый раз поступала в музучилище, поэтому не ездила (потом во время учебного года отрабатывала). Хватит свою извращённую реальность натягивать на РЕАЛЬНУЮ реальность!
    Да типа того... Чуть больше 300 человек.
    Т.е. всё село? Это хорошо. Надеюсь, ты хорошо научился подтирать им обосранные зады.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    вот бы с форумом как с ДГУ ))
    Мафальдушка, я Вас обожаю!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #13610

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не дождёшься.
    Не кажи гоп....

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пля, в каком документе написано, что именно ТВОИ примеры являются истиной в последней инстанции???
    Аналогичный вопрос.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В школах ОТРАВЛЯЛИ в трудовые лагеря летом! Вместо привычной летней отработки. Я ездила летом 1989-го года - после 9-го класса. Потом еще наш класс ездил летом 1990-го года, но я тогда первый раз поступала в музучилище, поэтому не ездила (потом во время учебного года отрабатывала). Хватит свою извращённую реальность натягивать на РЕАЛЬНУЮ реальность!
    Ооооо.....Так это НА ВЫБОР? Да ещё и по ЖЕЛАНИЮ? Что ж ты сразу не сказала..... Пионерка звонкая. А моим такое даже не предлагали. Поносили столы да стулья с недельку и свободны как ветер.

  11. #13611
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Аналогичный вопрос.
    Мои примеры чащего всего подтверждаются и другими ЗДОРОВЫМИ форумчанами. Твои же либо такими же шизофрениками, как и ты, либо вообще никем. Обтекай.
    Ооооо.....Так это НА ВЫБОР? Да ещё и по ЖЕЛАНИЮ?
    Боже, какой идиот! Бедные те, кто имеют несчастье быть рядом с тобой!
    До 9-го класса летнюю практику отрабатывали В ШКОЛЕ: уборка территории, мытьё окон и т.п. Практика была ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. С 9-го класса вместо отработки в школе отправляли в ЛТО (лагерь труда и отдыха). ОБЯЗАТЕЛЬНО. Утрись.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #13612

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И тогда были деньги. И блат. И через постель. Все было. Не начинайте).
    Я поступала в мед инст шесть раз. У меня не было родителей, блата и денег.
    Про бартер вы верно говорите, просто в разных ситуациях он был.... разный). У кого был.

    Сейчас хотя бы можно сразу понимать, что не "все равны и все пути нам открыты", а что за все нужно платить. И, главное, на это "платить" можно заработать.

    Образование школьное хорошее было. Достойное. Это да. Не сравнить с современной "украинской школой".
    Толку потом только не всегда((....И это было удивительно обидно.
    А сейчас нехер и обижаться))).
    І в якому році у вас вистачило на блат і кому?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #13613
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мои примеры чащего всего подтверждаются и другими ЗДОРОВЫМИ форумчанами. Твои же либо такими же шизофрениками, как и ты, либо вообще никем. Обтекай.

    Боже, какой идиот! Бедные те, кто имеют несчастье быть рядом с тобой!
    До 9-го класса летнюю практику отрабатывали В ШКОЛЕ: уборка территории, мытьё окон и т.п. Практика была ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. С 9-го класса вместо отработки в школе отправляли в ЛТО (лагерь труда и отдыха). ОБЯЗАТЕЛЬНО. Утрись.
    Чего дибилом спорить? В ЛТО ВСЕ ездили, не ездили только приближенные.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  14. #13614

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від VoVaN Переглянути допис
    Чего дибилом спорить? В ЛТО ВСЕ ездили, не ездили только приближенные.
    Что то я резко сомневаюсь, что таки ВСЕХ. Вас то возили не в ЛТО, а ЛТП.

  15. #13615

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від VoVaN Переглянути допис
    Чего дибилом спорить? В ЛТО ВСЕ ездили, не ездили только приближенные.
    Та ладно!!! Я ни разу туда не ездил...

    И приближенным не был...

    Ездили те,кому деньги надо были.

  16. #13616
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від VoVaN Переглянути допис
    Чего дибилом спорить?
    Ну, форум же читают и УМНЫЕ гости. Чтобы понимали, что тут не все дебилы.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    ЛТП.
    Лагерь трудовой повинности, что ли?
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ездили те,кому деньги надо были.
    Какие деньги???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #13617
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    В трудовые лагеря в СССР ездил летом, как все. Не ехать можно было только при наличии "справки". Мож у Странника и Олега в этом причина ? А вы напали на человека..

  18. #13618

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Единая страна была.
    ключевое слово - "была". фсе

  19. #13619
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ведьма-шо ты звиздишь???? О каком таком УЩЕМЛЕНИИ хохлов в иперии СССР ,когда ДВА ХОХЛА после Сталина ею правили,а???? И не только сами -а еще тащили свое окружение!!!!
    Ты можешь на это возразить?!?!

    ЗЫ Это были ваши ЛУЧШИЕ времена !!!!!
    Дальше вы будите только погружаться все глубже и глубже в дерьмо....
    Жаль только,что много нормальных и достойных людей потяните за собой.
    Де я написала про хохлов? Таджик і естонець?
    Ви про Хрущьова і Брежнєва? Так вони не були українцями і навіть хохлами не були. Свінособаки від народження і по життю.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #13620
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну да, единое пространство, где все вносили посильную лепту на благо общего государства.

    А как вы видите, восстановление и развитие Украины, если большинство работящих людей, батрачит на экономики других стран?
    І який підсумок? Де та держава і те благо?
    Ото похазяйнували, що треба щось восстанавлівать, як після землетрусу.
    То може срср для України і було стихійне лихо?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 681 з 745 ПершаПерша ... 181581631671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691731 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті