это доступно ВСЕМ, кто проходит по платежеспособности на кредитование.
Решение кредитовать или нет - принимает банк и уведомляет об этом фонд.
Государство вообще не принимает никакого решения, поэтому коррупции нет при принятии решения, как в во всяких "держфондах сприяння" и прочей хрени.
Клиент платит ровно 7% + тело кредита ежемесячно.






Bookmarks