| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
возможно. Мне тогда было в районе и я ваще без водительского ездилибо "от гаража до полянки в лесу" гайцов не было. Как и денег на водительское XD
ну если, к примеру, 10% стоимости автомобиля - то это ощутимая сумма что для пацанчика на 2101, что для дятьки на абстрактной панамере (чи што там щас охулиард денег стоит?)
невозможность избежать - то должно быть само собой, да
ну я осьо старше 30и гайцам денег не давал ваще ни разу. Несколько раз пэпсам 70грн "оплата на месте", но я тогда был студентом и с девочкой XD кароч в райотдел ваще не тема, нада ж получить свою долю апплодисментов XD
blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.
Какая разница ,сколько не платить? 1 доллар, 100 или миллион? А как быть в ситуации наемного водилы, который едет на Панамере, или наоборот? Не для нашей страны заниматься ранжированием. Сперва бы с тем, что есть разобрались бы. Чтобы утопить еще сколько-то денег, то это да, очередная тема. Но выхлопа не будет.
На бухич разводят.
История.
У меня на бусе кончилась страховка, а техосмотра отроду не было.
Человек поехал в полтаву. Там поработал, переночевал и утром поехал в запорожье.
На солонянском посту его тормознули, увидели что тот уставший и давай щимить, разводить на бухич, дали дыхнуть в драгер который показал 0,29 промиле.
Звонит, говорит разводят на бухло, говорят ехать в солонянский наркодиспансер сдавать кровь, вызывать человека которому бус передавать, дальше ехать нельзя.
Сказал ему чтоб предупредил что я еду, 20 минут и мы все обсудим.
Как приехал, оказалось что те борзые которые разводили - куда то умотали. Водитель сказал что реально борзые. Водитель сам по себе человек простой, ну и речь у него не внятная, особенно когда нервничает или устал. Можно подумать конечно что бухой, но реально не пьет.
Короче зашел к ним в будку, там сидело два пузанчика. Спросили кто я, откуда знаю водителя и как давно. Я им объяснил что он не бухал и не мог, полицаи особо не сопротивлялись. Предложили за страховку и техосмотр листануть, я им дал 800 грн, и все поехали дальше каждый своей дорогой.
На следующий день сделал то, купил страховку, сказал водителям чтобы следили за авто, чтобы фары горели и т.п. и не давали повода себя разводить.
Мы тут недавно выснили, что прописка (регистрация) это неудобно. А ведь это базавая тема для штрафов . Их нужно куда-то прислать .
И тут ты замахиваешся стразу через 2 степени с умным видом
ЗЫ.. у нас кажется ни какой дифференциации нет по марке авто . Но неизбежность взыскания есть . Хотя камеры как-то крайне неравномерно понатыканы . Эт странно . Ну и никаких знаков о камерах не предусмотрено и переносные вполне есть. Обычно выглядят как припаркованный прицеп или авто .
Востаннє редагував _pavel: 23.05.2021 о 10:22
Shit or get off the pot!
П-последовательность!! Ты теперь каждый раз как едешь 70 будешь сразу автоматом штраф платить?
А что, кто-то говорил гулять подольше? Или говорили просто не бояться остановиться при необходимости/желании пописять/покушать?
Приучил детей терпеть между перегонами, а теперь задаешь такие вопросы. Спроси еще их "А давайте с завтра перестанем есть мясо?" и посмотрим на их реакцию.
Я сегодня тоже утром жене сказал "Давай до границы Крыма (350км) сегодня без остановок?". Не спросила стукнулся ли я головой, но о самочувствии моем поинтересовалась.
Но у меня 600км пробега и "последний перегон" смущает. А сколько перегонов у тебя было за эти 600км?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks