Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 1270 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493893 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #7841
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это конечно хорошо, но боюсь, что это доступно очень не многим исходя из условий
    это доступно ВСЕМ, кто проходит по платежеспособности на кредитование.
    Решение кредитовать или нет - принимает банк и уведомляет об этом фонд.
    Государство вообще не принимает никакого решения, поэтому коррупции нет при принятии решения, как в во всяких "держфондах сприяння" и прочей хрени.
    Клиент платит ровно 7% + тело кредита ежемесячно.

  2. #7842
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    это доступно ВСЕМ, кто проходит по платежеспособности на кредитование.
    Решение кредитовать или нет - принимает банк и уведомляет об этом фонд.
    Государство вообще не принимает никакого решения, поэтому коррупции нет при принятии решения, как в во всяких "держфондах сприяння" и прочей хрени.
    Клиент платит ровно 7% + тело кредита ежемесячно.
    там условия слегка не реальные, во всяком случае в госбанках
    особенно если брать под строительство дома
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #7843
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    там условия слегка не реальные, во всяком случае в госбанках
    особенно если брать под строительство дома

    не имеет значения в каком банке брать кредит, их всего семь сейчас... идет процесс подписания договоров с другими банками.
    Если у банка, хоть государственного, хоть частного есть программ кредитования на строительство дома, то этот кредит будет под 7% годовых. У госбанков программы кредитования и требования к заемщика такие же, как и у других. Самые сложные условия и требования у "иностранных" банков.
    Еще раз - государство не кредитует, а компенсирует %% ставки всем, кто получит ипотечный кредит на жилье в новостроях с 2018 года сданных в эксплуатацию или которые находятся в процессе строительства или на строительсво собственного "дома" или покупку:
    "під предметом іпотеки розуміється зареєстроване відповідно до законодавства нерухоме майно (квартира в житловому будинку квартирного типу (багатоквартирному будинку) та/або індивідуальний житловий будинок разом із земельною ділянкою, на якій розташовано такий житловий будинок, прийняті в експлуатацію у поточному році або не раніше ніж протягом трьох років, що передують поточному) або майнові права на квартиру в об’єкті незавершеного будівництва та/або індивідуальний житловий будинок разом із земельною ділянкою, на якій розташовані такі житлові будинки, які придбаваються або будівництво яких фінансується (інвестується) позичальником;"

  4. #7844
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    не имеет значения в каком банке брать кредит, их всего семь сейчас... идет процесс подписания договоров с другими банками.
    Если у банка, хоть государственного, хоть частного есть программ кредитования на строительство дома, то этот кредит будет под 7% годовых. У госбанков программы кредитования и требования к заемщика такие же, как и у других. Самые сложные условия и требования у "иностранных" банков.
    Еще раз - государство не кредитует, а компенсирует %% ставки всем, кто получит ипотечный кредит на жилье в новостроях с 2018 года сданных в эксплуатацию или которые находятся в процессе строительства или на строительсво собственного "дома" или покупку:
    "під предметом іпотеки розуміється зареєстроване відповідно до законодавства нерухоме майно (квартира в житловому будинку квартирного типу (багатоквартирному будинку) та/або індивідуальний житловий будинок разом із земельною ділянкою, на якій розташовано такий житловий будинок, прийняті в експлуатацію у поточному році або не раніше ніж протягом трьох років, що передують поточному) або майнові права на квартиру в об’єкті незавершеного будівництва та/або індивідуальний житловий будинок разом із земельною ділянкою, на якій розташовані такі житлові будинки, які придбаваються або будівництво яких фінансується (інвестується) позичальником;"
    Окс, я тебе об этом и говорю, что со стороны государства все ок, только со стороны заемщика или условий банкстеров особо ничего не изменилось - отсюда и не многие.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #7845
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    В нашей стране для избранных устанавливают льготные проценты налогообложения, так аграрии пролоббировали себе 14% НДС, что привело к потерям бюджета 4,5 -5,2 миллиарда в год. Табачное лобби решило уменьшить акциз на электронные сигареты и Арахамия включил свою правку, что приведёт к потери бюджета 3 миллиарда гривен.
    Дальше всех пошли лоббисты игорного бизнеса, решили установить себе льготные 10% налогов, что приведёт к потере бюджета 4-5 миллиардов гривен.
    Остаётся только один вопрос, а почему ФОПы в период эпидемии должны отдавать последнее?

    кемська волость? тм)))
    самое интересное, кто выгодополучатель?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #7846
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В нашей стране для избранных устанавливают льготные проценты налогообложения, так аграрии пролоббировали себе 14% НДС, что привело к потерям бюджета 4,5 -5,2 миллиарда в год. Табачное лобби решило уменьшить акциз на электронные сигареты и Арахамия включил свою правку, что приведёт к потери бюджета 3 миллиарда гривен.
    Дальше всех пошли лоббисты игорного бизнеса, решили установить себе льготные 10% налогов, что приведёт к потере бюджета 4-5 миллиардов гривен.
    Остаётся только один вопрос, а почему ФОПы в период эпидемии должны отдавать последнее?

    кемська волость? тм)))
    самое интересное, кто выгодополучатель?
    ...твой избранник? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #7847

  8. #7848
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    мак туда перенести... и кфц))
    ну и пузату хату.
    сделать гранд-столовку!

  9. #7849
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    НБУ вообще свое историческое здание (Ленина, 13) подарил судовой администрации....а тут продают...может даже за деньги....
    ...конечно ура...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #7850
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Окс, я тебе об этом и говорю, что со стороны государства все ок, только со стороны заемщика или условий банкстеров особо ничего не изменилось - отсюда и не многие.
    ну ясен хер... "нищеброду" с официалкой 10 000 грн. не дадут ипотеку)))

  11. #7851
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    мак туда перенести... и кфц))
    ну и пузату хату.
    сделать гранд-столовку!
    дык там же под землёй жральня. ТРЦ Globus (прастихоспаде)))

  12. #7852
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..какая нах официалка 10 000 ... пятёрочка от силы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #7853
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..ну, с блек-джеком понятно ... а остальной набор?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #7854
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    там наискосок чуть выше по Грушевского 450 штук. на любой вкус и запах.

  15. #7855
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ну, с блек-джеком понятно ... а остальной набор?
    ....остальной набор в соседней галерее......
    ...закусь и вьіпивка в соседнем АТБ....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #7856
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ну ясен хер... "нищеброду" с официалкой 10 000 грн. не дадут ипотеку)))
    Вы офигеете, но там есть максимальное ограничение по доходам, не более 18 тыс в месяц на сегодняшний день приблизительно)
    на семью

  17. #7857
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Вы офигеете, но там есть максимальное ограничение по доходам, не более 18 тыс в месяц на сегодняшний день приблизительно)
    на семью
    нет такого ограничения в программе...

  18. #7858
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    нет такого ограничения в программе...
    Розмір середньомісячного сукупного чистого доходу позичальника та членів його сім’ї за останні шість місяців не повинен перевищувати десятикратного розміру місячної середньої заробітної плати у відповідному регіоні, де розташований предмет іпотеки, розрахованого згідно з офіційними даними Держстату;

    {Підпункт 3 пункту 7 в редакції Постанови КМ № 103 від 15.02.2021}

    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/28-2020-%D0%BF#Text

    сами же прикинете по сумме )

  19. #7859
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Розмір середньомісячного сукупного чистого доходу позичальника та членів його сім’ї за останні шість місяців не повинен перевищувати десятикратного розміру місячної середньої заробітної плати у відповідному регіоні, де розташований предмет іпотеки, розрахованого згідно з офіційними даними Держстату;

    {Підпункт 3 пункту 7 в редакції Постанови КМ № 103 від 15.02.2021}

    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/28-2020-%D0%BF#Text

    сами же прикинете по сумме )
    Правильно, а то богатьіе буратиньі разберут кредитьі и нищебродам ничего не достанется....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #7860
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Правильно, а то богатьіе буратиньі разберут кредитьі и нищебродам ничего не достанется....
    программа весьма привлекательная и реально направлена на тех, у кого нет жилья (там по этим вопросам весьма жесткие ограничения) и выписана так, что бы хитровые... это не сделали, как обычно у нас бывает.

Сторінка 393 з 1270 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493893 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті