Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 1270 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495895 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #7881

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В нашей стране для избранных устанавливают льготные проценты налогообложения...
    Дальше всех пошли лоббисты игорного бизнеса, решили установить себе льготные 10% налогов, что приведёт к потере бюджета 4-5 миллиардов гривен.

    Вертим солнцем.
    Сначала в 2009 году по убедительной просьбе путина,организовывается Жулей закрытие игорного бизнеса вслед за россией ,через подставу пожара с 10 жертв в Днепре,этот бизнес уходит в тень больше,чем на 10 лет с курированием силовиками и получением выгоды ими же.
    А когда принимается льготная ставка для привлечения инвестиций и наполнения в бюджет до этого мертвого направления,говорим о недополучении в бюджет.Бинго!

  2. #7882
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты пробовала жить на 5-6 тыс. в месяц? Много отложить получается с нынешней-то коммуналкой?
    Зебыдло в какой-то своей реальности живёт, где на 6 тыс. в месяц можно и коммуналку платить, и питаться/одеваться нормально, и на отпуск отложить, да еще и кредит за дом/квартиру выплачивать.
    Кредит всегда ярмо. Одновременно все удовольствия не получатся, селяви

  3. #7883
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    О, Муженко заговорил)

    Начальник Генштаба во времена Порошенко, Виктор Муженко заявил: "Я всегда повторяю одно и то же, что*у нас был шанс, и нам необходимо было его использовать.*Но*вечером (28 февраля)*поступила команда "отставить". Почему было принято такое решение?" – вспоминает Муженко.


    25, 95, 80, 79 бригады были готовы выполнить боевые задачи, это были самые подготовленные подразделения+ морская пехота и бригада береговой охраны в Крыму.
    Но вместо сопротивления был выбран позор и сдача территории без боя.

  4. #7884

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    О, Муженко заговорил)
    ....
    25, 95, 80, 79 бригады были готовы выполнить боевые задачи....
    с одной стороны - 25-я , единственные кто вынес из Крыма свое
    с другой - можно вспомнить, как местная партячейка недо-патриотов обливала грязью десантников 25-й за сданные бмп сепарам...

  5. #7885
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 215

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Кредит всегда ярмо. Одновременно все удовольствия не получатся, селяви
    У зебыдла, как всегда, своя реальность. Помнится, когда пару-тройку лет назад я говорила, что семья со средней зарплатой МОЖЕТ за год отложить на среднебюджетный отдых за границей, так меня тут за это с дерьмом смешали, доказывая, что с доходом менее, чем 10 тыс. на нос и думать нечего. А теперь вот в реальности тех говномётов на зарплату в 5-6 тыс. можно не только неплохо жить, но еще и ипотеку выплачивать. Рогатая какую угодно хрень будет нести, лишь бы только не признавать, что у неё нет мозгов, поэтому не понимает написанное, даже после того, как Оксиджен разжевал и в рот положил.
    Начальник Генштаба во времена Порошенко, Виктор Муженко заявил: "Я всегда повторяю одно и то же, что*у нас был шанс, и нам необходимо было его использовать.*Но*вечером (28 февраля)*поступила команда "отставить". Почему было принято такое решение?" – вспоминает Муженко.
    25, 95, 80, 79 бригады были готовы выполнить боевые задачи, это были самые подготовленные подразделения+ морская пехота и бригада береговой охраны в Крыму.
    Но вместо сопротивления был выбран позор и сдача территории без боя.
    Надо было 26 февраля смотреть марафон на "Прямом", "Эспрессо" и "Пятом", где подробно разжёвывали тогдашнюю ситуацию с Крымом, - тогда и дрочить на всяких Муженко не пришлось бы. А пока читай:
    Яніна Мосієвська
    3 д. ·
    Вчора на "Прямому" був марафон з Турчиновим, Порошенком і кримськими татарами, присвячений роковині окупації Криму. Знов задавалися питання, чому ж без єдиного пострілу. З самого початку майдану і, звісно, в цей момент, я майже щохвилинно моніторіла інформацію. Все відбулося вкрай швидко. На жаль, в мене не збереглися скани з телеканалу АТР, який показував, що по всьому Криму вже їздили російські військові на військовому транспорті. Бо ті скани були закинуті через російський файлообмінник. Так ось. Це відбулося майже відразу після перемоги майдану. І ніхто цього не очікував. Перше, що зробили росіяни - захопили АТР і вимкнули українське телебачення. Чесно кажучи, я думаю, якби Янукович не втік, Крим все одно б захопили. Постійно постає питання: чому не було супротиву. А чому його не було в Донецьку? Тому що силовики перейшли на бік загарбників. Але дивно, пройшло 7 років і тільки зараз я відчула, що по суті Турчинов був в страшній ситуації: інформаційно Крим заблокували, верхівка в Україні збігла, а ті хто не втік, саботували. Тобто в нього було небагато можливостей.
    Що таке Харківські угоди. Ну, наприклад, Ви прописали людину у своїй хаті, як власник. І раптом ця людина захоплює частину квартири. Якщо Ви почнете в неї стріляти, то по-перше, ще невідомо хто з вас переможе, а по-друге, вона має право перебувати в цій квартирі. Якщо Ви цю людину вб'єте, прийдуть її родичі і доведуть, що Ви - злочинець. І Вас будуть карати, як злочинця. Я вчергове стверджую те, що "злі бендери", якими лякали кримчан, по задуму РФ мали прийти і саме це, тобто постріли в Криму, планувалося зробити одним з привидів широкомасштабного наступу на Україну з боку РФ. З тієї ж самої причини наших бійців пізніше розстрілювали з території РФ, бо на меті було спровокувати на відповідь і тоді б "Україна напала на РФ", як колись маленька Фінляндія на СРСР "напала".
    Той відосик, який вчора записав Зеленський, це як "просто пєрєстрати стріляти" - "Крим просто повернеться". Як і раніше вважаю, що Крим можна повернути лише через створення Кримсько-татарської автономії.
    То, что выделено красным шрифтом, я повторяю восьмой год подряд, но до зебыдла не доходит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #7886
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Ты тут столько бреда несешь, всего не упомнишь.
    Даже не знаю где и к4м писано про зарплату 5-6 )

    Какой-то курице виднее, конечно, чем начальнику гш))

  7. #7887
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 215

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Даже не знаю где и к4м писано про зарплату 5-6
    О, боги, парнокопытное еще и склерозом страдает. Уже не помнит, какие цифры сама сегодня писала. Так я напомню - мне не сложно:
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    максимальное ограничение по доходам, не более 18 тыс в месяц на сегодняшний день приблизительно) на семью
    Если в семье один ребёнок, то методом нехитрых подсчётов получаем 18/3=6 тыс. в месяц на 1 члена семьи. Обтекай, плешивое!
    (если детей двое, то доход на одного еще меньше, но это уже высшая математика для тебя)
    Какой-то курице виднее, конечно, чем начальнику гш))
    А, ну, да, она (курица) у продажной рогоносицы должна была спросить, как оно тогда было и кто виноват.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #7888
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Вот жеж ты дура, писала про зарплату 5-6, а теперь про доход на каждого члена)

  9. #7889
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Міністерство цифрової трансформації запустило онлайновий сервіс для підприємців "Дія.Бізнес".

    Всеб нічого, але сайти розміщені на придбаних у Росії доменах і зареєстровані через московську фірму.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #7890

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Міністерство цифрової трансформації запустило онлайновий сервіс для підприємців "Дія.Бізнес".

    Всеб нічого, але сайти розміщені на придбаних у Росії доменах і зареєстровані через московську фірму.
    если на Яндексе - то ничего страшного

  11. #7891

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Я конечно извиняюсь...))
    Но так Рашкой запахло!!! След в след за поступью старшего брата!!!!

    https://gorod.dp.ua/news/185797

  12. #7892

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Не дождались,не нашли "биндер" в Крыму ,пошли искать их на Донбассе.Хорошо,что там их хоть обнаружили,а не под Киевом.

  13. #7893
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    О, Муженко заговорил)

    Начальник Генштаба во времена Порошенко, Виктор Муженко заявил: "Я всегда повторяю одно и то же, что*у нас был шанс, и нам необходимо было его использовать.*Но*вечером (28 февраля)*поступила команда "отставить". Почему было принято такое решение?" – вспоминает Муженко.


    25, 95, 80, 79 бригады были готовы выполнить боевые задачи, это были самые подготовленные подразделения+ морская пехота и бригада береговой охраны в Крыму.
    Но вместо сопротивления был выбран позор и сдача территории без боя.
    Ну вот и ответка пастору за прослушку медведдчука на цензоре прилетела.
    Замана тоже много скажет, но уже и про сивочолого гетьмана
    Интересно Возароведьм послушать версию падения легенд
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #7894
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну вот и ответка пастору за прослушку медведдчука на цензоре прилетела.
    Замана тоже много скажет, но уже и про сивочолого гетьмана
    Интересно Возароведьм послушать версию падения легенд
    ...во всем виноват путин...!...чемодан...вокзал...рашка....пусть святится имя майдана
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #7895
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 215

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Вот жеж ты дура, писала про зарплату 5-6, а теперь про доход на каждого члена)
    Ооооо, так в реальности зебыдла ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы семьи - это НЕ ТОЛЬКО зарплата? Какая прелесть! А что же туда еще входит, интересно? Сдача в аренду нескольких квартир/машин? Проценты с депозитов? И все эти доходы всего лишь 18 тыс. в месяц на всех? Страшно даже подумать, какая же тогда зарплата у этих "олигархов", раз в 18 тыс. входят и другие доходы.
    Как же зебыдло не любят признавать, что в чём-то лоханулись.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #7896
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Попобот не видит разницу между зарплатой и доходом на каждого члена, включая несовершеннолетнего)
    Кто б сомневался.

  17. #7897
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 215

    Типово

    Убогая, глаза открой! Слово "зарплата" я упомянула только ОДИН раз - в посте №7885. И исключительно потому, что упомянула историю двухлетней давности. ДО этого момента я говорила о ДОХОДАХ семьи!!! Читать внимательней нужно, прежде чем говномёт свой открывать! Хотя в ДАННОЙ ситуации терминология НЕ важна: доход или зарплата - в ЛЮБОМ случае на 6 тыс. с носа жить и выплачивать кредит за дом НЕРЕАЛЬНО. Но ты воняй дальше - ничего другого ты всё равно не умеешь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #7898
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Да иди ты нахрен )

  19. #7899

    Реєстрація
    05 січень 2021
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Міністерство цифрової трансформації запустило онлайновий сервіс для підприємців "Дія.Бізнес".

    Всеб нічого, але сайти розміщені на придбаних у Росії доменах і зареєстровані через московську фірму.
    https://business.diia.gov.ua/ - это самый настоящий украинский домен, который можно получить только у единственной украинской компании.
    И хостинг размещен тоже у вполне украинской Датагруп.

  20. #7900
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від 720027 Переглянути допис
    https://business.diia.gov.ua/ - это самый настоящий украинский домен, который можно получить только у единственной украинской компании.
    И хостинг размещен тоже у вполне украинской Датагруп.
    да. детали регистрации здесь.
    там же неопровержимые доказательства наличия С400 по периметру Киева. ))

Сторінка 395 з 1270 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495895 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті