Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 680 з 745 ПершаПерша ... 180580630670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690730 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 13 581 по 13 600.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #13581

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не було ніякої єдиноїстрани. Була імперія. І таджик з естонцем не мали ніякоє єдності, ні історичної, ні традиційної, ні мовної.
    Правильно. Но ПРОСТРАНСТВО этой империи было общим для всех.

  2. #13582

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Коля пропив лінолєумний плащ у Протвіно...

  3. #13583
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Конечно ПРИМУШУЮТЬ !!!! На любое школьное и внешкольное мероприятие. Прямо горло пытаются выдрать. Иначе "исполнителям" а-та-та по попе сделают за "не обеспечение".
    Пи...дец галюны у кацапа! Вызовите ему психиатра.
    Почти шесть лет моя дочь ходила в обычную школу - ни разу не заставляли надеть вышиванку, даже на День вышиванки.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вот и ещё одна "космонавтка" подтянулась... А общение с продавцом, это не бытовое общение? Чи таки ДЕРЖАВНА УСТАНОВА?
    Убогое, общаться с продавцом ты можешь на ЛЮБОМ языке! Хоть на суахили, если он его знает. Ни один закон Украины НЕ ОБЯЗЫВАЕТ общаться с тобой только на государственном языке! Закон обязывает ОБРАТИТЬСЯ к тебе на государственном языке! Но если ты попросишь перейти на русский, продавец ПЕРЕЙДЁТ на него (конечно, если он его знает). Но тебе ж соврать - это проще, чем сходить в сортир.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #13584

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Правильно. Но ПРОСТРАНСТВО этой империи было общим для всех.
    Ніхуясє? А как же чєрта осєдлості?

  5. #13585
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 411

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    - летняя отработка школьником на прополке, потом студентом в силосной яме, и уже дипломироваными инженерами на сортировке гнилых овощей - вся жизнь отработка!
    - еженедельная политинформация - также пожизненная
    - днд, без него отпуск только зимой
    - обязательное участие в демонстрациях, торжественных линейках, собраниях всех видов, возложениях, субботниках, воскресниках, днях чистоты и сборе металлолома - макулатуры
    - некомсомольцу не место в вузе, беспартийный руководитель - аномалия
    .........................
    ..ещьо много чего можно перечислять - государство в прямом смысле пожирало нашу жизнь, это самое ужасное, я щетаю.
    и еще хождение строем, начиная с садика и не только в буквальном смысле - шаг влево-вправо и ты уже на обочине, без права на вуз, летний отпуск, очередь на малосемейку, достойную зарплату и проч. проч.проч.
    новая общность - советский народ, создавалась по принципу трудолюбивых обитателей зоопарка. они имели гарантированное стойло, питание, медицину (практически безмедикаментозную, за исключением валидола, пирамидона и (ужос, на!) - горчичников и рыыыыыыыыыыыбьего жира (последним пытали дошкольных детей !!!), но всьо это ты имел, если с самозабвением чеканил шаг в строю!
    ..говорите "ничего хорошего"? да для баранов, такое счастье в зоопарке - мечта! нах им ваша свобода - там же всьо сложно, и даже кормушки нет. даже в тюрьме кормушка есть, а на свободе нет! шо непонятно?! для строевого барана совершенно обоснованный повод для грусти по тем благословенным временам...
    Да((. И еще много-много "хорошего", если ты болен, если твоя мама одиночка, если....если....

    Если бы у меня был брат, я бы решила что это вы). Все так четко описали.

  6. #13586

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не було ніякої єдиноїстрани. Була імперія. І таджик з естонцем не мали ніякоє єдності, ні історичної, ні традиційної, ні мовної.
    Ведьма-шо ты звиздишь???? О каком таком УЩЕМЛЕНИИ хохлов в иперии СССР ,когда ДВА ХОХЛА после Сталина ею правили,а???? И не только сами -а еще тащили свое окружение!!!!
    Ты можешь на это возразить?!?!

    ЗЫ Это были ваши ЛУЧШИЕ времена !!!!!
    Дальше вы будите только погружаться все глубже и глубже в дерьмо....
    Жаль только,что много нормальных и достойных людей потяните за собой.

  7. #13587

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ведьма-шо ты звиздишь???? О каком таком УЩЕМЛЕНИИ хохлов в иперии,когда ДВА ХОХЛА после Сталина ею правили,а????
    Хохол нє нужен, родной, ето малоросьі=москалі. К тому же у Черненко только фаміліє. Второго нєт вообщє.

  8. #13588

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ведьма-шо ты звиздишь???? О каком таком УЩЕМЛЕНИИ хохлов в иперии,когда ДВА ХОХЛА после Сталина ею правили,а???? И не только сами -а еще тащили свое окружение!!!!
    Ты можешь на это возразить?!?!

    ЗЫ Это были ваши ЛУЧШИЕ времена !!!!!
    Дальше вы будите только погружаться все глубже и глубже в дерьмо....
    Жаль только,что много нормальных и достойных людей потяните за собой.
    Отож бо що «хохли», в даному випадку росіяни що виросли в українському середовищу.
    Як і Іосеб Бесаріоніс дзе Джугашвілі, який при народжені не мав абсолютно ніякого грузинського коріння.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  9. #13589
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не було ніякої єдиноїстрани. Була імперія. І таджик з естонцем не мали ніякоє єдності, ні історичної, ні традиційної, ні мовної.
    Ну да, единое пространство, где все вносили посильную лепту на благо общего государства.

    А как вы видите, восстановление и развитие Украины, если большинство работящих людей, батрачит на экономики других стран?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #13590
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ніхуясє? А как же чєрта осєдлості?
    В пределах своего государства.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #13591

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Як і Іосеб Бесаріоніс дзе Джугашвілі, який при народжені не мав абсолютно ніякого грузинського коріння.
    ??????????????????????

  12. #13592

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Все так четко описали.
    Чётко.

    - летняя отработка школьником на прополке, потом студентом в силосной яме, и уже дипломироваными инженерами на сортировке гнилых овощей - вся жизнь отработка!

    А что с ОПЛАТОЙ обучения? Сейчас вместо всего этого ДЕНЬГИ. Которых не у всех хватает. А тогда-бартер на эпизодический труд.Сейчас многие бы на такой бартер согласились бы с радостью.

    - еженедельная политинформация - также пожизненная

    Ничего не поменялось. Только наративы другие.

    - днд, без него отпуск только зимой

    Частный случай. У меня отсутствовал.

    - обязательное участие в демонстрациях, торжественных линейках, собраниях всех видов, возложениях, субботниках, воскресниках, днях чистоты и сборе металлолома - макулатуры

    Да, это изменилось. Сейчас за участие в демонстрациях, собраниях и прочая, платят. Но ИТОГОВАЯ ЦЕНА этих демонстраций осталась прежней. Нулевая.

    - некомсомольцу не место в вузе, беспартийный руководитель - аномалия

    Я и есть эта аномалия.
    Востаннє редагував Strannik-57: 24.08.2021 о 22:46

  13. #13593
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да((. И еще много-много "хорошего", если ты болен, если твоя мама одиночка, если....если....

    Если бы у меня был брат, я бы решила что это вы). Все так четко описали.
    ..ответная стрельба пуканов строевых баранов, которым нечего возразить на базовый тезис - тому подтверждение
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  14. #13594

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Отож бо що «хохли», в даному випадку росіяни що виросли в українському середовищу.
    Вы ,мля,несчастные люди....
    Если люди,родившиеся и выросшие на вашей земле не считаются украинцами...

    Арии мля...
    Вы еще черепа начните мерять...
    Сколько там см должно быть у эталонного украинца??? Кем должен быть эталонный украинец???? Чернявенький и смугленький,после татарского хера?

  15. #13595

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ??????????????????????
    По новой версии Украинской истории он сначала был Китайцем.

  16. #13596

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    По новой версии Украинской истории он сначала был Китайцем.
    Странник-они БОЛЬНЫЕ.... Я серьезно... ФСЕ националистические уе**ны -они психически нездоровые люди....

  17. #13597

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Вы ,мля,несчастные люди....
    Если люди,родившиеся и выросшие на вашей земле не считаются украинцами...

    Арии мля...
    Вы еще черепа начните мерять...
    Сколько там см должно быть у эталонного украинца??? Кем должен быть эталонный украинец???? Чернявенький и смугленький,после татарского хера?
    Ви не вважаєте себе українцями, про що ви так багато говорили.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  18. #13598

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Странник-они БОЛЬНЫЕ.... Я серьезно... ФСЕ националистические уе**ны -они психически нездоровые люди....
    Ну так Чернобыль же.....

  19. #13599

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ви не вважаєте себе українцями, про що ви так багато говорили.
    Ну,если эталонные украинцы это вы ,то я Боже збавь!!!
    Я лучше побуду евреем/китайцем/рептилоидом.

  20. #13600

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ну,если эталонные украинцы это вы ,то я Боже збавь!!!
    Я лучше побуду евреем/китайцем/рептилоидом.
    Ось і називайте себе відповідно.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 680 з 745 ПершаПерша ... 180580630670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690730 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті